Что хочешь на ужин?

PG-13
Завершён
44
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 895 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Уух, спасибо за угощение! Свининка была бесподобна, как и всё остальное. Каждый день бы ел вашу стряпню. - Ой, спасибо, Хэ Тянь, если останется, упакую в контейнер, и заберешь с собой. - А мне кажется соли многовато. - Гуаньшань! - Мо! - Ай, да шучу я! Правда вкусно, мам, очень. - Вот так то! Ладно, давайте посуду. А! Хэ Тянь, можешь и на ночь у нас остаться, если хоче... - ХОЧУ! - Мам, у нас даже спального места лишнего нет! - Будет спать на твоей кровати, а ты на полу. Говорят: для спины полезно. - Маааам! - Хэ Тянь, можешь сходить в душ, если хочешь. - Хорошо, Тётя. • • • - Эээх, хороша водичка! Малыш Мо, твоя мама прелесть! - Тссс! По тише... - А? Что такое? Почему такой серьёзный? За ужином даже шутил, а сейчас наоборот. - ... - ... - Ты закрыл дверь? - Конечно. - ... - ... - Я не хочу спать на полу. - Да ладно... - Да. - Хорошо, я посплю на полу. - Ты что? Совсем придурок!? - ... Не ругайся, Малыш Мо... Давай вместе... спать на полу. Ни тебе, ни мне. - ХЭ ЕБАНЫЙ ТЯНЬ! - Ахахахахахахаха! Ты победил, Момо, я сдаюсь. Не дерись больше. Клади меня куда хочешь. - ...Ты тяжёлый. Сам ложись на ту подушку... - ... - Ложишьс..? - У меня нет сил! - ... - ... - ДА Я НЕ ПОДНИМУ ТЕБЯ! - У МЕНЯ НЕТ СИЛ! - Псина вонючая! Ладно... Тогда не двигайся. - Хорошо, не буду тебе мешать. - Убери эту дуратскую ухмылку с лица. - Не могу. Смотря на тебя, такого заботливого, не улыбаться невозможно. - ...Черт, ты реально тяжёлый. Может ногами попробовать? - Нет! Стой! ААА! - Ой... С пола я тебя точно не подниму, давай сам. - Ай-ай! Ладно, сам напросился. - Что!? Ей-ей, не липни ко мне! - Сейчас полетаем! - ЧЕГО!? ОТПУСТИ! ААААА! (Они упали на кровать) - Всё, Малыш Мо, спим. - Ммм, ммм! - А! Извини! - Придурок! Да чтоб я ещё хоть раз тебя домой пустил! - Ну-ну, я же извинился. Иди сюда, где больно? - Отстань. - Покажи. - Да не болит у меня ничего... - Правда? - Правда. - Тогда хорошо. Давай спать. Или хочешь что-нибудь спросить? - ... - ... - Ты дурак? - ...Это всё? - Да. - Малыш Мо, посмотри на меня. - Чтобы что? - Поиграем в гляделки. - Что за ребячество... - Не поднимешь голову на счёт 3 - проиграешь. 1,2... - Ладно. - Поставить секундомер? - Нет. Долго не протянем. - Тогда будем считать сами. На старт, внимание, марш. 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - ... 6 - 7 Малыш Мо, ты весь краснющий. - 8 Завались. - 9 Хорошо держишься. - 10 Из последних сил. - 11 - Заебал! Иди сюда. - Ого! Собираешься меня поцелова..? - Да.
44 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)