Глава 13
4 сентября 2022 г., 22:07
Примечания:
И вот вам снова, что то.
Приятного прочтения.
Они ещё немного пообнимались и расцепились. Теперь Пик надеялся, что слова Вару были правдой. Так прошёл оставшиейся день и вечером они легли спать.
П: Спокойной ночи.
В: Спокойной.
Парни снова заснули в обнимку. И вот наступило утро. Пока Пик был в ванной у Вару в группе класса прошёл слух, что будет новый историк.
М:В: наверно опять какой то старпёр будет.
В школе в которой они учились было мало молодых учителей поэтому надежд было мало. Вару довольно быстро забыл об этом. Он пошёл на балкон. Из кармана он достал пачку сигарет. Да, Пик об этом не знает, хоть их отношения построены на доверии, Вару всё же предпочитал скрывать это. И вдруг он отдалённо слышит, что его зовут, он не сразу среагировал, поэтому на балкон входит Пик.
П: Вару ты сдесь?
В: А, да я сдесь...
П: А что ты делаешь? Стоп...
В: ...
Вару замер и не поворачивался к Пику, ведь в его руках была сигарета.
Пик подошёл к вару и развернул его.
П: Ты куришь!?
Никогда, никогда Вару не было стыдно за свои поступки, даже перед родителями, но сейчас...
В: ....
В: Прости... Прости, что не сказал!...
Пик молча обнял Вару. Вару же ответил на объятья.
В: Прости...
Уже чуть ли не шёпотом говорил он.
П: Пожалуйста, рассказывай, мне всё.
В: Хорошо, я обещаю. Ещё раз, прости.
П: Хватит. Перестань извинятся.
В: Ладно, хорошо.
Спустя некоторое время наши герои уже сидели в школе на первом уроке.
У Вару первый урок был история. И вот в кабинет входит новый учитель.
У: Здавствуйте дети, меня зовут Рин, я ваш новый учитель истории, приятно познакомиться.
М.В: Фига...
Весь класс был немного в шоке.
В: А сколько вам лет?
У: Так, ты у нас..
В: Вару, ну дак сколько?
У: Так, Вару...
Кто то из класса тоже не выдержал
?: Ну дак сколько уже?
Весь класс тоже начал довольно громко обсуждать и спрашивать это.
У: Ладно-ладно, я скажу, но для начала устроим тишину.
Весь клас как по щелчку замолчал.
У: хах, как вас легко заставить замолчать, ну ладно, мне 19.
Весь класс снова зашумел теперь уже насчёт этого, кто радовался, что угадал, кто то негодовал, что в 19 уже можно работать, кто то просто радовался.
У: Так, ладно тишина, начинаем урок! И, Вару, можешь подойти ко мне после урока?
В: Ээм, ладно.
И вот наступил конец урока, весь класс вышел из класса, а Вару подошёл к учителю.
В: И что вы хотели?
У: У меня к тебе вопрос.
В: Какой же?
У: Ты же знаешь Пика?
В: А вы с какой целью интересуетесь?
Вару ответил это сразу без заминки, поэтому определить было не возможно.
У: Просто я его знаю, мы ним дружили, но я старше его и хочу увидется.
В: Допустим, поверил. Да знаком.
У: Вы с ним близкие друзья?
В: Мы с ним больше чем друзья.
У: И кто же вы?
В: Пхах.
Вару указал на прядь.
У: Ого, ничего себе.
В: Хах, завидуйте молча.
У: Пх. Ну ладно, что я собсвенно хотел, можешь отвести к нему в кабинет?
В: Да, хорошо, можем вместе к нему пойти.
У: Было бы здорого.
И вот они идут по коридору и видят Пика.
В: Пиик.
Кричит Вару. Пик останавливается и они подходят к нему.
В: Привет.
П: Привет, что такое?
(я буду писать вместо "У" букву "Р")
Р: Ну здравствуй.
У пика сузились зрачки.
В: Хы, ну ладно я пойду в столовку, пока.
Вару ушёл.
Р: Ну ты хоть повернись ко мне.
Пик повернулся с очень страшным видом его зрачки горели ярко-алым и он был с оскалом.
Р: Оу, потише пхах.
П: Что ты сдесь делаешь!?
Р: Я сдесь учитель истории и кстати не только у Вару, но и у тебя.
П: Я не понимаю. Как? КАК!? Можно было явится ко мне после всего, того, что ты мне сделал!?
Р: Ой-ой, ты ещё и сейчас зареви, прямо как тогда. Хах, кстати твой соул Вару, да? Хах, это будет легко.
Пик был на столько зол, что готов был задушить его прямо сдесь, он ни когда не даст в обиду Вару. Вообщем то, так он и сделал. Он схватил его за горло и спустя несколько секунд бросил на пол.
Рин зашипел от боли.
П: Нет уж, теперь я смогу постоять и за себя и за Вару. ТОЛЬКО ПОРОБУЙ ПОДОЙТИ К НЕМУ, А ЕСЛИ ПОПЫТАЕШЬСЯ ИЛИ СДЕЛАЕШЬ, Я ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ, ОБЕЩАЮ ТЕБЕ, Я ЛИЧНО СЛОМАЮ ТЕБЕ ШЕЮ!! Надеюсь ты меня понял...
После чего Пик просто ушёл в столовку к Вару, вниз.
М.Р: Хах, мечтай.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. И уточню их никто не разнял, потому что никого не было на 4 этаже все были внизу в столовой или шли туда.
Ну ладно я спать, спокойной ночи.