Love❤

R
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 765 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 9

Настройки
-Я люблю тебя, солнышко. -Я тебя тоже. Нат была в шоке. Она не спала до 3 ночи и всё время думала, о том, что сказала Софи. *я тебя тоже* она меня любит? А если это еë сон? Может это недоразумение? Не верю, не верю. Надо будет спросить. Надо спать. Она так и уснула с этой мыслью. Нат проснулась в 5 часов утра. Сразу же, как проснулась она почувствовала, что еë обнимают. Нат открыла глаза. И правда еë обнимали. Да ещё и Софи. -*Она такая милая, когда спит* Нат подвинуласт ближе в Софи. Так они пролежали ещё пол часа. Нат поцеловала еë в лобик и начала вставать. Софи проснулась. -Не хочу вставать. -Надо, Софи. Старк нас ждет -Зачеееем? -Обсудить произошедшее. -О нет. Пожалуйста, только не это. Нат села на край кровати и начала щекотать. -Неееет, ахаххахах, нет. Не надо -Вставай давай. -Хорошооооооо, встаю. Нат ушла в душ, а я в свою комнату. Пошла в душ, привела себя в порядок. Я не заметила, как в комнату кто-то зашёл. Выхожу в одном полотенце, сразу иду к шкафу. -Не боишься переодеваться при людях? -Ааааааа- Софи очень сильно испугалась, аж подпрыгнула. -Эй, всё хорошо. Это я, Нат -Ты чего так пугаешь? Предупредила бы -Ты просто долго собираешься, решила зайти за тобой подождать. -Понятно. Я бы попросила тебя отвернуться. -Ах да- она отвернулась. Софи опустила полотенце и начала искать вещи. Нат повернулась и наблюдала за Софи. Софи нашла лифчик и надевала его. -И как тебе наблюдается за мной? -Нат обомлела. -Я, я, я, я. Как ты узнала? -Громко наблюдаешь. -Прости я... -Ничего. Красивая фигура? -Ах да, очень. Так бы и... -Ой как-то время много, побежали уже, я оделась. Мы пошли в гостинную. Там уже сидел Старк и, конечно же, пил коньяк. -Доброе утро, звëздочка. -сказал Старк. -Доброе, Старк -Привет- через время сказала Нат. -Так зачем я вам нужна? Прошу у ночи не говорить, я больше так не буду. -Хорошо, тогда, кто этот паренёк?-спросил Старк -Это Питер. Классный парень. Он кстати тоже паучок. Его нужно взять в команду. Будет 2 паучка. -Паучок? -спросила Нат. Думаю она подумала про то, что он ей нравится. -Даааа -Это интересно- сказал Старк и пошёл на выход. - я найду всё его контакты и приведу сюда на стажировку. Ты будешь за него отвечать. -Отлично, хорошо- с радостью ответила Софи. Нат посмотрела на него печально. У Софи загудел телефон. -Больше ничего не надо? Я отойду? -Да да иди. -сказал Старк и ушёл. Нат так и сидела на диване и смотрела на Софи. -Алло. Да, да это Софи. Оооо, Питер. Я думала не позвонишь. Нат насторожила слух и расстроилась. Встала и ушла. -Привет -Привет, как дела у тебя? -Да всё хорошо, у тебя как? -Отлично, думаю скоро увидимся. -Да, круто. Когда? -Это сюрприз. Ладно пока, мне пора. -Пока. Софи положила трубку и осмотрела комнату, Нат она не нашла. Софи решила прогуляться по городу. Оделась и пошла. Зашла в кафе и выпила чашечку кофе. Потом решила зайти в магазин сладостей и накупила много всего. Большую часть пакета занимали кисло-сладкие мармеладки, самые любимые. Софи шла по улице и увидела парк. -Надо в парк, обязательно. И пошла ко входу. -Ого, как здесь много людей. Она прогуливалась около озера. И вдруг наткнулась на какого-то парня. -Эй, можете поосторожнее? -Ой, прости, я загляделась. -Софи? -Да, Питер это я, Софи. -Ого, что за встрече. Что же тут делаешь одна? -Ну я гуляю, вон зашла в магазин сладостей и купила кучу всего. Во смотри- Софи показала ему всё, что лежало в пакете. -Нифига ты. Что так сладкое любишь? -Ага, обожаю. Лучшее, что может быть это сладкое. -Буду знать, что тебе дарить на день рождения. Кстати а когда он у тебя? -Вспомнить бы. ** сентября . Вот. А у тебя? -6 октября -Тут чуть-чуть осталось, не далеко. -Даааааа -А что бы ты хотел видеть в подарке? -Хочу крутую машинку на пульте управления. -Вот это запросы. Подумала, что тебе 10 лет -Но в душе и правда 10 лет. -Ты такой забавный -А ты милая. Пойдём мороженным угощу. -Ну пошли Мы подошли к ларьку -Ну что, какое хочешь? -Шоколадно, а ты? -Я бы не отказался от пломбира. Пожалуйста шоколадное и простое. -Хорошо- ответила продавщица. Нам дали наше мороженое и мы пошли дальше просто идти куда глаза глядят. Но мне резко позвонили. Звонила Нат -Да, алло. -Ты где, у нас проблема. -Я в парке -Черт -Да что такое, объясни нормально. -Хорошо, где-то около тебя носорог. Ну то есть человек в костюме робота-носорога. -И что он мне сделает? -Не знаю, но почему то он хочет поймать именно тебя и убить. -Меня? За что? -Мы пытаемся это выяснить. Лети в офис, быстро -Хоро.... -произошёл взрыв. -Эй, чио случилось? Софи, ты меня слышишь? Але. Черт побери. -сбросила трубку. -Ааааааа, как же больно. Нога, кажется я на что-то наткнулась. Ааааааааа. Ко мне подбежал Питер. -Сильно больно? -Да, надо в башню. Сможешь меня довезти туда? -Да конечно, давай вставай. -Аааааа, аккуратней. -Извини, придётся потерпеть. -Терплю, как могу. -Только глаза не закрывай. Разговаривай со мной. Эй. Слышишь? Эй. Софи. Не спи У меня всё было как в тумане, кажется я потеряла очень много крови. Я закрыла глаза. Проснулась только тогда, когда меня начали вытаскивать из машины Стив и Старк. -О, очнулась. Я смотрю в разные стороны. Меня заносят в башню. Поднимаемся на лифте на наш этаж. Проходим мимо всех комнат и кухни. Я даже не знала, что дальше кухни идёт больница. Слышу как Старк разговаривает с девушкой. Это была Нат. Она не переживает? Почему она спокойна? Я чувствую она идет рядом, но не возьмёт меня за руку, почему? Что случилось? -Быстро врача, -крикнула Нат Меня положили на кушетку. Пришёл врач и начал обследовать. -Нужна операция. -Так что стоите, делайте- нервно говорил Старк. Всё что я помню, только потолок. -Эй врач, что с ней? -Она в коме. С этим ничего не поделаешь. -Сколько она может так пролежать? -Неизвестно, может неделю, месяц, а может и год. Старк рассказал всём эту историю, и да Питер стал стажёром. Нат сразу пошла к Софи. -Привет, мне чудо. Что это с тобой. Ты же была сильная? Говорят, ты всё слышишь. Так что выходи, ты нам нужна. Она ещё о многом рассказывала. -Ладно, я пойду. Завтра приду, расскажу новенькое. *** Я уснула. Я была в наркозе. Но я была в другом мире. -Ванда? Что ты тут делаешь? -Софи, я пытаюсь тебя достать. Ты в коме уже месяц. Там всё бесятся. Нат не узнать, она изменилась. Каждый день ходит к тебе. -Так значит ей не всё равно на меня? -Неееет, кто тебе сказал такою глупость? -Сама наблюдала по последним воспоминаниям. -Так, Софи, надо выходить от сюда. Ты должна очнуться, слышишь? Голова начала расскалываться, я упала. Ванда что-то говорила. Я закрыла глаза и проснулась на кровати. Рядом сидит Нат и держит мою руку. Она что, спит со мной? -Эй, рыжеволосая, ты чего спишь? - она подняла голову, посмотрела на меня. -Ты проснулась, о боже. Надо позвать всех -Не надо, пожалуйста. Скажи, когда я смогу уйти в свою комнату? И где Питер? -Тебя волнует сейчас только Питер? -Стой, не обижайся. Ладно зови всех. А Питер, потому что он мне как брат, а не как любовь всей жизни. Не ревнуй. -Сейчас всех позову.
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник