Глава 8
2 сентября 2022 г., 20:32
Примечания:
Не бейте тапками, я знаю, что мало,
долго и нк очень интересно. Но я так
устала, зато прода скоро.
Приятного прочтения.
П: Ну, тогда пойдём домой?
В: Да, хорошо.
После этого они встали и вышли из
школы. Пик взял Вару за руку и они
направились за ним.
В: А куда мы?
П: Ко мне в гости.
Этот тон был, серьёзным? строгим?
Вару не понимал этого, это звучало
странно. И вот они подошли к дому,
Пик открыл дверь и наши герои
зашли в подъезд. Всё это время Вару
чувстовал, что его руку держали
крепко, очень крепко, как будто
боялись потерять, в прочем, это так и
было. Вот они поднялись на нужный
этаж. И Пик открыл дверь.
П: Проходи.
Когда Вару зашёл в квартиру, то задал
логичгый вопрос.
В: А что мы будем делать?
П: Можем устроить ночёвку.
В: Гооооо.
Примечания:
После следующей части вы можете
предлагать разные варианты, как можно
разнообразить это "творение"
пжлста🙏