Глава 7
1 сентября 2022 г., 16:02
Примечания:
Фуух, я только со школы пришла. Даа, 7 класс это пиздец.
Приятного прочтения.
И вот наконец наступил конец уроков
и Вару решил не задерживатся, т.к у
Пика это тоже был последний урок. И
вот Вару выходит в коридор, а в
далеке как раз идёт он. Вару не долго
думая пошёл за ним.
Пик же шёл к лестнице, очевидно что
бы спустится вниз. Вару поспешил за
ним. Но когда Пик спустился на
первый этаж, он похоже не спешил
выходить из школы. Пик подошёл к
пуфику и сел на него, дальше он
просто закрыл глаза и облокотился
спиной на стену. Когда Вару подошёл
к нему, он заметил что он в
наушниках и поэтому не услышал его
шагов.
М.В: Что это с ним? Это из-за меня что
ли?
Вару аккуратно присел рядом. Пик
почувствовал что место рядом с ним
прогнулось, но не предал этому
большого значения. Вару дотронулся
до его плеча. На это Пик достал один
наушник и посмотрел на него.
Когда он увидел перед собой Вару, а
это произошло в туже секунду, то
сильно удивился. Пик просто молча
смотрел на него с достаточно
удивлённым взгядом. И Вару начал
свою речь.
В: Пик, извини что я так долго не
плявляся в школе и так спонтанно
ушёл, мне правда нужно было всё
обдумать, я правда сожалею, что
оставил тебя в недоумении, просто
это было очень не ожиданно для
меня. Ты меня простишь?
Пик ещё до начала этой "речи" снял
второй наушник. Он был рад, что
снова увидел Вару. Поэтому он просто
обнял его со словами.
П: Конечно я тебя прощу, но зачем ты
пришёл, я думал что меня теперь не
навидишь?
М.В: Неужели он и вправду так думал,
господи прости меня.
В: Что? Нет конечно. Как ты мог о
таком подумать.
П: Я думал, что ты вообще от меня
откажешься...
В: Никогда и ни за что на свете.
В: И, я довольно хорошо всё обнумал.
Вообще, я согласен начать отношения
только пока что дружиские, хорошо?
После этой фразы Пик заново обнял
Вару только ещё крепче.
В: Пих, Отфуфти, ты меня задуфыф.
П: Ой, да прости.
Пик отпустил Вару.
П: Просто я рад, что всё вышло
хорошо.
М.В: Поверь, я тоже.
Примечания:
Напишите продолжать или нет? А то вроде бы тоже норм финал, или вы большего хотите? Наришите мнк в отзывах.