Часть четвертая. :3
5 сентября 2022 г., 17:35
Примечания:
Ну чтож, мне чуть лучше и фантазия тут как тут, так что читайте мои хорошие. ^^
* На следующий день в мастерской. *
*Работа по тихоньку шла. *
*Радан*—Хей Винс.) как дела у тебя?
*Винс*—м.. Более мение Радан, сам то как?
*тот не отводил взгляд от работы и пытался понять в чем поломка.*
*Радан*—да пойдет дружище.)
Слышал... Робот нашептал что кое кто ходил на свидание с Дейви?)
*Винс отвлеклся, и фокусировка зрачка не настараивалась тот повернулся к нему. *
*Винс*—что за роб-.. А ты про ту летающую штучку? Хах.. Тебе то что Радан?) завидуешь?
*Радан*—пхах,ну конечно.) прям завидую, завидую. Нечего себе Винса потянула на комираришку. Хах.
*Винс*—ну, ну.)
*Радан*—и чего? Понравился он тебе?) Раскажи уж, мы же друзья.)
*Винс*—Кхм.. Ну.. Понравился, симпатичный, да и.. Просто..
*Радан*—что просто? Винс? Винс очнись.
*тот стоял и глазел в пол, ох.. Нахлынули воспоминания сна, его пробрало, а щеки только порозавели. *
*Винс*—Д-да, все в порядке Радан..
*Радан*—Винс? Чего с тобой? Ты.. Ты.. Ты покраснел! Ха-ха-ха. О Боже.
*Винс*—черт возьми Радан! Иди ты!
*Радан подошел к тому и похлопал по плечу. *
*Радан*—могу помочь тебе.) попробую как нибудь узнать взаимно ли это.
*Винс*—я буду тебе благодарен.) пару рабочих часиков откачу тебе за это.)
*Радан*—зарплату бы прибавил.
*Винс*—все, работай давай уже.
*после такого небольшого общения ребят в мастерской настала тишина и так у них прошел день. *
***
И так.. Это объяснение по счет Райи.^^
В разных сценах где по-сути некоторые наверно задаються "А где собственно Райя?" Давайте я так скажу, если Ло спит, Райя отключена, в моменты где он с кем то болтает допустим с Кавински ее нет? , она в неактивном модуле, Оке ребятки?
***
* в то же время в поселении. *
*Лололошка радостно кружился по своему дому плюхаясь на кровать и обнимая одеяло. *
—Райя.. Мне кажется я влюбился.. Винс.. Мы так с ним шикарно провели время..
*Райя*—поправка, ты чуть не погиб.
—да пофиг Райя, ты просто не представляешь как мне было с ним приятно проводить время!)
*Райя*—если ты хочешь выразить свои чувства, я назначу встречу с Кавински сегодня в 6 вечера.
—думаю как нибудь приз-.. Что?! В смысле назначишь?! Райя!!
*Райя*—встреча назначена у тебя в поселении. ^^
—черт возьми Райя! Блин.. Может написать что ошибка.. Или ох блин.. Придется готовиться..
*оп, оп. *
*новое сообщение. *
*Радан*—а? Кто тебе там?
*Винс*—незнаю, сейчас посмотрим.. Встреча.. Ла-ла-ла.. Ого..
*Радан*—да что же там такое шакирующие Винс?!
*Винс поднял взгляд на радана. *
*Винс*—он назначил встречу в его поселении.) ^^ еще одна свиданка!
*Радан*—ого.. Не ожидал такого от Дейви..
*Винс*—Дейви?
*Радан*—Ах да, это Тори ему прозвище придумала, думали мы с Кейт это его подружка, оказалось нет.
*Винс*—в сейчас что? Кто она?
*посмеявшись тот ответил. *
*Радан *—хаха, не парься Винс.) комисаришка свободный паренек.)
*Винс*—ох ладно, бесишь меня.
*Время уже доходило до пол шестого. *
—о Боже Райя! Мне кажется я не успею все идеально подготовить!
*Райя*— у тебя осталось 36 минут и 15 секунд до встречи.
—о Боже!!
*в это же время понесься за едой которую попросил приготовить в кафе для встречи с "другом". Накрыв стол подготовив еще горячие блюда, сок(ну да не буду же я только из за Винса наливать винишка.). Тот решил расстегнуть верх костюма и с помощью рукавов он показал его на поясе и надел толстовку. *
*Райя*—лололошка, осталось 10 минут.
*из за угла вышло телосложение и уперлось локтем об стенку. *
*Винс*—уже девять.) а я пришел чуть раньше.)
—Д-да..
Примечания:
Да, да, интрижка, думаю.. Скоро следующую часть напишу, нет не так как прошла, всех люблю спасибо за прочтение. ^^