Часть 1😨(‼️AU‼️)
29 августа 2022 г., 18:55
Примечания:
На что я трачу своё время……
бадабум весь уставший идёт домой и что то напевает ,(автор:блять а чо дальше то) вернувшись домой он медленно взят телефон с полки он позвонил его девушки *девушка скидывает звонок соврав что она дома готовит борщ*(его девушка не знала что он вернулся с работы так рано)у него потекла слезинка по лицу……….
*бадабум написал что нам пора расстаться..*
*У димы*
(Это тип мысли Димы://
А это бадабума:\\)
//мне так нравится Влад…..Но у него есть девушка //
\\*подумал о Диме * лучше пойду к нему \\
*влад пришёл к Диме и сказал то что расстался с девушкой и ему нужна поддержка *
//ну наконец-то мой шанс завоевать его)//
*дима впускает друга в дом*
*дима немного засмущался и обнял Влада*
(Автор:ХЗЗАЗАЩРЩЗПЗАЗПЗПЗЗП)
*Влад засмущался и прижал к себе Диму *
Дима:м-мне нужно кое что сказать……
Влад:ну ладно…
Дима:я-я тебя люблю….
*дима весь засмущался и убежал в другую комнату *
*Влад стоит в ступоре и не понимает что только что произошло…..*
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ….
Примечания:
ЗПЗАЗАХМХМХХМЖМЖМЖМЗЗАХАЗПЗПХПХПЗЗПХПХПЗЗП ЧТО Я СДЕЛАЛА