Люблю тебя Влад….~)

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 543 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

‼️😨Часть 2😨‼️

Настройки
Примечания:
Потом Влад всё-таки осознал что произошло и встал в ступор… А Дим Димыч осознав то что скорее всего он откажет и бросит его начал тихо плакать в подушку Влад услышал тихий плач, сам понял то что это серьёзный шаг для его жизни Потом он написал Диме мини письмо и кинул под дверь и ушёл из его дома *тем временем дома у Димы * Он тихо прошёл к двери и увидел записку от Влада И медленно поднял её…. Прочитав у него промелькнула улыбка на лице И Дима крепко решил что пора предложить встречаться *у Влада дома* *Мысли* \\-а мне нравится Дима….СТОП ЧТО \\-ну а хотя это правда….. //-Надеюсь это не шутка ведь я по настоящему люблю Влада…. *на следующий день * *Влад проснулся очень рано и пошёл делать себе завтрак* Тем временем Дима только проснулся *переоделся и пошёл покупать цветы Владу Когда Дима ехал к Владу Влад давно переоделся и поел *Дима приехал к Владу и позвонил в звонок Влад:кого там опять принесло? *Влад открыл дверь * Дима:ВЛАД ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ ! *влад стоял в ступоре и резко понял какой сейчас тяжелый выбор *время застыл как в детроиде когда идёт выбор который повлияет на сюжет* *влад глубоко подумал и сказал….ДА* *на лице Димы появилась улыбка и он крепко обнял Влада* ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)