Кот

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 517 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Я...Твой кот.

Настройки
Примечания:
Следующее утро было совершенно обычным.Итэр встал с кровати и пошёл умываться.После покормил Черныша и сам пошёл пить кофе. —"Мне так надоела форма кота.Ужас.Хм.Я же живу с этим пареньком может попробовать ему показать моё проклятие? Хотя… А если он в обморок упадёт? Надо решить."-Думал Сяо.В форме кота ему было не так комфортно. —Блять.Сукаа.-Матершинные слова доносились из кухни. —Мяу.-Сяо находился около кухни. Итэр разлил на себя кофе. —"Хм, всё-таки в ближайшее время я не буду показыватся." У Итэра не было много друзей.Только Чайлд, а он улетел в другой город.Парень много сидел в телефоне.А чем ему ещё заниматься? —"Надо в магазин сходить."-Думал Итэр, он подошёл к столу и принялся что-то черкать на бумажке.—"Так, это записал, это тоже… Всё."-Светловолосый накинул куртку и вышел на улицу.Блондин смотрел на красоту природы.Сегодня не было снегопада.Итэр дошёл до магазина с продуктами.Купил молоко, сметану, корм.Больше Итэр и его маленький зверёк не в чём не нуждались.После блондинчик отправился домой. —"Надо перевоплатиться."-Думал Сяо.Он превратился в человека и подошёл к зеркалу. —"Даа."-Думал кот.—"Наконец-то этот день настал."-После,Сяо пошёл на кухню и налил себе воды. Итэр подходил к двери в квартиру.Раздался звук замка. —"Вот чёрт."-Сяо не успел перевоплатится в кота. —Чернышь я дома!...-Итэр прошёл на кухню.—ГРАБИТЕЛЬ ДОМА!-Парень начал быстро что-то искать в куртке.Он достал канцелярский нож.—НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!-Итэр очень сильно боялся что кто-то проберётся в квартиру. —Итэр,положи нож.-Сяо поднял руки.—Положил нож на пол и успокоился. —ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТО БЫ МНЕ УКАЗЫВАТЬ?-Блондин рассердился не на шутку. —Я...Твой кот...
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)