Ты же моё солнце...

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 546 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

В комнате у Пика~

Настройки
Примечания:
*Феликс*-Правда?!?! *Пик*- Да , да , да , только замолкни и не ори такое на весь дом *Феликс*-( прижался к своему возлюбному) *Пик*-Челячьи нежности любиш? *Пик*- Раз так не обнимай меня, только в моей комнате Ито редко и только с моим разрешением *Феликс*-Тогда быстрей к тебе^^, ты меня умрёшь от объятия!^^ *Пик*-Глухой что ли? Я же только что сказал как мы будем себе вести, и не дай бог нас кто то увидел то что мы любим друг друга *Феликс*-Блииииин, прости... *Феликс*-Можно мы пойдём к тебе в комнату? *Пик* "Грубым голосом"-Ладно идём.. *Пик*-Только не трогай мои вещи *Феликс*-Как скажешь Пик^^ "Пришли в комнату, комната было фиолетовая, в разных тонах, был болкон, шкаф с вещами ,фиолетовая стенка, телевизор который стоял на нашей стенке, фиолетовая кровать на стенах была прикреплена свето диотная лента, которая светила фиолетовым и рядом с кроватью стоя стол с ноутбуком ' *Феликс*-Ого! Как же тут красиво!!!!^^ *Пик*-Ага *Феликс*-(упал на темно фиолетовую и мягкаю кровать) *Феликс*- Она такая мягкая) *Пик*-(Сел на край и слушает песни в своих темных наушниках) *Феликс*-(Обнял сзади и положил свою голову на плечо Пика) *Феликс*-Что слушаем?^^ *Пик*-Для начало, я слушаю тяжёлый метал *Пик*. "Грубым голосом"- а дальше я тебе не разрешал тебе меня обнимать, поэтому убери свои руки от меня и тупую бошку тоже! *Феликс*-(Наш любимый сахарок к сожалению обиделся , перестал обнимать своего парня, лег на кровать и укрылся одеялом с головой) "В мыслях Пика"☁️Я его обидел...☁️ *Пик*-(Обнял наше солнце, положил свою голову рядом с лицом Феликса) *Пик*- Прости.. *Феликс*-(сильно обнял ) *Пик*- Вот только не надо на меня больше обижаться, когда я серьезно и громко говорю *Феликс*-Хорошо^^ *Пик*- Полежишь здесь один, мне надо в душ сходить *Феликс*-Хорошо^^ *Пик*-(Пошёл в душ ) *Феликс*-(осматривает комнату) *Пик*-(спустя 10 минут вышел из душа, на нем было всеволишь полотенце которое было завязано на поясе и он пошёл к себе в комнату) *Феликс*- О уже приш.. ( увидел Пика лишь с полотенцем на талии) ёл..(покраснел) *Пик*-Ну да, и да сейчас либо уйди из комнаты или не смотри на меня, усёк? *Феликс*-Х-хор-рошо *Феликс*-( лег на другой бок и укрылся одеялом с головой) *Пик*-(спустя 5 минут одел : черные шорты и фиолетовую футболку) *Феликс*-( когда Пик переодевался наш Феля уснул) *Пик* - Можешь уходить, время закончилилось *Пик*-( увидел наше солнце и лег на пол ) "Время 01:30" *Феликс*-(проснулся и увидел что его парень спит на полу, он встал с кровати, посмотрел на время и лег рядом с Пиком , укрыв одеялом их двоих и поцеловал в губы) *Пик*-( Пик проснулся от поцелуя в губы и проснулся) *Феликс*-Ой проснулся ^^ *Пик*- Сколько сейчас время? И почему ты на полу ( чуть приподнялся) *Феликс*- сейчас 01:10, а лежу я на полу потому что ты не лег на кроватку^^ *Пик*- Ясно, иди ложись *Феликс*-( лег на кровать) *Феликс*-Ложись ^^ *Феликс*- А то опять придется лечь мне на пол *Пик*- Не, ещё заболеешь блин, а мне этого не надо *Феликс*-Ложись UnU *Пик*-(молча лег на другой бок) *Феликс*-(лег рядом) *Пик*-( Злой взял на руки его и хочет положить его на кровать) *Феликс*- Ааа, это так мило что ты меня взял на руки) *Пик* "Грубым голосом"- Я тебя взял потому что ты ко мне ложишься прид@рок *Феликс*-(прижался к Пиковому королю) *Пик*-(ложит его на кровать) *Феликс*-(не слезает с рук ) *Пик*-Ложись *Феликс*- я лёгу только когда ты тоже на кровать лежешь ! *Пик* "Шёпотом"-ебл@н *Пик*-Да лягу , лягу *Феликс*- (лег на кровать) *Пик*-( лег на край кровати) *Феликс*-(Обнял сзади) *Феликс*- Скажи Мозя^^ *Пик*- Можно *Феликс*- (обнял сзади и чмокнул в шею) *Пик*-Агрх *Пик*-(Злой закрыл шею одеялом) *Феликс*- Что то случилось?! *Пик* "Злым голосом"-Больше не целуй туда! *Феликс*-Почему? *Пик*- Тупой что ли.. *Пик*- Место слабое *Феликс*- Аааа, ясненько *Феликс*-Прости( *Феликс*-( чмокнул в щеку) *Пик*-( покраснел) *Пик* "Спокойным голосом"- Все давай спать *Феликс*- Угу^^ *Феликс*- ( спустя некоторое время уснул в обнимку с Пиком) *Пик*-(погладил свое солныфко по голове, поцеловал в голову и уснул)
Примечания:
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)