Мне стало абсолютно всё равно
на неё. Я пошёл в свою комнату и сел на кровать. Фил быстро подсел рядом со мной и взял мою руку начиная разматывать бинты. Я даже обращать на это внимания не стал, мне вовсе не хотелось что либо говорить или делать. Моя рука была освобождена от бинтов, от чего резко начало печь.Фил провёл пальцами по моим
ранам с расстроенным лицом. — Я не знаю что на меня нашло. – Он снова недовольно помотал головой. Фил забинтовал руку обратно, намного осторожнее, чем я. – Мне стоило зайти в аптеку. – Я встал и пошёл на кухню. Налив в стакан воду, я взял свои таблетки и запил их. Я услышал, как кто-то постучал в дверь, неужели она не ушла? Открыв дверь я увидел своего соседа, Эд. Он улыбнулся мне и с улыбкой на лице сказал.. – Здравствуй, Макс. О тебе уж ничего не слышу в последнее время, не то, что вижу. У тебя все в порядке? — Да, не волнуйтесь. – Он осмотрел меня с головы до ног. — Хорошо, хорошо... Ты заходи ко мне вечером, поговорить то нет с кем, уж пойми меня. — Я приду, обязательно. В какое время только скажите. — В 19:20 сможешь? — Смогу, я приду. — Хорошо, я тебя жду... Ладно, мне нужно идти, времени нет... — Досвидание, заходите если что. – Я с не такой же яркой улыбкой закрыл дверь, после чего она сползла с моего лица. Вернувшись в комнату я упал на постель смотря в потолок и думая, чем заняться. У меня появилось резкое желание почитать книгу, поэтому я достал из ящика возле своей кровати левую книгу, нет разницы какая. Открыв её я начал читать.***
Не большое количество страниц
я прочитал, но время, не так уж и светло на улице стало. Я вдруг заметил, что Фил ушел. Как так, я заметил это только сейчас. Я встал с кровати и прошёлся по квартире в надежде найти его, но нет. Он ушел и не предупредив, и когда мне его ждать?Я решил выпить кофе, чтобы
отвлечься. Я прошёл на кухню и стал готовить. Через несколько минут он был готов. Сев за стол я выпил его за раз, надо же, нечасто я так делаю.. я смотрел в окно и по этому не заметил, как на кухню прошел Фил. Заметил я это только тогда, когда он взял меня за руку. Повернув голову в его сторону я заметил в нем что-то странное. У него были эмоции, не фальшивые. Уж теперь онреально был лучше меня.
– Где ты был? – указательным пальцем он показал на пол кухни, из-за чего я немного запутался. – Ладно. – Я встал со стула и медленным шагом пошел обратно в комнату. Я осторожно лёг на кровать. Что-то давило мне на грудь, из-за чего комок в горле забился. Я вспомнил о осколке, который я не убрал и оставил на ящике.Это была моя ошибка.
Я повернул голову в сторону
осколка, я минуты 2 так лежал, после чего моя рука потянулась за ней. В голове только и крутилось "Что я делаю?", это мне не мешало. Приложив осколок к запястью, страх схватил сердце, нужно ли оно мне или нет.. Не успел я одуматься, как рука дернулссь. Боль пронеслась по всей руке, кое как сдерживая слёзы и стоны от боли я бился головой об подушку пытаясь отвлечься.Вскоре я перестал чувствовать
боль, она прошла, но делать что либо я не смог.Через неделю в моей квартире
оказалась полиция. Мы с Филом ничего с этим сделать не смогли, они взяли все улики, мои данные, осмотрели вещи. Я был против, и все же, в тот вечер Я должен был прийти к Эду, возможно по этому мон отсутствие обнаружили так быстро.Представляю как я его
расстроил.