Глава 14
5 сентября 2022 г., 08:00
Примечания:
Хы, после сна фантазия плохо работает:___).
Приятного прочтения.
Пик пришёл в столовую. Вару уже взял еду и сел за стол. Пик подсел к нему и глубоко всдохнул.
В: Ты чего такой раздражённый?
М.П: Если я ему расскажу кто это, то Вару придумает как ему жизнь испортить, а ведь его отчислить могут...
П: Да так, ничего.
В: Ну я же вижу, что что то не так.
П: Да нормально всё!
Вару смотрел молча на него.
П: *вздох* прости, думаю ты прав.
И вот прозвенел звонок, все школьники пошли по кабинетам. Только у Пика сейчас был урок истории...
Начался урок.
Р: Так домашний параграф был 52. Отвечать пойдёт.
Учитель прошёлся глазами повсему и заметил сидящего Пика.
Р: Пик выходи.
Пик встал и пошёл к доске. Спустя минут 15 он закончил рассказ. Пик был отличником, это знали и его одноклассники и учителя, но Рин пока этого не знает.
Р: Садись я поставлю 3.
Не успел он закончить эту фразу начали не довольные выкрики.
?: Что? 3? Да он на 6, нет, на 7 рассказал! Ему 4 стыдно ставить!
Учитель явно негодовал, он смотрел на класс, а потом посмотрел на пика, который явно знал, что такое произойдёт и стоял с ухмылкой.
Р: Хорошо, из-за того что многие не согласны я поставлю 5, садись.
Р: Пик, останься ненадолго после этого урока.
Пик ничего не ответил.
И вот конец урока.
Все ушли, а Пик остался.
Р: Вот как ты оценки зарабатываешь?
П: Я не сказал не слова после рассказа, даже мои одноклассники знают материал и действительно хороший пересказ.
Р: Ты как со мной разговариваешь?
П: Ты уже знаешь, что я не посмотрел нато, что ты учитель, я никогда тебя им считать не буду!
Пик развернулся, взял вещи и направился к выходу.
Р: А ну стоять!
Пик проигнорил его слова и просто ушёл. В это время в него врезался Вару.
П: Ай, стой, ты куда.
В: Ссс, да я от англичанки, она тоже узнала кто мой соул.
П: Пх, и что теперь ты делать будешь?
В: Давай с уроков свалим?
П: Ммм, ладно.
В: Ура, бежим.
Они вышли на улицу.
П: Тебе не кажется, что каждый день прогуливать так себе.
В: Ни сколечко.
П: Окей, я не удивлён ответом.
В: Ну чё, может погуляем?
П: А давай.
М.Р: Отлично узнаю где гуляют, может и дом найду чей-нибудь.
Примечания:
Прода либо когда приду со школы, а это часов в 19:00 не раньше(музыкалкаа((()
либо завтра.