Подружки Детства :3

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 520 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Обычные прогулки у трёх подружек

Настройки
Примечания:
Естественно перед тем, как подойти к подруге с которой вы не виделись добрых несколько месяцев, вы же вначале смотрите внешне, что с ней изменилось (?) Я ведь права? Яна не исключение, доставая наушники из ушей и слегка замедлив походку, она начала осматривать Аню которая сидела на скамейке. Волосы были уложены в два хвостика. В них она выглядела гораздо моложе. И не скажешь, что ей все 16, а не 12. На плечах была накинута кофта с капюшоном сероватого оттенка, а под ней топ тёмно-зелёного цвета. Штаны на удивление, были точно такие же как у Яны-чёрные обтягивающие джинсы, которые так же подчеркивали ноги. А кроссовки были кажется только, что купленные. На вид очень чистые джорданы, что даже ни одной пылинки. (Хотя откуда Яне знать? У неё же плохое зрение) Вообщем выглядела Аня «до нельзя» прекрасно. Правда было одно «но» которое слегка испортило Яне настроение. Она не знала как отреагирует подруга на эту новость. Тем не менее решила она сказать это в конце прогулки. *** -Привет! — Яна улыбнулась во все 32 зуба подходя к подруге и выставляя руки вперёд для объятий -ПРИВЕЕЕЕТ! -Аня чуть ли не прыгнула на Яну, отчего девочки слегка пошатнулись. Тем не менее они уже были в объятиях друг друга. Обнимашки закончились быстро. Девочки решили сесть на скамейку, обсудить куда они пойдут, а потом… Что будет потом? -Ну, куда пойдём? — спросила Яна садясь на скамейку -Блин, слушай, может прогуляемся по парку потом заглянем в тц? -Хм, не плохая мысль.Мне нравится! Тогда пошли в парк? — Яна улыбнулась Ане, которая почему-то отвернулась от Яны, смотрит за скамейку и то и дело пытается кому-то подмигнуть. Че за херня? -Ань? -переспросила Яна, заметив что Аня её не слушает.-Парень какой-то понравился чтоли? На этом моменте Аня очнулась. Ну конечно как обсуждать куда мы пойдём нужно намекнуть Даше чтобы она вылезала, а как ориентацию обсуждать так это пошла нахуй Даша-подумала Аня в шутку в своей голове -Никто мне не понравился… Прости, так куда пойдём? В парк, да? Ну пошли тогда, да? Ладно? Пойдём. Что-то не так-подумала Яна. -Да, пошли. И в этот момент Даша проснулась. И пока Яна стояла к ней спиной, а головой была повёрнута в сторону Ани которая была справа от неё, Даша очень тихо встала и… *** -Бу. -АААААААААА СУКА БЛЯТЬ НАХУЙ В РОТ ЕБАЛА-Яна вскочила со скамейки чтобы посмотреть на этого умного человека который решил её испугать, и лицо Яны в испуге вдруг резко изменилось от удивления-Даша? -Именно, крошка.- Даша улыбнулась и начала выходить из-за скамейке протягивая руки для объятий. Яна стояла в ступоре, она никак не ожидала увидеть здесь Дашу. Какого хуя? Тем не менее, пока Даша терпеливо ждала, Яна отходила от шока, а потом недолго думая ответила на объятия девушки. Аня тем временем просто сидела на скамейке и наблюдала эту картину. Не хватает пива и чипсов-подумала Аня. *** После обнимашек Яна до конца отошла от шока, и задавала миллион вопросов Даше о том, как она здесь оказалось и тому подобное. Про Аню все забыли, как будто её тут совсем и не было, и её это слегка напрягло и она решила напомнить о своём присутствии. -Эй, ничего что я тут сижу? Мы вообще гулять собрались, а не на скамейке сидеть. -Ой-ответила Яна-точно! Я так заговорилась что совсем забыла. Пошли тогда, куда мы там хотели. В парк? -Да, пошли-ответила Даша и девочки втроём встали со скамейке и пошли по парку. О чем только они не разговаривали, о том как давно они не виделись, заканчивая работой. Вот за этими разговорами девочки совсем не уследили за временем, и уже подошли к концу парка, рядом с которым располагался тц. -О, тц. Ну что, зайдём? -спросила Яна -Да, пошли-ответила Даша И девочки направились в тц. Внутри немного поразмышляв они решили направится в магазин одежды, Ане нужно было посмотреть новую кофту, Яне новые кроссы и штаны, а Даша просто за компанию, но если что-то понравится то она обязательно купит. В магазине «h&m» девочкам ничего не приглянулось, а вот в «bershka» Аня нашла то, что хотела, а Яне приглянулось платье и девочки не долго думая пошли в примерочную. -О, Ян, а го в одну примерочную? -спросила Аня, но точно знала, что Яна откажет, и спросила просто так -Давай Чего? Мне не послышалось? Она согласилась? -В какую пойдём? -спросила Яна-О, пошли в воооон ту, она свободна-показала рукой в сторону примерочной в конце комнаты -Пошли *** -Ой, тебе так платье идёт-сказала Аня, после того как успела померять кофту, а Даша принесла ей кроссовки со словами «ну посмотри ты какие классные, твоим уже сто лет кажется. А. Не сто? Недавно купила? Ой, какая разница лишними не будут» -Спасибо Яна стояла около зеркала смотря на себя в отражение, Аня тем временем пыталась завязать кроссовок, а после встала рядом с подругой тоже смотря в отражение. Неожиданно для всех, кроссовок рязвязался, и это Аня поняла уже тогда, когда запнулась об шнурок и упала на Яну. Благо Яна упала на стул попой, и не ударилась головой, а вот Аня упала прямо на колени к Яне. Минута- две тишины. Обе отходили от шока. Только кто кто, а вот Аня от такого действия уже отошла быстренько от шока и начала понимать, что сидит на коленях у Яны и такое действие вызвало внутри приятный узел. Только естественно она встала как поняла происходящее. -Прости-пыталась сказать Аня внятно, но почти полностью проглотила его -Всё хорошо… Ахахахахаха, смешная ситуация, надо будет Паше рассказать-сказала Яна и улыбнулась -Ээээ… А кто такой Паша? -Блять…-улыбка ушла с лица Яны, и теперь оно было каким-то спокойным и сосредоточенным-Ну…-её глаза забегали по всему, чему можно было, то на зеркало, на пол, на лампу, но только не в глаза Ани- Это…мой парень. У меня появился парень и его зовут Паша. -Что? ЧТО ПРОСТИТЕ?
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник