‼️😨Часть 2😨‼️
29 августа 2022 г., 20:23
Примечания:
Мне п*зда…..
Потом Влад всё-таки осознал что произошло и встал в ступор…
А Дим Димыч осознав то что скорее всего он откажет и бросит его начал тихо плакать в подушку
Влад услышал тихий плач, сам понял то что это серьёзный шаг для его жизни
Потом он написал Диме мини письмо и кинул под дверь и ушёл из его дома
*тем временем дома у Димы *
Он тихо прошёл к двери и увидел записку от Влада
И медленно поднял её….
Прочитав у него промелькнула улыбка на лице
И Дима крепко решил что пора предложить встречаться
*у Влада дома*
*Мысли*
\\-а мне нравится Дима….СТОП ЧТО
\\-ну а хотя это правда…..
//-Надеюсь это не шутка ведь я по настоящему люблю Влада….
*на следующий день *
*Влад проснулся очень рано и пошёл делать себе завтрак*
Тем временем Дима только проснулся
*переоделся и пошёл покупать цветы Владу
Когда Дима ехал к Владу Влад давно переоделся и поел
*Дима приехал к Владу и позвонил в звонок
Влад:кого там опять принесло?
*Влад открыл дверь *
Дима:ВЛАД ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ !
*влад стоял в ступоре и резко понял какой сейчас тяжелый выбор
*время застыл как в детроиде когда идёт выбор который повлияет на сюжет*
*влад глубоко подумал и сказал….ДА*
*на лице Димы появилась улыбка и он крепко обнял Влада*
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
УРА ПОБЕДА УРА ПОБЕЛА УРАААА