Часть 9
22 января 2023 г., 22:59
-Я люблю тебя, солнышко.
-Я тебя тоже.
Нат была в шоке. Она не спала до 3 ночи и всё время думала, о том, что сказала Софи. *я тебя тоже* она меня любит? А если это еë сон? Может это недоразумение? Не верю, не верю. Надо будет спросить. Надо спать.
Она так и уснула с этой мыслью.
Нат проснулась в 5 часов утра. Сразу же, как проснулась она почувствовала, что еë обнимают. Нат открыла глаза. И правда еë обнимали. Да ещё и Софи.
-*Она такая милая, когда спит*
Нат подвинуласт ближе в Софи. Так они пролежали ещё пол часа. Нат поцеловала еë в лобик и начала вставать. Софи проснулась.
-Не хочу вставать.
-Надо, Софи. Старк нас ждет
-Зачеееем?
-Обсудить произошедшее.
-О нет. Пожалуйста, только не это.
Нат села на край кровати и начала щекотать.
-Неееет, ахаххахах, нет. Не надо
-Вставай давай.
-Хорошооооооо, встаю.
Нат ушла в душ, а я в свою комнату. Пошла в душ, привела себя в порядок. Я не заметила, как в комнату кто-то зашёл. Выхожу в одном полотенце, сразу иду к шкафу.
-Не боишься переодеваться при людях?
-Ааааааа- Софи очень сильно испугалась, аж подпрыгнула.
-Эй, всё хорошо. Это я, Нат
-Ты чего так пугаешь? Предупредила бы
-Ты просто долго собираешься, решила зайти за тобой подождать.
-Понятно. Я бы попросила тебя отвернуться.
-Ах да- она отвернулась.
Софи опустила полотенце и начала искать вещи. Нат повернулась и наблюдала за Софи. Софи нашла лифчик и надевала его.
-И как тебе наблюдается за мной? -Нат обомлела.
-Я, я, я, я. Как ты узнала?
-Громко наблюдаешь.
-Прости я...
-Ничего. Красивая фигура?
-Ах да, очень. Так бы и...
-Ой как-то время много, побежали уже, я оделась.
Мы пошли в гостинную. Там уже сидел Старк и, конечно же, пил коньяк.
-Доброе утро, звëздочка. -сказал Старк.
-Доброе, Старк
-Привет- через время сказала Нат.
-Так зачем я вам нужна? Прошу у ночи не говорить, я больше так не буду.
-Хорошо, тогда, кто этот паренёк?-спросил Старк
-Это Питер. Классный парень. Он кстати тоже паучок. Его нужно взять в команду. Будет 2 паучка.
-Паучок? -спросила Нат. Думаю она подумала про то, что он ей нравится.
-Даааа
-Это интересно- сказал Старк и пошёл на выход. - я найду всё его контакты и приведу сюда на стажировку. Ты будешь за него отвечать.
-Отлично, хорошо- с радостью ответила Софи. Нат посмотрела на него печально. У Софи загудел телефон.
-Больше ничего не надо? Я отойду?
-Да да иди. -сказал Старк и ушёл. Нат так и сидела на диване и смотрела на Софи.
-Алло. Да, да это Софи. Оооо, Питер. Я думала не позвонишь.
Нат насторожила слух и расстроилась. Встала и ушла.
-Привет
-Привет, как дела у тебя?
-Да всё хорошо, у тебя как?
-Отлично, думаю скоро увидимся.
-Да, круто. Когда?
-Это сюрприз. Ладно пока, мне пора.
-Пока.
Софи положила трубку и осмотрела комнату, Нат она не нашла. Софи решила прогуляться по городу. Оделась и пошла. Зашла в кафе и выпила чашечку кофе. Потом решила зайти в магазин сладостей и накупила много всего. Большую часть пакета занимали кисло-сладкие мармеладки, самые любимые.
Софи шла по улице и увидела парк.
-Надо в парк, обязательно.
И пошла ко входу.
-Ого, как здесь много людей.
Она прогуливалась около озера. И вдруг наткнулась на какого-то парня.
-Эй, можете поосторожнее?
-Ой, прости, я загляделась.
-Софи?
-Да, Питер это я, Софи.
-Ого, что за встрече. Что же тут делаешь одна?
-Ну я гуляю, вон зашла в магазин сладостей и купила кучу всего. Во смотри- Софи показала ему всё, что лежало в пакете.
-Нифига ты. Что так сладкое любишь?
-Ага, обожаю. Лучшее, что может быть это сладкое.
-Буду знать, что тебе дарить на день рождения. Кстати а когда он у тебя?
-Вспомнить бы. ** сентября . Вот. А у тебя?
-6 октября
-Тут чуть-чуть осталось, не далеко.
-Даааааа
-А что бы ты хотел видеть в подарке?
-Хочу крутую машинку на пульте управления.
-Вот это запросы. Подумала, что тебе 10 лет
-Но в душе и правда 10 лет.
-Ты такой забавный
-А ты милая. Пойдём мороженным угощу.
-Ну пошли
Мы подошли к ларьку
-Ну что, какое хочешь?
-Шоколадно, а ты?
-Я бы не отказался от пломбира. Пожалуйста шоколадное и простое.
-Хорошо- ответила продавщица.
Нам дали наше мороженое и мы пошли дальше просто идти куда глаза глядят. Но мне резко позвонили. Звонила Нат
-Да, алло.
-Ты где, у нас проблема.
-Я в парке
-Черт
-Да что такое, объясни нормально.
-Хорошо, где-то около тебя носорог. Ну то есть человек в костюме робота-носорога.
-И что он мне сделает?
-Не знаю, но почему то он хочет поймать именно тебя и убить.
-Меня? За что?
-Мы пытаемся это выяснить. Лети в офис, быстро
-Хоро.... -произошёл взрыв.
-Эй, чио случилось? Софи, ты меня слышишь? Але. Черт побери. -сбросила трубку.
-Ааааааа, как же больно. Нога, кажется я на что-то наткнулась. Ааааааааа.
Ко мне подбежал Питер.
-Сильно больно?
-Да, надо в башню. Сможешь меня довезти туда?
-Да конечно, давай вставай.
-Аааааа, аккуратней.
-Извини, придётся потерпеть.
-Терплю, как могу.
-Только глаза не закрывай. Разговаривай со мной. Эй. Слышишь? Эй. Софи. Не спи
У меня всё было как в тумане, кажется я потеряла очень много крови. Я закрыла глаза. Проснулась только тогда, когда меня начали вытаскивать из машины Стив и Старк.
-О, очнулась.
Я смотрю в разные стороны. Меня заносят в башню. Поднимаемся на лифте на наш этаж. Проходим мимо всех комнат и кухни. Я даже не знала, что дальше кухни идёт больница. Слышу как Старк разговаривает с девушкой. Это была Нат. Она не переживает? Почему она спокойна? Я чувствую она идет рядом, но не возьмёт меня за руку, почему? Что случилось?
-Быстро врача, -крикнула Нат
Меня положили на кушетку. Пришёл врач и начал обследовать.
-Нужна операция.
-Так что стоите, делайте- нервно говорил Старк.
Всё что я помню, только потолок.
-Эй врач, что с ней?
-Она в коме. С этим ничего не поделаешь.
-Сколько она может так пролежать?
-Неизвестно, может неделю, месяц, а может и год.
Старк рассказал всём эту историю, и да Питер стал стажёром. Нат сразу пошла к Софи.
-Привет, мне чудо. Что это с тобой. Ты же была сильная? Говорят, ты всё слышишь. Так что выходи, ты нам нужна.
Она ещё о многом рассказывала.
-Ладно, я пойду. Завтра приду, расскажу новенькое.
***
Я уснула. Я была в наркозе. Но я была в другом мире.
-Ванда? Что ты тут делаешь?
-Софи, я пытаюсь тебя достать. Ты в коме уже месяц. Там всё бесятся. Нат не узнать, она изменилась. Каждый день ходит к тебе.
-Так значит ей не всё равно на меня?
-Неееет, кто тебе сказал такою глупость?
-Сама наблюдала по последним воспоминаниям.
-Так, Софи, надо выходить от сюда. Ты должна очнуться, слышишь?
Голова начала расскалываться, я упала. Ванда что-то говорила. Я закрыла глаза и проснулась на кровати. Рядом сидит Нат и держит мою руку. Она что, спит со мной?
-Эй, рыжеволосая, ты чего спишь? - она подняла голову, посмотрела на меня.
-Ты проснулась, о боже. Надо позвать всех
-Не надо, пожалуйста. Скажи, когда я смогу уйти в свою комнату? И где Питер?
-Тебя волнует сейчас только Питер?
-Стой, не обижайся. Ладно зови всех. А Питер, потому что он мне как брат, а не как любовь всей жизни. Не ревнуй.
-Сейчас всех позову.