Глава 4
31 августа 2022 г., 08:33
Примечания:
Ну вот как обещала прода.
Притного прочтения.
Они решили встретится в 5 часов вечера.
Вот Вару сидит дома и ничего не делает.
М.В: Так, стоп, а сколько времени?
Вару посмотрел на часы время было пол пятого.
М.В: Днаа, а мне ещё идти, пожалуй начну собираться.
Подумал он и подошёл к шкафу.
На улице бало достаточно тепло, поэтому сильно не заморачивался.
А надел он лаймовою футболку, короткие тёмно-серые джинсы, чёрные носки и перчатки без пальцев. Ещё пару браслетов.
И вот он уже подходит на место встречи, Пик его уже ждёт.
В: Привет.
П: Привет.
Ответил Пик. И они снова пошли вдоль аллеи. За это время они разговаривали просто обо всём на свете. И речь конечно зашла о соулметов, этого и ждал Пик.
В: Да хер его знает, кто она. Может вообще из другой школы или города, блин, а такое возможно?
П: Да, наверно.
М.П: Он даже не считает вариантом, что это может быть он, а не она...
М.П: Ладно, думаю пора.
П: Слушай, Вару, я давно хотел тебе кое что сказать..
В: Что же?
П: Я по мальчикам..
Пик решил подойти аккуратно.
В: Ого, и давно ты это понял?
П: Ну, так то, ещё в ту субботу.
В: О, это была моя днюха.
П: И ты не против этого?
В: Пх, ну да твоё дело, главное что я не такой.
П: Эээ....А тут заминка..
Вару остановился, а за ним остановился и Пик.
В: Какая?
Пик достал прядь волос из-за уха.
П: Вот эта..
Вару походу сначала не понял, что это за цвет и сказал.
В: Оо, так он у тебя есть, а кто это.
Пик молчал.
Вару пригляделся.
В: Стой мне же не видится, она чёрная?
Пик молча кивнул.
В: Эээ, я пожалуй пойду, мне надо всё обдумать..
После этой фразы Вару развеонулся и пошёл домой, по пути размышляя.
М.В: Что? Как? Как это возможно?
Агрх... противная система...Но что ему сказать, я не хочу переставать с ним общение.Хотя это странно мы знакомы то довольно мало. Ааааа, это наверно из-за того, что мы соулмейты. Почему? Почему? Почему он мне должен стать кем то большим чем друг. Ладно.... Успокойся, Вару, просто приди домой и всё хорошо обдумай. ОЧЕНЬ хорошо.
Примечания:
Давай наберём хотя бы 10 жду продолжения🙏