Часть пятая. :3
8 сентября 2022 г., 20:38
Примечания:
Приветик. Вот и новая часть, приятного прочтения. :3
*Винс*—не уж то наш комисарришка волнуеться? Хих, сам позвал уж на свидание.)
*—о Господи.. Я сейчас скончаюсь от волнений..*
—Д-да вобще Винс, это не я отправил. У меня сообщения отправляет Райя и.. Она виновата. Да. Вот.
*Винс*—ну... Райя, а ты можешь отправлять сообщения по своей прихоти?
*Райя*—нет.
*Винс*—хах, Кто-то научился обманывать?)
—Боже! Иди ты! *Лололошка закрыл лицо руками и вышел из дома. *
*Винс*—хээй? Ну куда ты? Дейви?)
—ты еще у Радана учишься что ли? Вывести хочешь?!
*Винс*—а что такой котик злиться может¿)
—иди ты!!
*Винс подошел к тому и положил с зади руки на плечи. *
—ну, ну..)
*лололошка развернулся и уткнулся ему в грудь при этом не уберая руки с лица. Винс же не теряя возможности обнял того. *
*Винс*—честное слово, ребенок.)
Мой ребенок..
*произнося последние слова очень тихо тот улыбнулся и уткнулся носом в макушку пушистых волос.
Вот, чего не хватало нашему Кавински..любви, и просто обнимашек. :3*
*лололошка поднял голову и открыл один глаз из за пальцев. *
*Винс чуть посмеялся и посмотрел на него. *
*Винс*—чего смотришь?)
—Ничего.. (////)
*Винс*—правда что ли?)
—да..
*лололошка отошел от Винса а тот чуть улыбнувшись пошел в его сторону убрав руки за спину. Тот же в знак опасения попятился назад. *
—э-эй.. Ты чегоо?
*тот молчал как партизан лишь шел просто прямо, смотря ему глаза. *
—Винс.. Не молчи..
*тот все шел задним ходом чуть не упав облокотился об стену дома спиной, щупая проход внутрь. *
—в-винс.. Что ты хочешь?..
*тот приложил одну руку к стене около головы Ло и нахально улыбнулся. *
*Винс*—хеей.. Не бойся.) просто хотел кое что сказать. ;)
—и.. Что же, что ты так меня пугаешь..
*Винс*—комиссар Дейв, вы очеровательно красивы.. И запали мне в сердечко.)
* тот встал в ступор покрывшись чуть румянцем, и опустив взгляд с лица на землю тот замялся. *
—я.. Я..
*Винс взял того за подбородок и поднял к своему лицу, чуть приблизившись. Те коснулись носиками и неловкое молчание, переглядывания из глаза в глаз и их губы слились в нежный и протяжный поцелуй. Винс поставил уже не ладонь а локоть на стенку и прикладывая свою холодную ладонь к теплой шее Лололошки, что тот от такого чуть пискнув и отстранив зубы дал Винсу только секунду и тот уже углубил поцелуй. Не ожиданно для Лололошки но ему было знатно приятно как и его напарнику. Спустя минутного поцелуя Винс отстранился от таких сладко манящих губ Лололошки и чуть переводя дух посмотрел на того.
Лололошка же был шакирован, но так опьянен, поцелуй.. Поцелуй.. Он был таким.. Прекрасным, просто не передать словами. *
—д-да.. Это взаимно..)
*Винс радостно обнял того и приподнял от земли но поставив обратно поцеловал еще раз.
Решив перевести тему тот зашел в дом и уселся на увиденную постель. *
—миленькая, и такой матрас удобный..где заказывал? Тоже хочу такой.
*лололошка стоял чуть дальше кровати напротив Винса. Тот не опуская момента поднялся и ухватил того за руки. Лололошка потерял равновесие и упал Винсу на колени. Винс непременно ухмыльнулся и.. *
Примечания:
Как вам, да-да, опять энтрижка.) ждите что уж поделаю. Идеей смущения для Ромы послужила Яночка, сенькью ей. ) всех люблю, чмок. :3♡