Однажды в лагере

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 753 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Бедный Макар

Настройки
Примечания:
      Весь оставшийся день оба друга ходили и сторонились друг друга, при этом, они старались максимально следить за Макаром. Было малость страшно, ведь за такие "ролевые игры" Их могли бы даже уволить. Макар же, постоянно оглядывался. Перед ужином, он подошёл к Артёму. – Слушай... А ты ничего странного не заметил между Никитой и Егором? – Нет вроде бы. А что такого? Вроде бы обычные друзья. Егору 18, Никите 27, они обыкновенные друзья, – ответил ему Артём. Он пошёл в столовую, что-бы накрыть на стол своему отряду. Макар оглянулся, и увидел позади себя Никиту, который пристально и с неким испугом в глазах наблюдал за всем происходящим. Макар понял, что тому не жить, поэтому быстро побежал вверх но лестнице вслед за Артёмом. Никита быстро достал телефон и написал обо всём этом Егору, даже не смотря на свою небольшую ненависть к нему. Егор всё это быстро прочитал и сразу же понял, что нужно делать. Весь свой план он написал Никите, на который ему пришлось согласиться, ведь других вариантов не было...       После ужина ребята поджидали Макара. Он же, даже представить не мог, что его мог кто-то так страстно ожидать. Макар уже спускался. Он увидел ребят, из-за чего малость напрягся. – О, Макарон! Слушай, пошли в спортзал, чисто прогоним номер, который мы поставили на вечëрку, – говорил Егор, безобидно улыбаясь. – Ладно, пошлите... – ответил ему блондин и с опаской поплёлся за Егором и Никитой. Они пошли за столовую, где был спортзал. В нём давно уже никого не было, поэтому спокойно заведя туда Макара, ребята зашли. Макар стал осматривать зал и в итоге услышал звук щелчка. Это был звук закрывающейся двери. Егор закрыл дверь на замок... – Ребят, вы чего? Может откроем дверь, мы же всего лишь на прогон зашли... – сказал Макар, пятясь назад. Он сильно испугался, ведь догадался о том, что же собираются с ним сделать. В его голове были разные варианты. К примеру избиение, убийство, или что-то похуже. Но он и понятия не имел о том, что же будет на самом деле. – Ну что ты... Нас будет объединять одна тайна. Ты больше не сможешь рассказать о том, что видел, – тихо говорил Егор, идя на Макара. Никита так же шёл с Егором. И вот, Макар уже уперся в стену, бежать некуда. Макар быстро закрыл руками лицо, что сыграло на руку ребятам. Они сделали "захват" рук, так сказать закрепляя из над ним, тем самым делая его беспомощным в такой ситуации. Никита достал из сумки специально смазку, которая была в их вожатской. Сняв шорты и приподняв майку Макара, они повергли его в шок. Никита налил на пальцы смазку. Его рука потянулась к заду Макара. Он стал растягивать того, что бы Макару не было так больно. Парень начал издавать различные звуки, в основе это были стоны. В этот момент, Егор так сказать подготавливался. Когда Никита закончил, то быстро развернул Макара. Он решил, то что на этот раз всё-таки будет сверху. Поэтому не долго думая, он расстегнул ширинку и просто вставил Макару, ведь тот был хорошо растянут. Макар издал громкий и резкий стон. Егор же, решил попробовать себя в новой роли. Подобравшись к ногам Макара, он присел к нему между самих ног. Его идея заключалась в том, что-бы доставить удовольствие парню. Взяв член Макара в рот, он стал осторожно и нежно делать ему минет. Макар же, просто разрывался от своих чувств. Ему было одновременно и приятно, и не очень. Тело всё дрожало, а легкие стоны вырывались из его рта. Никита был на пределе, в целом, как и Макар. Осознавая это, сам Макар взял за голову Егора и "отлепил" его от себя. Никита, увидев это вытащил свой член из Макара. Они оба одновременно кончили. Единственное их отличие в данной ситуации, это то, что один Макар стонал. С собой они заранее взяли салфетки. Убрав за собой всё, они помогли Макару собраться. – Мы так и не сделали прогон номера, ах вы пиздюки... – сказал Макар. Он уже малость поник, но чувство юмора сохранил до конца. – Да уж. Но теперь ты тоже посвящён в нашу тайну, Макарон, – слегка улыбаясь, сказал Егор, открывая дверь спортзала. Все троя вышли и шли до своих отрядных мест в полной тишине.       День их подошёл к концу, и наступила вечерка. К их большому сожалению или счастью, они на вожатском номере стояли все вместе. Егор долго смеялся с этого, а Никита с Макаром просто думали о том, как бы свернуть ему шею, или же придушить во сне. – Слушай, тридцать один с половиной, завтра заседание в штабе. Не опаздывай и только попробуй заржать на каком-то из моментов, – сказал Макар, одновременно мстя за обзывалку в виде "Макарон"...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник