Что хочешь на ужин?

PG-13
Завершён
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 895 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Что хочешь на ужин? Я приготовлю. - Умоляю, не надо. - Давай! Под твоим руководством я стану лучшим поваром мира. - Тебе даже я не помогу. - Ахахахаха! Малыш Мо, до тебя мне, и правда, как до Луны, твоему мастерству позавидуют проффесионалы с много летним стажем. - Не неси херни... - Малыш Мо, тебе звонят. - А? Да, мам. Да, уже иду домой. Что? Учитель звонила? Я хотел тебе сам рассказать... А? Да, он рядом... Держи. - Здравствуйте, тётя. Да не за что! Он сам по себе способный мальчик, это его заслуга. А? Да я только с радостью! - Чего? - Да, конечно! Что купить? Мы сходим в магазин и придём! - Эй! - Таак, записываю... Свинина, овощи... Хорошо, скоро будем! - Чего она тебе наговорила!? - Ахахахахаха! Малыш Мо, настало время знакомиться с родителями! - А? • • • - Добрый вечер, спасибо за приглашение! - Да не за что, Хэ Тянь! Ты так хорошо влияешь на Гуаньшаня, что это меньшее на что я способна. - Мам! Вот продукты. - А, да. Можете пройти в твою комнату, пока я готовлю. - Хорошо. - Нет, давай останемся. Я бы хотел посмотреть как вы, тётя, готовите. Может и научусь чему-нибудь. - Ладно. Мам, он не умеет готовить от слова совсем. Я схожу в душ, а ты научи его хотя бы резать лимон. - Ого, неожиданно. - Ахахахаха! Тут он прав, готовить абсолютно не умею. - Хорошо, помогу чем смогу. - Братец Мо, не задерживайся там. • • • - Ого, ты чего тут забыл? - О, Малыш Мо! Твоя мама пыталась меня научить тому, сколько соли надо сыпать в воду, а потом и тому как резать овощи... Вобщем, она решила, что на этом достаточно и отправила меня в комнату. - И хорошо, твою стряпню есть опасно для жизни. - Не будь так жесток... У тебя такая маленькая комната. В каком бы её углу ты не был, всё равно будешь на расстоянии вытянутой руки... Вот как сейчас. -ЭЙ! (Они упали на кровать) - ... - ... - Ты... так вкусно пахнешь... - Перестань, мама может зайти... - Хаа. Ты же сам закрыл дверь, не бойся. - Ничего я не боюсь... - Тогда давай просто полежим. Ха-ха, Малыш Мо, ты весь краснющ... - Въебу! - *Тук-тук* Гуаньшань, Хэ Тянь. - ! - ! - *Скриип* Еда гот... Ой, Гуаньшань так быстро уснул что-ли? - А? А да! У него был трудный день. Я его разбужу, и мы придем. - Хорошо. Только давай аккуратненько, если резко разбудить, то он начнёт драться. - Ого! Я и не знал... - Всё, ухожу. *Скриип* - ... - ... - Малыш Мо... Ты потрясающий... - Пиздец. - Пошли кушать. - Ага...
44 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)