Глава 5
31 августа 2022 г., 14:28
Примечания:
Я постараюсь расстянуть сюжет, а не торопить события, возможно с этим фф уже не получится, но когда я щакончу этот я суорее всего начну новый, и его посьараюсь сделать более объёмный и интересным.
Приятного прочтения.
Вару не знал что делать. Раньше, как было сказано до этого, он никогда не задумывался об ориентации, а теперь ему нужно было принять решение. Он решил написать Феликсу.
В переписке:
Вы
"Феликс"
Биполярка
"Да, привет, что у
тебя уже случилось?"
Вы
"Я нашёл соулмейта"
Биполярка
"Здорого, а кто она?"
Вы
"проблемы в том, что
это он"
Биполярка
"Ого, а в чём проблема?"
Вы
"Я не гей, ну или
я так думаю"
Биполярка
"Оу, а он знает
об этом?"
Вы
"Я сказал что мне
надо обдумать и ушёл"
Биполярка
"Да, лучше хорошенько
всё обдумай, прежде чем
принимать решение"
Вы
"А ты что бы сделал?"
Биполярка
"Ну, оочень хорошо
подумал прежде чем
отказываться"
Вы
"От чего?"
Биполярка
"Можно отказатся от
соулмейта и тогда вам
обоим будет дан новый"
Биполярка
"Только это не
факт, что он будет"
Вы
"Неее, такого мне
не надо, я люблю
проводить с ним время,
хоть мы мало знакомы"
Вы
"Ладно в школу не буду
пару дней ходить"
Биполярка
А тебя учителя не убьют?"
Вы
"Да неее.
Не волнуйся, пх"
Биполярка
"Ладно, пока"
Ва
"Ага, пока"
За время переписки Вару уже успел придьти домой.
М.В: А может и в правду отказаться, но остаться друзьями.Нее, а вдруг он любит меня? Агрх, как же всё сложно.
Примечания:
я рада что кому нравится моё "творение". На этом аккаунте этл моё первое произведение, но у меня был небольшой опыт на втором.(не знаю зачем ва эта инфа).