Люблю тебя Влад….~)

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 543 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 1😨(‼️AU‼️)

Настройки
Примечания:
бадабум весь уставший идёт домой и что то напевает ,(автор:блять а чо дальше то) вернувшись домой он медленно взят телефон с полки он позвонил его девушки *девушка скидывает звонок соврав что она дома готовит борщ*(его девушка не знала что он вернулся с работы так рано)у него потекла слезинка по лицу………. *бадабум написал что нам пора расстаться..* *У димы* (Это тип мысли Димы:// А это бадабума:\\) //мне так нравится Влад…..Но у него есть девушка // \\*подумал о Диме * лучше пойду к нему \\ *влад пришёл к Диме и сказал то что расстался с девушкой и ему нужна поддержка * //ну наконец-то мой шанс завоевать его)// *дима впускает друга в дом* *дима немного засмущался и обнял Влада* (Автор:ХЗЗАЗАЩРЩЗПЗАЗПЗПЗЗП) *Влад засмущался и прижал к себе Диму * Дима:м-мне нужно кое что сказать…… Влад:ну ладно… Дима:я-я тебя люблю…. *дима весь засмущался и убежал в другую комнату * *Влад стоит в ступоре и не понимает что только что произошло…..* ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)