Ты же моё солнце...

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 546 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Опасная прогулка...

Настройки
"Наступил следующий день" "Время 10:10" *Пик*-(Проснулся, посмотрев на любимого сильно прижал его и поцеловал в лоб) *Феликс*-(во сне поцеловал его в грудную клетку) *Пик*-( покраснел, встал с кровати) *Феликс*-(проснулся) *Феликс*- Доброе утречко!^^ *Пик*-Угу * Феликс*-Что делать будешь?^^ *Пик*- Ну сначала переоденусь, потом умоюсь ну и посмотрю что можно дальше поделать *Феликс*-Ясненько *Пик*-( Подошёл к шкафу что бы переодеться, начал переодеться) *Феликс*-Даже не скажешь мне отворачиваться? *Пик*- Ну ты же не еб@лан, сам поймёшь * Феликс* - Ааа, понятно *Пик* -(снял футболку) *Феликс*-( увидел Пика без верха и с прессом, и покраснел) *Пик* " возле шкафа где переодевается наш Пик стоит зеркало " *Пик*-( увидел покраснёного Феликса, чуть улыбнулся) *Пик*- Чё бл#ть нравится что ли? " В мысях Феликса"☁️Он что заметил меня что я смотрю на него?!?☁️ *Феликс*-Уг-гу, ой т-тоейсть н-нет н-но н-наверное д-да *Феликс*-( укрылся одеялом с головой) *Пик*-Ну Феликс блин пхпх *Пик*- (Полностью переоделся и Пошёл в ванную умываться) *Феликс*-Пик ты ушел? " В комнате молчание" * Феликс*- раз так то} *Феликс*-( подошёл к шкафу своего возлюбленного и одел его свитер) *Пик*-( Когда наш Король Пикей умылся Пошёл в гараж, начал ремонтировать свой мотоцикл ) *Феликс*- (хвастаться в зеркале) *Пик*-( спустя 2 часа закончил с работой и пошел домой к своему возлюбному, когда увидел что его любимый в его свитере, стал злым и подошёл к Феле) *Феликс*-(отпустил глаза вниз) *Феликс*-Прости.... *Феликс*-Если что то не так сделал.. *Пик*-(Погладил по голове) *Пик*- Он тебе идёт ) * Феликс*-Оу~, Спасибки ^^ *Феликс*- сегодня такая прекрасная погодка, может погуляем? *Пик*-Как скажешь "Наши любовники начали переодеваться" * Феликс*- Ну все мы готовы , пошли^^ *Пик*- Угу *Феликс*-(чмокнул в своего любимого в губы пошёл к выходной двери) *Пик*-( тоже пошел к выходной двери) *Пик*- Куда пойдем? *Феликс*-Давай в парк^^ *Пик*-Ок " Гуляют по парку" *Пик*-(Вдали увидел троих людей " Те самые люди, это враги Пика" *Пик*-Хочешь в кафешку? *Феликс*-Угу^^ "Зашли в кафе, выбрали себе столик и сели за него" *Феликс*- Я буду чай, и фирменный десесерт^^ *Пик*-Хорошо, ну а я наверное тоже чай "Сделали заказ" " Чаи готовы, их принесли " *Феликс*-(пьет чай) *Пик*-( тоже пьет чай) *Феликс*-(посмотрел на входную дверь) *Феликс*- Ого какие они страшные и наверное опасненькие( *Феликс*-Даже нож торчит из кармана , и нос кажется в засохшей крови( *Пик*-(Поперхнулся, посмотрел тоже на них) "В мыслях Пика"☁️Тв@жь м#ть, бл@ть они даже сюда припёрлись☁️ *Пик*-(Взял за руку своего сладкого и они быстро выбежали из кафе) *Феликс*-Пик, почему мы вышли? И почему мы бежим?(( *Пик*- Давай потом расскажу, кстати куда теперь побежим? *Феликс*-Ну не знаю, давай на речку *Пик*- Окей "Прибежали " *Феликс*- Пикуушь *Пик*-М? *Пик*- Что? *Феликс*- А мозя за ручку?^^ *Пик*-Агрх, нет *Феликс*-Лядненько((( *Пик*- ( тяжело вздохнул и взял за руку) *Феликс*-Аааа, спасибки^^ " Гуляют" * Феликс*-(остановился, оглядывается) *Пик*-М? *Пик*- что ты оглядываешся? *Феликс*-Чмокнуть хочу в губки *Феликс*-(Покраснел) *Пик*- Пх *Феликс*- Вроде нетю^^ *Феликс*-(Целует в губы) *Пик*-(Взаимный поцелуй) *Феликс*-( спустя несколько секунд к сожалению поцелуй закончился так как он не ожидал поцелуя) *Феликс*-Блин опять они тут( *Пик*- Кто тут? *Феликс*- посмотри в лес ( * Пик*-(посмотрел в лес ) "За ними наблюдали та самая троица , один из них стрельнул в Феликса" * Пик*-С@КА! *Пик*-(сделал так что бы Феликс лег и взял за руку побели) *Феликс*- Пик кто они?! *Феликс*-(начал нерничеть ) *Пик*- Вот ты там спрашивал кто они , так вот, я у них убил босса, теперь вот чё происходит *Феликс*- Пик блин! *Пик*- Ну прости солнце *Феликс*-. Я солныфко?!^^ * Пик* - побежали скорее " Прибежали, стоят возле не знакомой пятиэтажки" * Пик*-Зайди в подъезд, а я разберусь *Феликс*- Х-хорошо, только береги себя... *Феликс*-(Зашёл в подъезд) " К Пику пришла эта троица" *?Эмиль?*- Ну все п@зда тебя бл@ть *?Коля?*- Пх, ну и ебл@н *?Андрей?*- Согласес с вами *Эта троица*-(начали смеяться) " Началась драка, Пик сломал руку Эмилю, Коле им же ножом ткнул в глаз и полеласт кровь " *? Андрей?*- ну и ребята бл#ть, их повалил какой то слабак блин *Пик*- Такие же как и ваш покойный босс *? Андрей?*- (вонзил в спину нож ) *Пик*-( Засмеялся кровью ) *? Андрей?*-КАКОГО?!?! *Пик*- Ну и память у тебя как у рыб, Пх *Пик*- Я СДЕЛАН ИЗ СТАЛИ! *Пик*-( Вытащил нож из спины и вонзил в печень Андрея) *Пик*- Мдааа, за пять минут управился с вами *Пик*- Фель, можешь выходить * Феликс*-( вышел из подъёзда) *Феликс*- АААААА, КРОВЬ!! *Пик*-(гладит по голове и приобнял) *Пик*-Тише , тише, все хорошо *Феликс*-Быстрей в больницу тебя надо ! *Пик*- Ой да какая больница *Феликс*- У тебя же кровь! *Пик*- Да господиии, ладно давай лучше домой *Феликс*- (схватил за руку и пошли домой) "Пришли домой и пошли в комнату Феликса" *Феликс*-спдись миленький на кровать сейчас все сделаю *Пик*- Ну Феель, ну не надо *Феликс*-Ну Пикуушь(( *Пик*-Ладно, ладно, только у меня к тебе один вопрос *Пик*- Как ты будешь обрабатывать если крови боишься *Феликс*- Ничего, ради любимого человека можно и потерпеть *Феликс*-( покраснел ) *Пик*-Оу я уже у тебя любимый Пх) *Пик*-Тогда начинай обрабатывать рану, милый) *Феликс*-(покраснел чуть больше) *Пик *-(снял свитер) *Феликс*-(Покраснел потому что увидел пресс Пика и на теле было много шрамов) *Феликс*-(начал обрататывать рану, спустя час все готово было ) *Пик*-Даже лучше стало, спасибо *Пик*-( поцеловал в лоб ) *Феликс*-(покраснел, чмокнул в нос )
Примечания:
0 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник