Часть 3
3 сентября 2022 г., 20:59
Примечания:
ИМПРОВИЗАЦИЯ
- Всё, теперь спать.
- ...
- Хэ Тянь?
- Малыш Мо...
- Эй. Не сжимай так сильно.
- Тише. Дай успокоиться.
- Всмысле?
- ...
- ...Ебать! Ты серьёзно!?
- Ага... Поэтому тише, если не хочешь последствий.
- Пиздец! Сам-то понял, что сказал!?
- Момо...
- Я тебя щас выпну от сюда с такими последствиями!
- Не кричи. Давай спать.
- Ты как-будто сможешь сейчас уснуть.
- Хочешь помочь?
- ...
- ...Хе-хе, кто-то тоже завёлся, как я погляжу!
- НЕТ! ОТЪЕБИСЬ!
- Тише, тише, всё хорошо, всё нормально. Давай просто покончим с этим и будем спать.
- НЕЕТ!
- Момо, Всё хорошо.
- Да пошёл ты...
- Ну-ну...
- Не нунукай...
- Ладно. Можно?
- ...................
Агх! Нгх..!
- Тише, Малыш Мо. Я обо всём позабочусь. Можешь укусить меня, чтобы не было громко. Ай! Да, вот так.
- Агх! Блять! Ты..! Ты вообще о себе..! Не думаешь!?
- Ха-ха! Хочу чтобы это сделал Ты. Тебе хорошо? Нгх! Хаа! М-Малыш Мо!
- Кусай, зараза! А то... Аах..! Мама..! Ных!
- Малыш Мо!
- Агх! Хэ Тянь!
В С Ё!