Может погуляем?

R
Завершён
66
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 9 951 слово, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 62 Отзывы 12 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Они решили встретится в 5 часов вечера. Вот Вару сидит дома и ничего не делает. М.В: Так, стоп, а сколько времени? Вару посмотрел на часы время было пол пятого. М.В: Днаа, а мне ещё идти, пожалуй начну собираться. Подумал он и подошёл к шкафу. На улице бало достаточно тепло, поэтому сильно не заморачивался. А надел он лаймовою футболку, короткие тёмно-серые джинсы, чёрные носки и перчатки без пальцев. Ещё пару браслетов. И вот он уже подходит на место встречи, Пик его уже ждёт. В: Привет. П: Привет. Ответил Пик. И они снова пошли вдоль аллеи. За это время они разговаривали просто обо всём на свете. И речь конечно зашла о соулметов, этого и ждал Пик. В: Да хер его знает, кто она. Может вообще из другой школы или города, блин, а такое возможно? П: Да, наверно. М.П: Он даже не считает вариантом, что это может быть он, а не она... М.П: Ладно, думаю пора. П: Слушай, Вару, я давно хотел тебе кое что сказать.. В: Что же? П: Я по мальчикам.. Пик решил подойти аккуратно. В: Ого, и давно ты это понял? П: Ну, так то, ещё в ту субботу. В: О, это была моя днюха. П: И ты не против этого? В: Пх, ну да твоё дело, главное что я не такой. П: Эээ....А тут заминка.. Вару остановился, а за ним остановился и Пик. В: Какая? Пик достал прядь волос из-за уха. П: Вот эта.. Вару походу сначала не понял, что это за цвет и сказал. В: Оо, так он у тебя есть, а кто это. Пик молчал. Вару пригляделся. В: Стой мне же не видится, она чёрная? Пик молча кивнул. В: Эээ, я пожалуй пойду, мне надо всё обдумать.. После этой фразы Вару развеонулся и пошёл домой, по пути размышляя. М.В: Что? Как? Как это возможно? Агрх... противная система...Но что ему сказать, я не хочу переставать с ним общение.Хотя это странно мы знакомы то довольно мало. Ааааа, это наверно из-за того, что мы соулмейты. Почему? Почему? Почему он мне должен стать кем то большим чем друг. Ладно.... Успокойся, Вару, просто приди домой и всё хорошо обдумай. ОЧЕНЬ хорошо.
Примечания:
66 Нравится 62 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)