Свидание?)

PG-13
Завершён
128
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
16 страниц, 3 336 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 40 Отзывы 25 В сборник

Часть четвертая. :3

Настройки
Примечания:
* На следующий день в мастерской. * *Работа по тихоньку шла. * *Радан*—Хей Винс.) как дела у тебя? *Винс*—м.. Более мение Радан, сам то как? *тот не отводил взгляд от работы и пытался понять в чем поломка.* *Радан*—да пойдет дружище.) Слышал... Робот нашептал что кое кто ходил на свидание с Дейви?) *Винс отвлеклся, и фокусировка зрачка не настараивалась тот повернулся к нему. * *Винс*—что за роб-.. А ты про ту летающую штучку? Хах.. Тебе то что Радан?) завидуешь? *Радан*—пхах,ну конечно.) прям завидую, завидую. Нечего себе Винса потянула на комираришку. Хах. *Винс*—ну, ну.) *Радан*—и чего? Понравился он тебе?) Раскажи уж, мы же друзья.) *Винс*—Кхм.. Ну.. Понравился, симпатичный, да и.. Просто.. *Радан*—что просто? Винс? Винс очнись. *тот стоял и глазел в пол, ох.. Нахлынули воспоминания сна, его пробрало, а щеки только порозавели. * *Винс*—Д-да, все в порядке Радан.. *Радан*—Винс? Чего с тобой? Ты.. Ты.. Ты покраснел! Ха-ха-ха. О Боже. *Винс*—черт возьми Радан! Иди ты! *Радан подошел к тому и похлопал по плечу. * *Радан*—могу помочь тебе.) попробую как нибудь узнать взаимно ли это. *Винс*—я буду тебе благодарен.) пару рабочих часиков откачу тебе за это.) *Радан*—зарплату бы прибавил. *Винс*—все, работай давай уже. *после такого небольшого общения ребят в мастерской настала тишина и так у них прошел день. * *** И так.. Это объяснение по счет Райи.^^ В разных сценах где по-сути некоторые наверно задаються "А где собственно Райя?" Давайте я так скажу, если Ло спит, Райя отключена, в моменты где он с кем то болтает допустим с Кавински ее нет? , она в неактивном модуле, Оке ребятки? *** * в то же время в поселении. * *Лололошка радостно кружился по своему дому плюхаясь на кровать и обнимая одеяло. * —Райя.. Мне кажется я влюбился.. Винс.. Мы так с ним шикарно провели время.. *Райя*—поправка, ты чуть не погиб. —да пофиг Райя, ты просто не представляешь как мне было с ним приятно проводить время!) *Райя*—если ты хочешь выразить свои чувства, я назначу встречу с Кавински сегодня в 6 вечера. —думаю как нибудь приз-.. Что?! В смысле назначишь?! Райя!! *Райя*—встреча назначена у тебя в поселении. ^^ —черт возьми Райя! Блин.. Может написать что ошибка.. Или ох блин.. Придется готовиться.. *оп, оп. * *новое сообщение. * *Радан*—а? Кто тебе там? *Винс*—незнаю, сейчас посмотрим.. Встреча.. Ла-ла-ла.. Ого.. *Радан*—да что же там такое шакирующие Винс?! *Винс поднял взгляд на радана. * *Винс*—он назначил встречу в его поселении.) ^^ еще одна свиданка! *Радан*—ого.. Не ожидал такого от Дейви.. *Винс*—Дейви? *Радан*—Ах да, это Тори ему прозвище придумала, думали мы с Кейт это его подружка, оказалось нет. *Винс*—в сейчас что? Кто она? *посмеявшись тот ответил. * *Радан *—хаха, не парься Винс.) комисаришка свободный паренек.) *Винс*—ох ладно, бесишь меня. *Время уже доходило до пол шестого. * —о Боже Райя! Мне кажется я не успею все идеально подготовить! *Райя*— у тебя осталось 36 минут и 15 секунд до встречи. —о Боже!! *в это же время понесься за едой которую попросил приготовить в кафе для встречи с "другом". Накрыв стол подготовив еще горячие блюда, сок(ну да не буду же я только из за Винса наливать винишка.). Тот решил расстегнуть верх костюма и с помощью рукавов он показал его на поясе и надел толстовку. * *Райя*—лололошка, осталось 10 минут. *из за угла вышло телосложение и уперлось локтем об стенку. * *Винс*—уже девять.) а я пришел чуть раньше.) —Д-да..
Примечания:
128 Нравится 40 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)