В комнате у Пика~
30 августа 2022 г., 06:38
Примечания:
Поскорее бы мне дописать фф...
*Феликс*-Правда?!?!
*Пик*- Да , да , да , только замолкни и не ори такое на весь дом
*Феликс*-( прижался к своему возлюбному)
*Пик*-Челячьи нежности любиш?
*Пик*- Раз так не обнимай меня, только в моей комнате Ито редко и только с моим разрешением
*Феликс*-Тогда быстрей к тебе^^, ты меня умрёшь от объятия!^^
*Пик*-Глухой что ли? Я же только что сказал как мы будем себе вести, и не дай бог нас кто то увидел то что мы любим друг друга
*Феликс*-Блииииин, прости...
*Феликс*-Можно мы пойдём к тебе в комнату?
*Пик* "Грубым голосом"-Ладно идём..
*Пик*-Только не трогай мои вещи
*Феликс*-Как скажешь Пик^^
"Пришли в комнату, комната было фиолетовая, в разных тонах, был болкон, шкаф с вещами ,фиолетовая стенка, телевизор который стоял на нашей стенке, фиолетовая кровать на стенах была прикреплена свето диотная лента, которая светила фиолетовым и рядом с кроватью стоя стол с ноутбуком '
*Феликс*-Ого! Как же тут красиво!!!!^^
*Пик*-Ага
*Феликс*-(упал на темно фиолетовую и мягкаю кровать)
*Феликс*- Она такая мягкая)
*Пик*-(Сел на край и слушает песни в своих темных наушниках)
*Феликс*-(Обнял сзади и положил свою голову на плечо Пика)
*Феликс*-Что слушаем?^^
*Пик*-Для начало, я слушаю тяжёлый метал
*Пик*. "Грубым голосом"- а дальше я тебе не разрешал тебе меня обнимать, поэтому убери свои руки от меня и тупую бошку тоже!
*Феликс*-(Наш любимый сахарок к сожалению обиделся , перестал обнимать своего парня, лег на кровать и укрылся одеялом с головой)
"В мыслях Пика"☁️Я его обидел...☁️
*Пик*-(Обнял наше солнце, положил свою голову рядом с лицом Феликса)
*Пик*- Прости..
*Феликс*-(сильно обнял )
*Пик*- Вот только не надо на меня больше обижаться, когда я серьезно и громко говорю
*Феликс*-Хорошо^^
*Пик*- Полежишь здесь один, мне надо в душ сходить
*Феликс*-Хорошо^^
*Пик*-(Пошёл в душ )
*Феликс*-(осматривает комнату)
*Пик*-(спустя 10 минут вышел из душа, на нем было всеволишь полотенце которое было завязано на поясе и он пошёл к себе в комнату)
*Феликс*- О уже приш.. ( увидел Пика лишь с полотенцем на талии) ёл..(покраснел)
*Пик*-Ну да, и да сейчас либо уйди из комнаты или не смотри на меня, усёк?
*Феликс*-Х-хор-рошо
*Феликс*-( лег на другой бок и укрылся одеялом с головой)
*Пик*-(спустя 5 минут одел : черные шорты и фиолетовую футболку)
*Феликс*-( когда Пик переодевался наш Феля уснул)
*Пик* - Можешь уходить, время закончилилось
*Пик*-( увидел наше солнце и лег на пол )
"Время 01:30"
*Феликс*-(проснулся и увидел что его парень спит на полу, он встал с кровати, посмотрел на время и лег рядом с Пиком , укрыв одеялом их двоих и поцеловал в губы)
*Пик*-( Пик проснулся от поцелуя в губы и проснулся)
*Феликс*-Ой проснулся ^^
*Пик*- Сколько сейчас время? И почему ты на полу ( чуть приподнялся)
*Феликс*- сейчас 01:10, а лежу я на полу потому что ты не лег на кроватку^^
*Пик*- Ясно, иди ложись
*Феликс*-( лег на кровать)
*Феликс*-Ложись ^^
*Феликс*- А то опять придется лечь мне на пол
*Пик*- Не, ещё заболеешь блин, а мне этого не надо
*Феликс*-Ложись UnU
*Пик*-(молча лег на другой бок)
*Феликс*-(лег рядом)
*Пик*-( Злой взял на руки его и хочет положить его на кровать)
*Феликс*- Ааа, это так мило что ты меня взял на руки)
*Пик* "Грубым голосом"- Я тебя взял потому что ты ко мне ложишься прид@рок
*Феликс*-(прижался к Пиковому королю)
*Пик*-(ложит его на кровать)
*Феликс*-(не слезает с рук )
*Пик*-Ложись
*Феликс*- я лёгу только когда ты тоже на кровать лежешь !
*Пик* "Шёпотом"-ебл@н
*Пик*-Да лягу , лягу
*Феликс*- (лег на кровать)
*Пик*-( лег на край кровати)
*Феликс*-(Обнял сзади)
*Феликс*- Скажи Мозя^^
*Пик*- Можно
*Феликс*- (обнял сзади и чмокнул в шею)
*Пик*-Агрх
*Пик*-(Злой закрыл шею одеялом)
*Феликс*- Что то случилось?!
*Пик* "Злым голосом"-Больше не целуй туда!
*Феликс*-Почему?
*Пик*- Тупой что ли..
*Пик*- Место слабое
*Феликс*- Аааа, ясненько
*Феликс*-Прости(
*Феликс*-( чмокнул в щеку)
*Пик*-( покраснел)
*Пик* "Спокойным голосом"- Все давай спать
*Феликс*- Угу^^
*Феликс*- ( спустя некоторое время уснул в обнимку с Пиком)
*Пик*-(погладил свое солныфко по голове, поцеловал в голову и уснул)
Примечания:
Наконец то уже 2 часть готова)