Часть 2
30 августа 2022 г., 17:22
Примечания:
Жаль, что я совсем не рисую. Мне бы хотелось...
- Уух, спасибо за угощение! Свининка была бесподобна, как и всё остальное. Каждый день бы ел вашу стряпню.
- Ой, спасибо, Хэ Тянь, если останется, упакую в контейнер, и заберешь с собой.
- А мне кажется соли многовато.
- Гуаньшань!
- Мо!
- Ай, да шучу я! Правда вкусно, мам, очень.
- Вот так то! Ладно, давайте посуду. А! Хэ Тянь, можешь и на ночь у нас остаться, если хоче...
- ХОЧУ!
- Мам, у нас даже спального места лишнего нет!
- Будет спать на твоей кровати, а ты на полу. Говорят: для спины полезно.
- Маааам!
- Хэ Тянь, можешь сходить в душ, если хочешь.
- Хорошо, Тётя.
• • •
- Эээх, хороша водичка! Малыш Мо, твоя мама прелесть!
- Тссс! По тише...
- А? Что такое? Почему такой серьёзный? За ужином даже шутил, а сейчас наоборот.
- ...
- ...
- Ты закрыл дверь?
- Конечно.
- ...
- ...
- Я не хочу спать на полу.
- Да ладно...
- Да.
- Хорошо, я посплю на полу.
- Ты что? Совсем придурок!?
- ... Не ругайся, Малыш Мо... Давай вместе... спать на полу. Ни тебе, ни мне.
- ХЭ ЕБАНЫЙ ТЯНЬ!
- Ахахахахахахаха! Ты победил, Момо, я сдаюсь. Не дерись больше. Клади меня куда хочешь.
- ...Ты тяжёлый. Сам ложись на ту подушку...
- ...
- Ложишьс..?
- У меня нет сил!
- ...
- ...
- ДА Я НЕ ПОДНИМУ ТЕБЯ!
- У МЕНЯ НЕТ СИЛ!
- Псина вонючая! Ладно... Тогда не двигайся.
- Хорошо, не буду тебе мешать.
- Убери эту дуратскую ухмылку с лица.
- Не могу. Смотря на тебя, такого заботливого, не улыбаться невозможно.
- ...Черт, ты реально тяжёлый. Может ногами попробовать?
- Нет! Стой! ААА!
- Ой... С пола я тебя точно не подниму, давай сам.
- Ай-ай! Ладно, сам напросился.
- Что!? Ей-ей, не липни ко мне!
- Сейчас полетаем!
- ЧЕГО!? ОТПУСТИ! ААААА!
(Они упали на кровать)
- Всё, Малыш Мо, спим.
- Ммм, ммм!
- А! Извини!
- Придурок! Да чтоб я ещё хоть раз тебя домой пустил!
- Ну-ну, я же извинился. Иди сюда, где больно?
- Отстань.
- Покажи.
- Да не болит у меня ничего...
- Правда?
- Правда.
- Тогда хорошо. Давай спать. Или хочешь что-нибудь спросить?
- ...
- ...
- Ты дурак?
- ...Это всё?
- Да.
- Малыш Мо, посмотри на меня.
- Чтобы что?
- Поиграем в гляделки.
- Что за ребячество...
- Не поднимешь голову на счёт 3 - проиграешь. 1,2...
- Ладно.
- Поставить секундомер?
- Нет. Долго не протянем.
- Тогда будем считать сами. На старт, внимание, марш. 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- ... 6
- 7 Малыш Мо, ты весь краснющий.
- 8 Завались.
- 9 Хорошо держишься.
- 10 Из последних сил.
- 11
- Заебал! Иди сюда.
- Ого! Собираешься меня поцелова..?
- Да.