Проблемы Джессики Старк

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 17 289 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Часть 4. Что не день, то приключение

Настройки

***

-С самого начала я проиграла. Идиотская затея, встречаться со Старком. Это хотя бы потому, что я не могу на него злиться и всегда прощаю. Представляешь, мы опять поругались… -Опять? -Да, опять! Но я его конечно простила. В этот раз все по-другому, я это нутром чувствую. Конечно, взяла с него обещание и тут же предупредила, мол, если еще раз я почувствую что что-то не так, то все. А еще представляешь, он сказал что ревнует меня ко всему мужскому и женскому полу! Мне конечно льстит, что Тони так открыто об этом заявил, но серьезно? Даже к женщинам. Я не думала что он… -Джессика, я могу немного пропадать. Задание и все дела, но я тебя слушаю. -Отлично, Стив. Знаешь, меня хотя бы успокаивает то, что он абсолютно спокоен нашему общению. Я даже рада. Но меня убивает его поступок с Питером! Он выселил паучка из моего кабинета и посадил на другой этаж. Конечно, Паркер тайком пробирается ко мне, но это вообще не удобно. -Да, да. Я слышу. Черт! -Капитан, как думаешь, я зря беспокоюсь о наших отношениях или в этом что-то есть? Просто ненормально что мы ругаемся через день по пустякам. -Это быт, Джессика. А вот это гад! -Старк гад? -Я на задании, ну и Старк тоже немного… Послушай, ты зря так много об этом думаешь. Пусть все течет своим ходом, просто плыви в этой лодке и посмотришь что будет дальше. А пока я вынужден отклонится. Надо мной уже Баки насмехается, что я во время заданий подрабатываю подружкой-невесты. -Удачной службы, ковбои. Солдатику привет! Утренний разговор с Роджерсом это то, как хочется проводить начало дня. Стив стал близким другом, даже через чур близким. Кларк умалчивала об этом, но Тони нервничал и хмурился, когда слышал милые беседы ребят по телефону. Конечно, сказать о том, что как минимум не хочется слышать: «Спасибо, Стив. Сегодня в шесть в нашей кофейне!», не получалось. Железный понимал, что у Капитана Картер, а у Кларк Старк, но беспокойство от этого никуда не уходило. Девушка же наоборот. Искренне не понимала почему мужчина ей настолько не доверяет? Возможно дело в Пеппер, а может мститель просто устал от всего и ему нужен отдых. Причем в срочном порядке. Но голова была забита и другими фигурами этой истории. Лола и ее подруга Сьюзи. Уокер и подумать не могла, что на нее составлена целая папка с последними новостями, а ее галерея круглосуточно отслеживается. Это только на всякий случай, вдруг что. Тем более, если брать в расчет что девушка разыскивается во многих странах как дебошир, а где-то как тайный агент, в каких-то вообще как убийца важных политических персон, то отслежка кажется не такой уж и странной. Это только на всякий случай, вдруг что.

***

Строгий костюм и минимум макияжа для сегодняшней фотосессии самое то. Тони же, оделся под стиль своей девушки и даже помыл голову перед этим. Пару раз обменявшись взглядами под песню Бритни Спирс, немолодая пара выдвинулась в путь. Хоть напряжение после недавней склоки еще витало в воздухе, шатенка из-за всех сил старалась делать вид, будто все хорошо. Ну и Тони не сдавал позиции, всячески пытался поговорить об отвлеченном на эту тему, даже выдал сам себе отгул и прогулял «учебу». С самого утра телефон Железного разрывался. Это были звонки от коллег, выше поставленных людей и даже ребят из их компании, но тот не брал трубки. Все потому, что обещание мужчина держал и правда проводил весь этот день с кареглазой. Хоть и понимал, что завтрашний день будет ужасным. -Как тебе альбом Викенда? -спросила Кларк, наблюдая за переменчивой картинкой в окне.-Ты его слушал? -Милая, я принципиально не слушаю тех, кто моложе меня на пол жизни, так что нет. А что там? -взглянув на девушку ответил тот, а после слегка улыбнулся. -Я вот тоже не слушала, просто спросила.-устало пробормотала Кларк, переведя глаза на Тони.-Что расскажешь мне интересного? Что нового? Как работа? -Тебе все это не интересно. Ты хочешь спросить что-то конкретное, я слушаю.- сощурившись произнес брюнет, кивнув головой.-Я знаю этот взгляд. -Я не люблю фотографироваться.-промямлила Джессика, обратно повернув голову и тяжело вздохнув.-Мне нравится то, как я выгляжу в жизни, но на фото… Мне кажется я там другая. -Нам нужно пополнять наш семейный альбом. Что уж там пополнять, нам надо его начать.-ухмыльнулся Железный, положив ладонь на колено шатенке.-У нас полно фотографий со всяких мероприятий, но нет не одной фотографии, где мы вместе. -Ладно.-обреченно сказала кареглазая, прикрыв глаза.-Надеюсь что хоть что-то получится. -Получится обязательно. Глядишь и в модели тебя запишем. Ты у меня не хуже Кендалл Дженнер будешь, я бы даже сказал иначе.-приложив руку к щеке прошептал тот.-Ты лучше всяких моделей, ты однозначно получишься на всех фотографиях, мисс супер пупер важная особа.

***

Стресс. Хоть Сьюзи была отличным специалистом в этих делах, Кларк все равно не могла сосредоточиться. По началу шло все прекрасно, но когда Тони попросил Джессику сделать одиночное фото и мило улыбнуться, все поплыло. Хоть и снимки получились неплохими, шатенка все равно осталась с осадком. Она не умела позировать, кривляться в некоторых моментах на камеру, не могла ничего, но Старк все равно успокаивающе кивал головой. Настроение подпортилось, но надежда на хорошие кадры не унывала. Железный пообещал договориться о скорой передаче фото, по крайней мере на руки самой Джессике, чтобы в случае чего, та могла самостоятельно выбрать что-то стоящее. Обговорив с Сьюзи конечную дату и обменявшись контактами, девушка попрощалась и помолилась на последок. День обещал быть долгим. Живот подавал признаки жизни, а машина остановилась у уже знакомого заведения. Обычно здесь обедали перед переговорами или встречей, причем с коллегами, а в этот раз Тони решил привезти сюда шатенку на перекус. Минус жить в Нью-Йорке-это папарацци. Тем более оживленная улица и весьма приличное место, куда частенько наведываются знаменитости. Рай для журналистов. -Я вспомнил то, как ты тогда защищала меня.-хохотнув произнес Старк, открывая дверь машины девушки.-Сейчас, я тебя защищу, так что… -Пойдем уже, защитник.-улыбнувшись сказала та, чмокнув мужчину в щеку. Ноль слов прессе и быстрые шаги. Открыв дверь в заведение и пропустив внутрь даму, Тони помахал присутствующим ручкой и послал воздушный поцелуй. У кого-то явно хорошее настроение. Сделав заказ и мило беседуя о всяком в мире, брюнет все чаще и чаще поглядывал на часы. Чуть нахмурив брови и постучав по стеклу пальцем, тот шумно выругался. Все таки, не все так радужно в этот день. -Что такое? -сложив руки на столе и чуть поджав губы, спросила Джессика, взглянув на поменявшееся лицо. -Часы встали. Все таки придется сегодня поработать.-улыбнувшись ответил тот, отмахнувшись этому пустяку.-Ерунда, не бери в голову. -Я тебе обязательно помогу. Я и бутылочка красного вина. Хотя нет, лучше. -Виски.-перебил Тони и привычно ему улыбнулся. -Виски. Может перепадет еще что-нибудь.-согласилась та, пожав плечами и почесав нос на последней фразе.-В зависимости от того, как будет складываться работа. -Так не интересно.-прошептал Старк, откинувшись на спинку кресла.-Предлагаю то, что может произойти куда раньше и куда заманчивее. -Предлагай.-уперевшись на руку протянула шатенка, опасаясь предложению.-Но оговорю сразу, сексом в туалете я заниматься не буду. Не хочу чтоб нас в этом заведении, записали в извращенцы. -Никто и не знает. Готовят тут долго, а я хочу немного другого блюда.-прошептал мужчина, сложив руки в мольбе.-Если в течении минуты на мой телефон никто не позвонит, то мы остаемся здесь и тухнем, а вот если позвонят… Она согласилась. Не то, чтобы она была уверена в мобильнике Старка и «незаинтересованности» им посторонних, даже более того, она знала что ему позвонят. Кларк было скучно и интересно, действительно ли Железный, пойдет на такое со своей репутацией. Часики тикали, а телефон на столе лежал включенным экраном, сразу отображая количество прошедших секунд. Сердце предательски колотилось, а азарт разогревался не на шутку. Звонок. Чертов Роуди сделал гудок и тут же скинул, что как раз в его стиле. Обычно таким образом, мужчина подавал знак Старку, что все хорошо и в принципе, тот просто хочет поговорить о пчелках, космосе или каком-нибудь проекте. -Я не удивлена.-цокнула та, встав с места и сняв с себя пиджак.-Я иду первая, ты через минуту. -А как же, о нет, Тони! Как ты можешь… Там же антисанитария.-хохотнул бизнесмен, ухмыльнувшись и поджав губы. -Здесь чище чем в морге, так что не шуми.

***

«Слава Богу люди придумали защелку в туалетах! И слава Богу, что люди придумали дорогие заведения, где замок есть даже в самой уборной.» @Тони Старк.

-Только быстро.-прошипела Кларк, расстегивая пуговицы на рубашке Старка. -Обычно ты просишь о другом.-хохотнув ответил мужчина, делая тоже самое с женской блузкой. Пару махинаций и недолгие переглядки с смущенной улыбкой Джессики дали старт сомнительной идее пары. Слегка укусив нижнюю губу девушки, Железный приподнял Кларк и усадил на столик с умывальником. Запустив ладони в мужские волосы, шатенка мельком поглядывала на дверь, одновременно сминая губы в неуклюжем поцелуе. Экстрима придавала ручка, которая пару раз резко дернулась вниз, но на это Старк никак не отреагировал. Быстрый, странный и желанный поцелуй совершенно не заканчивался. Обхватив ногами торс кареглазого и притянув его ладонями к себе за щеки, девушка старалась унять сильное сердцебиение и страх быть пойманной в таком месте и за таким делом. Стук в дверь сопровождался чьим-то бубнежом, что сразу же не понравилось Джессике, от слова совсем. -Тони, там пришли люди…-начала шатенка, ненадолго отрываясь от губ мужчины. -Они уйдут сразу, как откроют меню.-улыбнувшись ответил Старк, вновь затягивая работницу в это болото. -Ты не понял, сюда пришли люди и стучат в дверь.-кивнув на выход прошептала кареглазая, чуть отодвинув от себя супергероя.-Одевайся, ковбой. -Так нельзя.-пробурчал мститель, затягивая ремень.-Мы ведь даже не начали. -Будет повод пораньше закончить твою работу с часами.-застегиваясь ответила Кларк, тяжело вздохнув.-Мы хотя бы попытались. -Мы обязательно продолжим здесь, но в следующий раз. Предлагаю проникнуть сюда ночью и…-проговорил Старк, подойдя к шатенке и поправляя ее волосы. -И потом проехаться в патрульной машине до участка. Романтика…-рассмеявшись выдала девушка, чмокнув Железного в уголок губ.-Посмотрим на то, как будешь себя вести, мой милый.
Примечания:
18 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)