Часть 1
29 августа 2022 г., 18:21
Примечания:
Читайте медленно 🙏
- Что хочешь на ужин? Я приготовлю.
- Умоляю, не надо.
- Давай! Под твоим руководством я стану лучшим поваром мира.
- Тебе даже я не помогу.
- Ахахахаха! Малыш Мо, до тебя мне, и правда, как до Луны, твоему мастерству позавидуют проффесионалы с много летним стажем.
- Не неси херни...
- Малыш Мо, тебе звонят.
- А? Да, мам. Да, уже иду домой. Что? Учитель звонила? Я хотел тебе сам рассказать... А? Да, он рядом... Держи.
- Здравствуйте, тётя. Да не за что! Он сам по себе способный мальчик, это его заслуга. А? Да я только с радостью!
- Чего?
- Да, конечно! Что купить? Мы сходим в магазин и придём!
- Эй!
- Таак, записываю... Свинина, овощи... Хорошо, скоро будем!
- Чего она тебе наговорила!?
- Ахахахахаха! Малыш Мо, настало время знакомиться с родителями!
- А?
• • •
- Добрый вечер, спасибо за приглашение!
- Да не за что, Хэ Тянь! Ты так хорошо влияешь на Гуаньшаня, что это меньшее на что я способна.
- Мам! Вот продукты.
- А, да. Можете пройти в твою комнату, пока я готовлю.
- Хорошо.
- Нет, давай останемся. Я бы хотел посмотреть как вы, тётя, готовите. Может и научусь чему-нибудь.
- Ладно. Мам, он не умеет готовить от слова совсем. Я схожу в душ, а ты научи его хотя бы резать лимон.
- Ого, неожиданно.
- Ахахахаха! Тут он прав, готовить абсолютно не умею.
- Хорошо, помогу чем смогу.
- Братец Мо, не задерживайся там.
• • •
- Ого, ты чего тут забыл?
- О, Малыш Мо! Твоя мама пыталась меня научить тому, сколько соли надо сыпать в воду, а потом и тому как резать овощи... Вобщем, она решила, что на этом достаточно и отправила меня в комнату.
- И хорошо, твою стряпню есть опасно для жизни.
- Не будь так жесток...
У тебя такая маленькая комната. В каком бы её углу ты не был, всё равно будешь на расстоянии вытянутой руки... Вот как сейчас.
-ЭЙ! (Они упали на кровать)
- ...
- ...
- Ты... так вкусно пахнешь...
- Перестань, мама может зайти...
- Хаа. Ты же сам закрыл дверь, не бойся.
- Ничего я не боюсь...
- Тогда давай просто полежим. Ха-ха, Малыш Мо, ты весь краснющ...
- Въебу!
- *Тук-тук* Гуаньшань, Хэ Тянь.
- !
- !
- *Скриип* Еда гот... Ой, Гуаньшань так быстро уснул что-ли?
- А? А да! У него был трудный день. Я его разбужу, и мы придем.
- Хорошо. Только давай аккуратненько, если резко разбудить, то он начнёт драться.
- Ого! Я и не знал...
- Всё, ухожу. *Скриип*
- ...
- ...
- Малыш Мо... Ты потрясающий...
- Пиздец.
- Пошли кушать.
- Ага...