Опасная прогулка...
30 августа 2022 г., 16:15
"Наступил следующий день"
"Время 10:10"
*Пик*-(Проснулся, посмотрев на любимого сильно прижал его и поцеловал в лоб)
*Феликс*-(во сне поцеловал его в грудную клетку)
*Пик*-( покраснел, встал с кровати)
*Феликс*-(проснулся)
*Феликс*- Доброе утречко!^^
*Пик*-Угу
* Феликс*-Что делать будешь?^^
*Пик*- Ну сначала переоденусь, потом умоюсь ну и посмотрю что можно дальше поделать
*Феликс*-Ясненько
*Пик*-( Подошёл к шкафу что бы переодеться, начал переодеться)
*Феликс*-Даже не скажешь мне отворачиваться?
*Пик*- Ну ты же не еб@лан, сам поймёшь
* Феликс* - Ааа, понятно
*Пик* -(снял футболку)
*Феликс*-( увидел Пика без верха и с прессом, и покраснел)
*Пик* " возле шкафа где переодевается наш Пик стоит зеркало "
*Пик*-( увидел покраснёного Феликса, чуть улыбнулся)
*Пик*- Чё бл#ть нравится что ли?
" В мысях Феликса"☁️Он что заметил меня что я смотрю на него?!?☁️
*Феликс*-Уг-гу, ой т-тоейсть н-нет н-но н-наверное д-да
*Феликс*-( укрылся одеялом с головой)
*Пик*-Ну Феликс блин пхпх
*Пик*- (Полностью переоделся и Пошёл в ванную умываться)
*Феликс*-Пик ты ушел?
" В комнате молчание"
* Феликс*- раз так то}
*Феликс*-( подошёл к шкафу своего возлюбленного и одел его свитер)
*Пик*-( Когда наш Король Пикей умылся Пошёл в гараж, начал ремонтировать свой мотоцикл )
*Феликс*- (хвастаться в зеркале)
*Пик*-( спустя 2 часа закончил с работой и пошел домой к своему возлюбному, когда увидел что его любимый в его свитере, стал злым и подошёл к Феле)
*Феликс*-(отпустил глаза вниз)
*Феликс*-Прости....
*Феликс*-Если что то не так сделал..
*Пик*-(Погладил по голове)
*Пик*- Он тебе идёт )
* Феликс*-Оу~, Спасибки ^^
*Феликс*- сегодня такая прекрасная погодка, может погуляем?
*Пик*-Как скажешь
"Наши любовники начали переодеваться"
* Феликс*- Ну все мы готовы , пошли^^
*Пик*- Угу
*Феликс*-(чмокнул в своего любимого в губы пошёл к выходной двери)
*Пик*-( тоже пошел к выходной двери)
*Пик*- Куда пойдем?
*Феликс*-Давай в парк^^
*Пик*-Ок
" Гуляют по парку"
*Пик*-(Вдали увидел троих людей
" Те самые люди, это враги Пика"
*Пик*-Хочешь в кафешку?
*Феликс*-Угу^^
"Зашли в кафе, выбрали себе столик и сели за него"
*Феликс*- Я буду чай, и фирменный десесерт^^
*Пик*-Хорошо, ну а я наверное тоже чай
"Сделали заказ"
" Чаи готовы, их принесли "
*Феликс*-(пьет чай)
*Пик*-( тоже пьет чай)
*Феликс*-(посмотрел на входную дверь)
*Феликс*- Ого какие они страшные и наверное опасненькие(
*Феликс*-Даже нож торчит из кармана , и нос кажется в засохшей крови(
*Пик*-(Поперхнулся, посмотрел тоже на них)
"В мыслях Пика"☁️Тв@жь м#ть, бл@ть они даже сюда припёрлись☁️
*Пик*-(Взял за руку своего сладкого и они быстро выбежали из кафе)
*Феликс*-Пик, почему мы вышли? И почему мы бежим?((
*Пик*- Давай потом расскажу, кстати куда теперь побежим?
*Феликс*-Ну не знаю, давай на речку
*Пик*- Окей
"Прибежали "
*Феликс*- Пикуушь
*Пик*-М?
*Пик*- Что?
*Феликс*- А мозя за ручку?^^
*Пик*-Агрх, нет
*Феликс*-Лядненько(((
*Пик*- ( тяжело вздохнул и взял за руку)
*Феликс*-Аааа, спасибки^^
" Гуляют"
* Феликс*-(остановился, оглядывается)
*Пик*-М?
*Пик*- что ты оглядываешся?
*Феликс*-Чмокнуть хочу в губки
*Феликс*-(Покраснел)
*Пик*- Пх
*Феликс*- Вроде нетю^^
*Феликс*-(Целует в губы)
*Пик*-(Взаимный поцелуй)
*Феликс*-( спустя несколько секунд к сожалению поцелуй закончился так как он не ожидал поцелуя)
*Феликс*-Блин опять они тут(
*Пик*- Кто тут?
*Феликс*- посмотри в лес (
* Пик*-(посмотрел в лес )
"За ними наблюдали та самая троица , один из них стрельнул в Феликса"
* Пик*-С@КА!
*Пик*-(сделал так что бы Феликс лег и взял за руку побели)
*Феликс*- Пик кто они?!
*Феликс*-(начал нерничеть )
*Пик*- Вот ты там спрашивал кто они , так вот, я у них убил босса, теперь вот чё происходит
*Феликс*- Пик блин!
*Пик*- Ну прости солнце
*Феликс*-. Я солныфко?!^^
* Пик* - побежали скорее
" Прибежали, стоят возле не знакомой пятиэтажки"
* Пик*-Зайди в подъезд, а я разберусь
*Феликс*- Х-хорошо, только береги себя...
*Феликс*-(Зашёл в подъезд)
" К Пику пришла эта троица"
*?Эмиль?*- Ну все п@зда тебя бл@ть
*?Коля?*- Пх, ну и ебл@н
*?Андрей?*- Согласес с вами
*Эта троица*-(начали смеяться)
" Началась драка, Пик сломал руку Эмилю, Коле им же ножом ткнул в глаз и полеласт кровь "
*? Андрей?*- ну и ребята бл#ть, их повалил какой то слабак блин
*Пик*- Такие же как и ваш покойный босс
*? Андрей?*- (вонзил в спину нож )
*Пик*-( Засмеялся кровью )
*? Андрей?*-КАКОГО?!?!
*Пик*- Ну и память у тебя как у рыб, Пх
*Пик*- Я СДЕЛАН ИЗ СТАЛИ!
*Пик*-( Вытащил нож из спины и вонзил в печень Андрея)
*Пик*- Мдааа, за пять минут управился с вами
*Пик*- Фель, можешь выходить
* Феликс*-( вышел из подъёзда)
*Феликс*- АААААА, КРОВЬ!!
*Пик*-(гладит по голове и приобнял)
*Пик*-Тише , тише, все хорошо
*Феликс*-Быстрей в больницу тебя надо !
*Пик*- Ой да какая больница
*Феликс*- У тебя же кровь!
*Пик*- Да господиии, ладно давай лучше домой
*Феликс*- (схватил за руку и пошли домой)
"Пришли домой и пошли в комнату Феликса"
*Феликс*-спдись миленький на кровать сейчас все сделаю
*Пик*- Ну Феель, ну не надо
*Феликс*-Ну Пикуушь((
*Пик*-Ладно, ладно, только у меня к тебе один вопрос
*Пик*- Как ты будешь обрабатывать если крови боишься
*Феликс*- Ничего, ради любимого человека можно и потерпеть
*Феликс*-( покраснел )
*Пик*-Оу я уже у тебя любимый Пх)
*Пик*-Тогда начинай обрабатывать рану, милый)
*Феликс*-(покраснел чуть больше)
*Пик *-(снял свитер)
*Феликс*-(Покраснел потому что увидел пресс Пика и на теле было много шрамов)
*Феликс*-(начал обрататывать рану, спустя час все готово было )
*Пик*-Даже лучше стало, спасибо
*Пик*-( поцеловал в лоб )
*Феликс*-(покраснел, чмокнул в нос )
Примечания:
Наконец тоооооо, спустя день я написал этоооо