Love❤

R
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 765 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Подождав, пока они взлетят, Софи улетела. Когда она прилетела домой, решила позвонить Максу - Привет, Максим. Как дела? Что родители сказали на счёт спектакля? - Привет. Сказали, что очень круто. Они мягко говоря в шоке. Завтра последний день учёбы и летние каникулы. - Я рада, что мы смогли пройти этот год без двоек. Ахахаха. - Двойка у тебя была, по физ-ре, забыла? - Я де исправила, так что не считается. - Софи - тихо в телефоне Софи слышится голос мамы- Ладно пока, меня зовут. - Пока. *** Спустя два месяца Макс позвал Софи гулять. Они были в парке, катались на атракционах, ели мороженое. Потом ушли прогуляться по лесу. Там они решили снять тик ток. Нашли подходящую музыку и начали снимать. Максим задел ветку и на него посыпалась земля. Что она делала на дереве, они понять не смогли. Софи подошла к Максу и начала убирать землю с волос и лица. - с заражением я не буду с тобой танцевать- смеясь говорил Макс. - Капец, это как так? - он посмотрел наверх, а Софи всё ещё с него убирает мусор. Макс продолжает говорить, а Софи решила его поцеловать. (Как говорилось раньше, они друг другу нравятся) Макс ответил на поцелуй. Они оторвались и посмотрели друг другу в глаза. - Ну теперь, ты официально моя девушка. - Ну и дурачок, ахахахх. Они пошли гулять дальше, но уже с другим ощущением. *** Прошло месяца два. У мстителей собрание. Фьюри что-то рассказывал про выполненные задания и ушёл. Тони встал и начал говорить о своём. - А ещё, у нашей паучихи, кажется появился парень. - Что? - возмущено спросила Нат. Всё обернулись на неë. Нат взяла и ушла в свою комнату. Из комнаты она не выходила до позднего вечера. Она всё думала о Софи. Выйдя из комнаты она направилась на кухня. Слава богу там никого не было, кроме Ванды. - Привет, ты чего так психанула? - спросила Ванда Нат - Ничего, забей- твёрдо сказав, продолжала делать себе кофе. - Это что,из-за Софи? - Нат замерла, повернулась. И Ванда увидела еë чуть ли не на грани слез. Она подошла к Нат и обняла- Не плачь, у неë своя жизнь. - Нет, всё забыли. Ты этого не видела. Кому-то расскажешь про мою слабость убъю! - Всё, всё. А по мыслям ты по ней скучаешь. - Теперь нет - Всё равно скучаешь- убегая, говорила Ванда. Нат пошла на крышу со своим кофе. Она не знала, что делать. Она любит Софи, но и еë жизнью она не вправе распоряжаться. Всё ночь она просидела с этими мыслями. *** Эже прошло полтора года отношений Макса и Софи. Софи ему ничего не рассказывала про свои способности. В этот день на них нашла одна мысль- расстаться. Макс нашёл ту, о которой и мечтал. Они договорились, остаться друзьями. Что очень странно, они и остались друзьями. Даже лучше, чем те друзья. Они поддерживали друг друга также, помогали с уроками. Их дружба не рассталась, а только усилилась. Было суббота. Софи гуляла одна. Она не хотела звать друга и жаловаться о своих проблемах. Она летала по городу, наблюдала за людьми и залетела на какую-то крышу. И не нашла идей лучше, чем позвонить Мстителям. С первого раза они не ответили, но со второго, взял трубку Старк и сказал, что уже собрал всех. - Всём привет -проговорив это, ты выдохнула. - Привет- все крикнули - Ты чего грустная- спросил Стив. - Я не знаю, такое странное чувство. Может страх перед экзаменом. Не знаю - сжавшись в комочек, Софи облокотилась на стенку. - А как же твой парень? - спросила Нат, у неë была злость на пацана, почему он не не поддерживает. - Мы с ним расстались месяца 3 назад. Стоп, а откуда вы знаете? - Нам Старк сказал. Он видимо каждый месяц тебя проверяет - ответила Ванда. - Мы по тебе так скучаем, в особенности Нат- сказал Старк и посмотрел на Нат. - Мне очень приятно, что вы скучаете. В особенности Наташа. Ахаха. Нат, пиши, если скучаешь. Я же не против. Жду от вас фотки. - Не дождёшься наших фоток. Вот приедешь и увидишь. - сказал Баки - Вы всё таки меня ждёте? Тогда я экзамены точно сдам. - Насчёт того, что ты приедешь. Тебя заберет Нат. Окей? - Конечно. Даже супер. - Вы полетите бизнесом. Билеты уже куплены. На на 20 июня в 20:55. - У меня выпускной в этот день. Ладно попробую успеть. Ладно всём пока. Целую, обнимаю и не отпускаю. - Софи отключилась. - Жду не дождусь дня, когда мы еë встретим - сказал Старк и всё начали поддакивать. Нат просто улыбалась уголками губ. У неë была радость перемешанная со злостью и грустью. С одной стороны она рада, что та рассталась, с другой обидно, что расстались. *** После всех экзаменов, Софи начала собирать чемоданы. Родителям она объяснила всё. Время шло, выпускной приближался, чемоданы собирались. И вот сам день выпускного. - На сцену приглашается Софи Сарк. - Ууууууу, аааааа- все орали и радовались. Софи поднялась на сцену, ей вручили аттестат. Она оглядела весь зал и увидела знакомую фигуру. Это оказалось Наташа. Она улыбалась. Было видно, что она была рада за Софи. Софи улыбнулась ещё сильнее. После завершения награждения аттестованных. Всё начали выходить на улицу, чтобы сфоткаться. Софи опять же любящую Наташу. Все сфоткались и Софи направилась в сторону Нат. Подойдя ближе к ней, она начала подбегать и крича, что всё получилось. Они обнимались долго, не из-за того, что давно не виделись. А из-за того, что они наслаждались друг другом. Хоть и Софи не нравилась Нат, она всё равно держала еë крепко в объятиях. - Всё чемоданы собрала? - спросила Нат, но также обнимая Софи. - Конечно! Ждала этого дня больше своей днюхи. - Надеюсь, там не десять чемоданов. - Нет, их там двенадцать. Ладно шучу только два и портфель. - Ого, это даже мало. - Нормально , пошли уже. А то опаздаем. Родители были дома, Софи с ними попращалась и они поехали в аэропорт. Ей было сложно прощаться с родным городом. Пока они ехали в такси, она рассматривала каждый дом. - Боишься? -прервала тишуну Нат - Есть такое. - Бывает. Иди сюда- она раскрыла руки, явно созываю на обнимашки. Софи прильнула к телу и уснула. Они подъехали к аэропорту. Софи так и спала на теле у Нат. Она не хотела будить маленькое чудо. Но пришлось. - Эй, жук вставай - Да ну, ты ещё помнишь эти прозвища? Лиса? - Ахах, сама-то. Давай вставай, ещё в самолёте поспишь. - На такой же тёплой подушке? Думаю врятли- Софи улыбнулась и забрала вещи. Вы прошли в самолёт, сели на свои места и ждали взлёта, точнее только Нат ждала. Софи уже спала, опять же на Нат. Она так ворочалась, что Нат умилялась и не могла не поцеловать в лоб. Они прилетели. Их встретил личный шофёр. До базы они добрались быстро. Зайдя в само здание, Софи обалдела. Нат еë провела на кухню, встроенную в гостиную. Там сидели всё и ждали только вас. Как только вы зашли, они побежали обнимать тебя. - Ребят потише, а то сломаете. И мне нужно вам кое-что сказать. - Я знаю, что ты хочешь сказать- сказала Ванда и подошла ближе ко мне. - У тебя веет такой-же магией, как и от меня. - Что? - всё хором сказали и сели на диваны - Это я и хотела сказать. Я обладаю телепатией. Больше секретов нет. - То есть ты можешь прочитать наши мысли? - спросил халк- прочитай мои! - Ты любишь американо. - И правда Нат нахмурившись, встала и вышла из зала. * - Что это с ней? - спросила у Ванды в мыслях. - Не знаю, прочитай еë мысли - Я у неë мысли не читаю и не читала. Она мой лучший друг, а у друзей можно мысли читать только в крайних случаях. - Вот он и крайний - Нет - Ну ладно* - Ей, вы там в мыслях общаетесь, да? -спросил Старк. - Ладно, я пойду догоню Нат. Спрошу, что случилось. - ты ушла. - Что происходит? - спросил Стив - Вы же знаете, что Нат влюблена в Софи. Сегодня она узнала, что еë любовь читает мысли. Она поняла, что Софи могла прочитать еë мысли и конец. Но Софи еë мысли категорически не читает. Я проверила. - ответиа Ванда - Софи хоть Нат нравятся? - Там что-то есть. Но на данный момент это не любовь у Софи. Но она переживает за Нат. Тем временем у Софи - Нат, что случилось? Почему ты ушла? - А что, ты мысли читать разучилась? - Твои мысли я не читала и не собираюсь. - А то что ты мне нравишься, тоже не читала? - Нет, по тебе самой можно увидеть. Ты же светишься, когда видишь меня. Даже вон твои друзья поняли, что я тебе нравлюсь. Но они же не владеют телепатией. Я твои мысли без твоего согласия читать не буду, лиса- ты развернулась и пошла обратно зал. - Тони, а где я жить буду? - Есть комната, но там пока что мебели нет, вообще ничего нет. Через две недели привезут. Так что вот. Ты можешь у кого-то пожить пока тебе мебель не привезут. - Окей, поняла. Комнату покажите? - Да пошли- Старк проводил до комнаты и ушёл. Ты осмотрела еë и решила поспать здесь. Было поздно кого-то просить. Подушкой стал твой портфель, а одеялом кофта. Так ты и уснула Утром ты проснулась от чьих-то прикосновений. Ты открыла глаза и перед тобой была Романофф. -Доброе утро-это сонным голосом ты говорила и переворачивалась на другой бок. - Я пришла извиниться за вчерашнее. Вот - Забей - А ты что здесь так спишь? - Тони сказал, что в комнаты мебель ещё не привезли. А просить у кого-то переночевать было поздно. Конец. - Так с сегодняшнего дня ты спишь у меня. Вещи тоже можешь забрать. - Хорошо, только я посплю ещё - У меня поспишь, вставай. Ты собралась и пошла к Наташе. Зайдя в комнату ты плюхнулась на диван и заснула. Тебя укрыли одеялом и ты укуталась в него.
Примечания:
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)