Love❤

R
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 765 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Тут неожидано вернулась Софи. - Я тут подумала, тебя же надо спустить с 100 этажа. Вот, надеюсь не напугала- Нат замерла, а в голове думала, услышала ли Софи сказанные слова ранее. - И долго ты стояла? -Нат отошла от стопора и спросила - Да нет, вот прямо только-что- с непониманием сказала Софи- А что есть секреты? Да ладно, хватит на меня пялиться, как будто я услышала, что-то плохое. Всего лишь, как Старк с чем-то согласился. - Кстати откуда ты так хорошо знаешь английский? - спросил Старк. - А это, сама училась. Раньше хотела в Нью-Йорк. - А сейчас что? -спросила Нат - А сейчас поняла, что это дорого. Вот- сказала Софи. - Так тебя спустить или здесь останешься? - Спустить- Нат сказала и начала заканчивать разговор со Старком - Ну вы там ещё долго? А то домой хочется, да ещё домашку делать или вы хотите за меня еë сделать? - сказала Софи, сидя на краю крыши. - Я уже здесь- Нат стояла за спиной Софи. Она обернулась и начала вставать, чтобы не упасть. - Держись- Софи взяла одной рукой за талию Нат, а та обхватила двумя руками талию паука. И вы полетели вниз. Резко выбросив паутину, вы пролетели над машинами и приземлились около отеля Нат. Нат ещё долго держала Софи в объятиях. - Мы прилетели. И прошу ослабить обнимашки, а то задушите- говорила Софи с нехваткой воздуха. - Ой, прости. Я не хотела- говорила Нат с розоватыми щёчками. Софи это заметила. - Ничего. В следующий раз просто не сжимай так руки. Если захотишь ещё обниматься, то приходи. Где я живу знаешь- явно намекая на то, что сейчас произошло. Нат осталась с одна со своими мыслями. Она не хотела потверждать себе, что Софи ей нравится. Она вбивала себе в голову, что это просто хороший человек, с доброй душой, но не выходило. Нат всё время приходила к одному выводу, что та еë нравится. *** После школы - Макс, как бы ты поступил. Если бы тебе предложили уехать прямо сейчас в Нью-Йорк. Оставляя здесь все. Друзей, родителей, любимый коллектив, город? -говорила Софи, думая над словами Старка. - Я уж даже не знаю. Если это предложение и вправду хорошее и тебе оно нравится. То почему бы и нет. - Даже оставляя друзей? - Ну тебя бы я забрал собой. Чтобы скучно не было - сказал Макс с улыбкой. - Ахахах, да ну тебя. Я тебя серьёзно спросила. - Ну ты можешь согласиться, но... - Нооо- продолжила Софи - Ты можешь согласиться, но только после того, как закончишь школу. И легче прощаться будет, потому что всём придётся искать университет, вузы и другое. - рассказал Макс - Крутая идея, ты лучший- чмокнув Макса в щечку, ты улыбнулась. Макс порозовел и начал обнимать тебя. - Ахахах, ты как помидор, Макс- смеясь говорила Сарк. - Да ну тебя. Меня подруга поцеловала в щечку и что помидоркой стать нельзя? - Не обижайся, я же любя. Ладно пока, вечером на репетиции встретимся - Пока *** На репетиции - Итак через четыре дня наш отчётный концерт. Есть косяки, над которыми мы сейчас поработаем. - сказал руководитель и посмотрел на Софи. - Софи, всё круто, только слова иногда прожовываешь. - Хорошо исправлюсь- сказала она. Софи ходила в театр. И там она была одной из лучших. С ней ходил еë друг-Макс. Софи посмотрела на зал и заметила знакомую фигуру, которая быстро исчезла. Сарк подумала показалось Репетиция закончилась. Всё начали убирать реквизиты, костюмы и стулья. Когда всё убрали, ребята дружной компанией вышли из здания и направились в остановке. Софи опять заметила ту же знакомую фигуру, только теперь она не исчезала. Это была Наташа Романофф. - Ребята, я не пойду, меня родственник вон ждет- Софи показала на Нат. Всё начали прощался с подругой. Подошёл Макс и начал по своему прощаться - Я надеюсь это не маньяк? А то искать тебя придется- сказал Макс - Эй, это не маньяк. - Ну ладно, позвонишь, когда придёшь. А то всю ночь переживать буду. Не позвонишь в полицию звонить буду. Основные черты я запомнил. - Всё перестань. Я тебе позвоню, если забуду сам позвонишь. Покааа. - Покаа, хомяк. - Эй, гном- но сзади уже никого не было. Софи начала подходить к девушке. - Ну и что ты тут делаешь? - спросила Софи - На репетицию решила посмотреть- ответила Нат - Так не честно. Потом не интересно смотреть будет. На самом концерте. - Ну я же чуть-чуть посмотрела. Капельку - Ну смотри у меня. Потом не будешь смотреть, убью. - Поосторожнее с угрозами. Я так-то просто решила посмотреть, не случится ли с тобой что-нибудь. - Ты обо мне беспокоишься? Я вроде могу за себя постоять или забыла- Софи резко повалила Нат на асфальт и закрутила руку. - И вправду забыла. Нат перевернулась и оказалась в сантиметре от губ Софи. Она смотрела ей в глаза и рассматривала их. Потом перевела взгляд на губы. Софи заметила и начала вставать. Встав, она отряхнулась и подала руку Нат. Они пошли дальше. Первой прервала тишину Нат. - То что сейчас было, это ничего не значит. - Ага. Дальше они шли в тишине. - Вот и подошли к моему дому. Всё можешь идти -холодно говорила Софи. - Пока. - Нат, подождав пока дверь захлопнется, пошла в отель. *** Дома - Привет, Макс. Я дома, со мной всё хорошо. Тот маньяк не бил не убил. Сейчас я в своей комнате и делаю домашку. Скоро пойду спать. - расказала Софи - Ого, как будто и вправду боссу отчиталась. - Это чтобы меньше вопросов. - Слушай, а этот маньяк на самом деле же не ролственник? Так ведь? - Откуда ты.. - Не знаю, чувство такое - Ну да, это не родственник. Но рассказать кто это не могу. - Окей, подожду. Ладно, ты говорила, что спать пойдёшь, вот и иди. Пока - Пока *** После школы Около школы стояла опять же знакомая фигура. Ты попрощавшись с Максом, направилась к вчерашнему незнакомцу. - Добрый день незнакомец, который меня везде ожидает. -говорила Софи Нат - Я тут подумала. Нам надо обменяться контактами. Вдруг что. - Окей, на держи- Софи подала свой телефон. - Готово. - Отлично, мне пора. Пока *** Дома Софи решила посидеть в телефоне. Смотрела тик ток, листала ленту в инсте. Вспомнила, что надо очистить телефон и проверить на прослушку. Села за стол и подключила к ноуту. Обнаружила чип, который определяет место положения. Поняв, кто это смог сделать, начал писать. - Привет, Нат. В следующий раз предупреждаю о чипе и без разрешения не вставляй. - ответное сообщение быстро появилось - Окей, но как ты так быстро догадалась? - Каждую неделю чищу свой телефон. Я всё таки герой. Вдруг что. - Я тут посмотрела. Ты же не вытащила чип? - Да. Сначала надо было проверить, правда ли ты это сделала. Потом всё остальное. Не вытащила, потому что всякое бывает. Вдруг помощь твоя нужна будет. Вот и всё. - Тоесть это была проверка? Ну ты и хитрый жук! - Да что ж вас так тянет на вторые имена. Ладно ты будешь лисой. О, классно. - Фу только не лисой. Ненавижу. - Придётся привыкать, лиса. Ахахахах - Хитрый жук - Чипы не ставить без моего ведома. Понятно? Лиса. - Хо-ро-шо *** Прошло три дня и наступил день концерта. И день когда Софи должна сказать свой вердикт всём Мстителям. Скоро начала концерта. Софи бегает и ищет свой кроссовок и ей на телефон приходит сообщение от Нат. - Выйди, мы около зала. Софи вышла и увидела группу людей, которые ей махали. Она подошла. - Всём привет. Здесь были всё. Капитан Америка, Халк, Соколиный глаз, Железный человек, Ванда и Баки. - Я скажу вам всё после концерта. После нашего огонька. Вам придётся подождать. Все кивнули и направились в зал. Концерт шёл хорошо. Люди иногда взвизгивали, оттого, что актёры улетали за кулисы. Удивлялись, как быстро переливались. Кажется вот они в одном костюме, через две секунды уже в другом. Мстители не исключение, также как и всё люди удивлялись. Но всё мстители смотрели Софи, как она улыбается и улетает в кулисы на стуле, как еë подкидывают. Наташа же просто была в шоке, ведь на репетиции она этого не увидела. Она наблюдала за каждым движением и боялась, что та поранится. Она смотрела на неë с любовью и страхом в глазах. Вот концерт уде закончила. И за кулисами слышится визг актёров, в том числе и Софи. За кулисами Софи обнимается с Максом, говоря ему, что всё получилось. Тот лишь, сильнее прижимает еë к себе. Из зала всё вышли и ребята-актеры начали собирать костюмы. После у них был огонёк. Там все рассказывали про свои косяки и смеялисьй, делились сешными моментами. Вот и закончился огонёк. Всё начали собираться и уходить. Софи попращалась со всеми и пошла к Мстителям. - Ещё раз привет, как спектакль? - с интересом спросила Сарк. - Это афигенно-сказал Стив - Как ты вообще там не убилась, это что-то- сказала Ванда - Ты крутая- сказали другие Нат лишь смотрела на Софи и улыбалась. *На сцене она совсем другая. А сейчас счастливая от комплиментов. Какая же она классная* думала Нат. - Ребята, я согласна на предложение, но только после окончания школы. Я просто не могу бросить это всё. Друзья и этот коллектив мне как семья. Вам придётся подождать годик. Я закончу школу, напишу экзамены. И там, если вы всё ещё будете согласны, вы меня заберёте. - Хм, да уж. Трудная задачка. Мы понимаем, что тебе трудно будет бросить это. Мы будем ждать, пока ты закончишь школу- сказал Старк и положил руку на плечо. - Если нужна будет помощь, обращайся. - Обязательно. Всё ушли в свой космолет, который был невидим. Осталось Нат, так и смотрела на Софи. - Ну через год увидимся, лиса. - Буду с нетерпением ждать, жук. - Нат обнимала Софи долго. Она за этот время успела влюбиться в неë и не хотела отпускать. В объятиях они стояли ещё минуты две. Первая отстранилась Софи - Тебе пора, они заждались- показав на Мстителей- Через год, ровно через год увидимся, лиса. И ещё раз обняла Нат. И Нат пошла к Мстителям.
Примечания:
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)