Love❤

R
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 765 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
Я сидела на диване у какого-то парня. Он ходил по квартире и чательно что-то искал, наверное аптечку. Я рассматривала всю квартиру. Заметила лего, книги, маленький бардак, странные механизмы и... *ПАУТИННИЦА? *-крикнула про себя. Механизм был похож на мою паутинку. Я афигела, да нет, тут я ах-апупела. У меня появилось сотни вопросов. И как зажгло -Ай- выкрикнула я -Тише, я просто обрабатываю. Могу подуть- сказал этот паренёк. -Спасибо, не надо- строго ответила я и продолжиола- А как тебя звать? Ты же мой спаситель, получается. -Ах да, забыл прелставиться- он выкинул ватку в урну, освободив свою руку и протянул. - Питер, Питер Паркер, а тебя как? - Меня Софи- я протянула свою руку и мы сомкнулись в рукопожатии. * А у него такие гладкие руки, а какие сильные*- А почему ты решил мне помочь? -Да так. Меня тётя учила помогать всем. Вот я и решил помочь такой очаровательной девушке. Правда в тот момент ты выглядела не очень. Прости. -Ничего, я не обижаюсь. Там наверное и правда был ужас. Ай- прошипела -Больно? -Ага -Очень? -Ага -Давай подую- и он правда дует. И становится лучше. -Спасибо, мне лучше. Эм, расскажи о себе, а то нахожусь у тебя в гостях, но ничего о тебе не знаю. -Нуууу, я окончил школу,поступил в универ. Родителей нет, только тётя. -А дядя, -Его убили. Он... Он.... Он....Он хотел помочь, но... -Ой, прости. Я не хотела -Да ничего, просто больно вспоминать. -А чем ты занимаешься, я вот заметила у тебя механизмы. Вон там. Расскажешь? -А ты поймёшь? Интересно? -Конечно интересно, я просто обожаю всякие штучки. -Да ладно, не верю -Ага -Ну пошли, как раз всё твои раны обработал. Встать сможешь? -Да -Отлично. Идём сюда Я подошла и начала рассматривать, а он рассказывать -Ну это насосо, с гидравлическим напором. -Ого, я не знала, что такие бывают -Ну а этот... Так мы ещё разговаривали пол часа. -Слушай, а что мы обо мне, да обо мне. Расскажи о себе. -Я приехала из России. Работаю в офисе Мстителей. Там круто. Нравится экстрим. -Ого, в самой башне Мстителей? -Даааааааа, представляешь. -Ну ты конечно даёшь. Да ещё из России. Хотел туда слетать. Эм, хочешь чаю? -А давай. Он приготовил чашки и пригласил за стол. -Я бы хотел тебе рассказать одну историю. Но еë никому нельзя рассказывать. Ты почему доверие вызываешь. -Ух ты, не стало интересно. -Ну короче, ты видела человека паука? -Да, классный такой -Согласен. Так вот, у меня такие же способности, смотри- и он запрыгивает на потолок и двигается по нему. -...... -У меня даже есть собственные аппараты по паутине, вот смотри- он их показал и продемонстрировал -У меня нет слов. И до тебя ещё Мстители не дозвонились. Как так? -Не знаю. Боялся пока... -стук в дверь.-Сейчас подожди. Я сижу за столом и слышу знакомый голос, но он почему-то дрожит. Это. Это, это Нат? Что с ней? Я напрягла свой слух. -Здравствуйте, вы видели эту девочку?-спросил мужской голос, видимо Старк. -Эммм, да. А зачем она вам. -Она потерялась, мы не знаем, что с ней случилось- говорит уже рыжая. -Сейчас подождите- он закрывает дверь и идёт ко мне. -Там тебя Старк и Чёрная вдова ищет. Ты пойдёшь? - Наверное надо. -Хорошо. Может скажешь свои контакты? Вдруг встретится захочешь. -Обязательно захочу, записывай. Я дала всё свои контакты и пошла к выходу. Питер открывает дверь. Я стою напротив Мстителей, рядом со мной Питер. Я вижу Нат начинает реветь. Н когда не видела еë такой. Она бросается ко мне на шею и крепко обнимает. Я обнимаю еë в ответ и улыбаюсь. -Не плачь. Всё хорошо. Я здесь -Хорошо- сказала Нат- пошли в машину -Ок. Пока Питер -Пока- крикнул он вслед. Сразу как мы сели в машину, я уснула. При чем спала на Наташе и ей это нравилось. Она теребила мои волосы. Поглаживала мои щёчки, шею, обводила мои ранки. Меня это начинало возбуждать. Мы приехали. Нат начала будить меня, а я не просыпалась. Тогда она взяла меня на руки и понесла в комнату. О такой жизни я мечтала. Через 10 минут я оказалась в комнате и дальше спала Проснулась я в час ночи. Села и поняла, что я не в своей комнате. Осмотрелась. Увидела человка сидящего на подоконнике, это оказалась Нат. -Ты почему не спишь Нат? -Нихочу, да и за тобой приглядываю. -А почему я в твоей комнате? -Я не нашла ключи от твоей и понесла сюда. Я встала с кровати и присела около Нат на подоконник. -О чем думаешь? - спросила я -Как понять, безразличен ты человеку или нет? -Оу, сложный вопрос. Отвечу по себе. Я слишком открыто это не показываю, пока это не взаимно или он не признался. Но когда чувство полыхают, я могу показать это. Позволить обнимать себе, гладить и другое. -Ты сказала он. А может быть это она? - она спросила и посмотрела на меня с надеждой. -Всё может быть, сердцу не прикажешь- я посмотрела на неё, она слегка улыбнулась. -У тебя есть человек, который тебе сейчас нравится? -Да, я это поняла, не так давно. Она лучшая, переживает за меня, мне это нравится. Кайфую от этого- и посмотрела на неё. -И кто же это? -А вот всё тебе расскажи. Пойдём спать- я начала щекотать еë. -Ну всё, всё хватит. Пошли. Но кровать одна. Ты уверена? -Да пошли уже, но с тебя сказка. -Нифига устроилась. Это что за лиса такая? Ладно ложись, я рядом. Мы легли, я у стенки, она с краю. Нат обняла меня одной рукой и начала рассказывать сказку. Я потихоньку засыпала. Конец сказки. -Вот и конец. Ты уже спишь. -она начала говорить тише. - Я тебя люблю солнышко. - и поцеловала в лобик. Я это всё слышала и не подумав, сказала. -И я тебя
Примечания:
36 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)