***
-Шутишь, Старк?-процедила Джессика, недовольно глядя в глаза супергерою. -Нет, я абсолютно серьезен в своих словах и намерениях.-ответил мститель, посматривая за спину девушки и чуть напрягая челюсть.-Вот черт. Тот самый парень, который встречал Кларк у входа и "мило" поболтал с Тони направлялся прямо в их сторону. Кареглазую пугал этот смазливый мачо с стрижкой под 3 миллиметра, но сказать это прямо слишком грубо. По лицу Старка было сложно узнать окончательное отношение к этой персоне, но то, что это отношение было направлено в более негативную сторону, было видно издалека. Обычно про таких мужчин говорят: сердцеед и плейбой, так вт, возможно, этот бизнесмен и являлся таким. Достаточно видеть как он смотрит на бедняжку Джесс и то, как она старается скрыться от его зеленых глаз. Жуть. -Господа.-улыбнувшись проговорил тот, слегка наклоняясь в поклоне.-У вас какие-то проблемы? -Нет.-хором сказали герои, а после моментально переглянулись. -Чудно.-произнес светловолосый поправляя бейдж на имя Дерека Берга. Прислонив ладонь ко лбу и нервно вздохнув, девушка поплелась дальше по коридору оставляя двух "коллег" один на один. Но Старку, такой ход совсем не понравился. Повлияло много факторов: первый, это эта отксерокопированная модель, которая явно сошла с обложки журнала и....грязная нота на которой оборвался диалог. Брюнет совсем не хотел разъезжаться, более того, он надеялся на девушку и ее "против". Более того, мститель до жути боялся расставания в серьез, а не то, что было у парочки во время микро ссор, когда Тони уезжал из дома на тридцать минут, чтобы заскочить в ближайший цветочный за какими-нибудь тюльпанами. Классика. Он совсем не хотел кончить как с Пеппер и остаться один опять. Даже сейчас, идя в след за уже опечаленной девушкой, брюнет придумывал сто и одну отмазку своим словам. Так зачем же он их сказал? На этот счет, у него достаточно противоречивые чувства. -Мисс Кларк.-громко произнес супергерой, чуть прибавляя шаг.-Постой, Джессика. -Я еду забирать свои вещи, раз меня выселяют.-не сбавляя темпов пробурчала та, доставая из сумки ключи от машины.-Вам что-то еще нужно, мистер? -Мне не нравится, когда ты называешь меня мистер во время наших ссор, милая. -А мне не нравится то, что даже во время наших "ссор" ты продолжаешь делать вид, будто все нормально.-призналась шатенка, резко остановившись.-Поговори со мной, Тони. Перестань делать так... Просто перестань меня отталкивать. Каждый. Мать. Его. Гребаный. День. Неожиданная фраза которая застала мужчину врасплох, была достаточно хороша. Будь рядом камеры и толпа гримеров в пару метрах, могло бы показаться, будто это съемки нового фильма "После", но увы. Бегло оглядывая уже покрасневшее лицо Кларк, кареглазый опустил глаза. Поговорить этим двум действительно нужно, но сейчас это временно невозможно. Работа Старка занимает слишком много времени, а с появлением нового супер злодея и его приспешников вновь, эта работа прибавилась втрое. -Я поняла тебя.-кивнув головой промямлила шатенка, направляясь к выходу.***
-И ты просто ушла? -Чарли, я тебе больше того скажу, он даже ничего не ответил. Просто ноль реакции. -Вот урод. -Я даже не могу подобрать слов. Сейчас еду за вещами к нему. Надеюсь этот кошмар скоро закончится и мы вместе с ним пойдем в наш кафетерий. -Дорогая, тебе не нужны такие отношения, где тебе нужно бегать, а потом по первому зову прибегать. Понимаешь к чему я веду? -Чарли... -Это не в первый раз, когда вы ругались и... -Ругаться это одно. Мы мирились уже в течении часа, так что все в порядке. -Не в порядке. -В порядке, Чарли. Сейчас трудный период, так что я все понимаю. Я сама хотела разъехаться, по крайней мере думала об этом, но я не могла и представить... Прости, вторая линия. Номер не определялся, так что брать или не брать было сложным выбором. С одной стороны, номер телефона был рабочим и контакты Кларк имелись у ограниченного количества людей, а с другой стороны, никто не отменял старую добрую рекламу. -Алло? Джессика С...Кларк слушает. -Джессика СКларк? С каких времен Джессика, ты стала СКларк? -Тони? -Тони КСтарк, будьте угодны. -Не смешно, Тони. -Мне тоже не смешно. Где ты? Крути педали назад, нужно срочно поговорить. -Срочно поговорить? Питер представляет меня в случае чего, попроси паучка о помощи в работе. В остальном я свободна. -Ты не свободна, прошу напомнить. -О нет, кажется кто-то пытался порвать со мной сегодня, но замялся. -Хочу поговорить на эту тему, милая. Пожалуйста, без глупостей. -Глупость-это твое поведение сейчас, так что извини. -Приезжай и мы поговорим.***
Дом Тони уже был привычным местом обитания, хоть девушка долгое время привыкала к новой обстановке. Зайдя внутрь и привычно для себя кинув сумку на пуфик, та поплелась в гардеробной, дабы захватить некоторую одежду. Конечно, в чемодан полетели те вещи, которые визуально уменьшили бы весь ассортимент шкафа. Пятница что-то вещала, рассказывая хозяйке о последних новостях в мире экономики, а после о шоу-индустрии. Пропуская монотонный голос мимо ушей и полностью погрузившись в мысли, Джессика не заметила того, как программа неожиданно замолчала. Обычно этот монолог длился довольно таки долго, настолько долго, что Кларк сама просила Пятницу перестать вещать. Первый чемодан уже стоял у дверей в комнату, а в ход уже пошла сумка. Огромная сумка. Пара обуви, какие-то побрякушки и косметические средства с ванной комнаты, нижнее белье и ювелирка. Конечно, если мама узнала бы о том, что ее дочь переносит золотые кольца в кроссовке, то простым "В угол!", та не отделалась. -Пятница, заблокируй дом.-послышалось в коридоре, отчего Джессика испуганно вышла из комнаты. Перед ней стоял запыхавшийся Тони неумело скрывающий свое беспокойство. Как положено в такие моменты, букет свежих цветов уже стояли в вазе на кухне, а на столе красовался любимый кофе. Но в данной ситуации, обычным карамельным латте не отделаешься. -Что ты сделал?-проворчала шатенка, быстро подойдя к дверям и дергая ручки.-Старк, прекращай свои выкрутасы. -Сначала поговорим, а потом я подумаю над твоей просьбой.-сложив руки перед собой ответил мститель, кивая к столу и загадочно улыбаясь.-Выпьем кофе? -Я тебя сейчас ударю.-вспылив прикрикнула Джессика, нехотя топая к указанному месту. -Начнем?-спросил мужчина, заглядывая в обиженные глаза, скрывающиеся за маской злобы на лице.-Ты пей, а я буду вещать. -Попробуй. Пару секунд без язвительных фразочек и попыток убить Тони в такой момент, это рекорд. Как бы не хотелось развить ссору, а после всю ночь плакать в подушку, Кларк умело держалась и даже старалась выдать полное безразличие. Получалось так себе. Даже так: паршиво. -Я тебя люблю. Поэтому и боюсь тебя потерять.-промямлил мститель, откидываясь на спинку стула и вертя в руке трубочку из под кофе.-Но... -Но поэтому ты меня бросаешь и бла-бла-бла?-нервно хохотнув съязвила шатенка, шумно потягивая напиток.-Слабо. -Но это не отменяет того факта, что в данной ситуации я виновен полностью. Не буду говорить в чем именно, но сам факт того, что я признал свою ошибку... Мне кажется я достоин прощения.-покачав головой протараторил брюнет, оглядывая свою кухню будто в первый раз, просто боясь встретится с глазами пассии. -Ты меня буквально бросил, а сейчас пытаешься вырулить из этой абсурдной ситуации за счет "Я тебя люблю"?-выпучив глаза проговорила Джессика, резко поставив кофе на стол, отчего тот немного пролился.-Выпусти меня из этого дома. -Я тебя люблю, а ты этим не пользуешься. Мне это совершенно не нравится, но мне нравишься ты, поэтому я готов мириться с этим дальше.-не шелохнувшись после действий девушки, ответил Старк, продолжая свой монолог.-Я боюсь что ты уйдешь от меня. Я прекрасно понимаю, что уйти ты можешь по многим поводам, особенно по причине вечной работы, возможно появлением кого моложе и... -Кого моложе?-хохотнув переспросила та, прикрыв ладонями лицо.-Какой бред ты несешь. -Не перебивай.-серьезно сказал Железный, напрягая челюсть.-Пеппер ушла от меня из-за моей работы и потому что в ее жизни нашелся новый мужчина, так что я в курсе как это все устроено. -Ты не только мудак, ты еще и глупый.-вскочив с места рассмеялась шатенка, держась за голову обеими руками.-Подумать только, меня будут обвинять в неверности такими обходными путями. И кто? Тони Старк. Чуть дрожащим голосом, та постаралась успокоится. Ее до жути задела многозначная фраза мстителя. Шмыгнув носом и подняв глаза вверх, Кларк пожала губы и глубоко вздохнула. Такого унижения и неприятного ощущения, девушка давненько не испытывала. -Я не обвиняю тебя в измене, просто говорю то, чего я опасаюсь. Я не молод, много работаю и мало провожу с тобой времени. Пазл сходится, остается ждать когда он окончательно сойдется. -Глупый. Ты глупый мужчина, Тони.- отвернувшись от карих глаз промямлила Джессика, стараясь предотвратить поток слез.-Господи... Встав с места и некоторое время просто ожидая, супергерой с опаской обдумывал возможные варианты исхода событий. Ему было больно видеть шатенку такой заплаканной, а еще больнее было осознавать, что причина этому-он. Минута молчания и бизнесмен не выдерживает. Шумный выдох, кажется дошел даже до Джессики. Пару шагов и рука Старка неловко касается локтя возлюбленной, в то время как подбородок по-свойски ложится на плечо. Мелкая дрожь по всему ее телу была ощутима на столько, что Тони прикрыл глаза в раздумьях. Опять он делает это с ней. -Я глупый мужчина, но я не хочу чтобы все это закончилось. Не знаю что я делаю...-прошептал тот, чуть царапая щетиной девичью кожу.-Прости, Джессика, но я искренне боюсь тебя потерять. Обида в совокупности с усталостью заставляли шатенку молчать. Хоть было невыносимо больно отвечать Железному, не отвечать-было еще больнее. Ей не нравилось, что мужчина действует на нее в таком ключе. Заставляет прощать все, даже такие неприятные моменты. Ну каков Тони... -Я устала.-прошептала Кларк, прикрыв глаза и поджав губы. -Я тоже, милая.-повернув возлюбленную к себе признался мститель, крепко обняв ее.-Я тебя люблю, очень сильно люблю.