Появление новенькой в доме Сальваторе
29 августа 2022 г., 19:45
Примечания:
Я обещаю вам что завтра будет продолжение!!!
Эля Найцмон, шестнадцатилетняя девушка, приехавшая в Мистик-Фоллс, что бы найти таких же не обычных людей как она
Вроде как ничего обычного, длинные тёмные волосы, немного завивающиеся
Зелёные глаза, сама по себе бледная, но чёрные как уголь ресницы, выделялись в ней
Она двухкровка, вампир и ведьма,в детстве ей было тяжело, она во много винила себя, но ведьменские штучки, в некоторых случаях пригождались
Совсем не давно, та услышала про Сальваторе и та решила разведать про них больше
Её характер сложный, но одновременно ее легко сломать морально, но дать отпор сможет
Она быстро соображает, что идёт ей на руку, для исполнений своих целей, Эля не пойдёт, она побежит по головам
Боевыми искусствами она владеет, не так хорошо, но всё же
Не многих людей она убила из-за голода, пыталась не пить кровь, но не получалось, потом решила что, это пустяк и можно делать всё что захочется, но знать меру
В детстве малышку, обучала ее бабушка, ее бабушка, была старой ведьмой, она та и обучила ее ведьминским штучкам, когда она стала старше, в ее шестнадцати летие её обратил её же друг, но силы ведьма не пропали, рассказав это отцу, он прозвал девушку двухкровкой, уже 6 лет как ей 16, в один прекрасный день она уехала в Мистик-Фоллс, как было сказано ранее.
Она навела справки на семью Сальваторе, узнала всё про Мистик-Фоллс, как только она была готова она приехала туда.
Ей нужно найти таких же как она что бы больше, узнать о своих силах, может она чего-то не знает, да и потренировать свои силы , она не уверена что кто-то согласится, но была не была
—-
Сейчас она стоит на пороге дома Сальваторе, не решительно она постучала в дверь , ожидая ответа
По телу уже тысячу раз пробежали мурашки , но она добьётся своего, убрав руки в карманы джинсовки, та ожидала когда ей откроют дверь
Обоих братьев еще не было дома и какого было удивление Деймона, когда он увидел девушку перед дверями их жилища.
–Неожиданно и что же девчушка делает здесь? Ошиблась адресом или пьяная?
Пройдя мимо нее, мужчина усмехнулся и прошел внутрь, еще не догадываясь кто пришел к ним в гости, и с какой целью. Сейчас он больше хотел пропустить стаканчик хорошего бурбона, пока Стефан носился за Еленой, а та все не хотела расставаться со своим гневом. Пройдя в самую глубь и достав бутылку из своих запасов, Деймон наполняет свой стакан, после осушая стакан до дна.
–Ты до сих пор здесь? Что тебе нужно?
Наполнив стакан по новой, он прошел к дверям, пристально рассматривая её с этим облокотившись о дверной проем
— я Эля, Эля Найцмон - девушка только начинала говорить, как вдруг задумалась,в голову лезли плохие мысли, но выгнав их из своего разума, брюнетка продолжила — я ищу таких же существ как и я сама- смочив языком свои сухие губы, она осмотрела старшего, как она знала из Сальваторе,— как я знаю, вы вампир
–Твое имя мне ничего не говорит, крошка, объясняй понятнее - вампир закатил глаза, после допивая содержимое стакана - Это каких же? И откуда ты знаешь кто я? Знаешь ли странно, приходишь и говоришь что знаешь, не боишься умереть?
Вспомнив ведение Бэнет, Сальваторе махнул девушке рукой, приглашая внутрь, а сам же прошел в гостинную, после усаживаясь на диван.
–Ты идешь? Я дою лишь один шанс, объяснить кто ты такая и кого именно ищешь.
— меня нужно пригласить- кашлянув брюнет так же стояла на месте, она обдумывала всё слова старшего, сделав глубокий вдох и выдох она вновь начала говорить— я навела на вас справки , узнав что вы предполагаемые вампиры
–Если хозяин дома вампир, то приглашение и не требуется. Сама такая же как мы и не знаешь этого.
Его смешила глупость девушки, ведь не знать такого условия было слишком странно.
–Или тебе не объясняли такую тонкость нашей жизни? Не стой на пороге, это раздражает.
— извините… я знаю больше о ведьмеских штучках, чем о вампире- зеленоглазая убрала прядь волос, обратно за ухо, проходя в дом, она аккуратно рассматривала дом, внутри— я ищу таких же существ как я, то есть вампиры, ведьмы, оборотни… или двухкровки?
–Вот это сюрприз, Ведьма так еще и вампир. Даже они знают об этом, но может ты имеешь ввиду гибридов?
Посмотрев на нее, Деймон усмехнулся, ведь их дом был достаточно большой, оставляя свои впечатления.
–Ты хоть пьешь алкоголь, так интереснее будет говорить. Мне ужастно любопытно, почему же обращённая ведьма, все еще осталась при своих силах
— я не знаю… мне это тоже интересно- улыбнулась она— алкоголь, ну в барах.. пью, а так не увлекаюсь- промямлила девушка, подходя к брюнету, но при этом, Эля рассматривала дом, она была шокирована такими апартаментами
Пить одному не особо то и хотелось, поэтому наполнив еще один стакан, тот пододвинул его к ней. Вопросы девушки настораживали его, как и сказанные слова, но все. Что говорила Бонни полностью сходилось. Новый гибрид, который понесет за собой либо смерть, либо жизнь.
- Сядь уже, любопытная. Мельтешишь тут как мышь перед сыром в мышеловке –дождавшись, когда она наконец-то сядет, Сольваторе уже спокойнее выдохнул и пригляделся к ней. Факт того, что появился новый гибрид явно шокирует многих, но если об этом узнает Никлаус, все кончится не очень хорошо – Мне знакомы лишь несколько и к одним из тебе лучше не соваться. Не хочется разгребать потом горы трупов, но с ведьмой могу познакомить, взамент если будешь вести себя тихо, никуда не лезть и не говорить налево и направо, что ты наполовину ведьма и вампир, это тебе ясно?
Показав взглядом на стакан, тот допивал уже который по счету ожидая ее ответа, ведь от этого зависело его дальнейшее решение
Выслушав его, девушка взяла стакан в руку, понюхав, та перекинула взгляд на собеседника
— хорошо, я и не собиралась, тогда будем действовать по твоим правилам- посмотрев на стакан с алкоголем та, улыбнувшись произнесла— Бурбон?-Гибрид, сделал маленький глоток содержимого, в который раз облизнула губы, продолжая разговор— я буду делать всё что нужно будет, так что не беспокойся
–Смотрю ты послушная девочка, это радует, но твоя привычка облизывать губы немного раздражает... Когда ты последний раз пила кровь? - Деймон уже который раз замечает это действие за ней, что вводило в некое заблуждение, но больше была именно эта догадка и он ждал от нее ответа на свой вопрос. Если это действительно так, то почему она не бросается на людей ради крови, а наоборот спокойно сидит попивает с ним алкоголь?
–Я жду от тебя ответа
— перед тем как постучать в вашу дверь, но даже не смотря на это я жутко голодна- допив Бурбон, брюнетка поставила свой стакан на стол,не надолго откинула голову, но вновь вернула в исходное положение
–Ну и проблем от тебя, сиди здесь... Удивительно что ты еще держишься.
Нехотя поднявшись с дивана, тот сходил в подвалы дома и достав с холодильника пакет крови вернулся обратно, бросив на стол.
–Пей, посмотрим хватит ли тебе его, чтобы насытиться, я хочу знать на сколько силен твой голод
Обратив внимание на пакет крови,та сжала кулаки, ели держась в руках, сглотнув слюну, та обратила внимание на Демона.
И минуты не прошла, как она схватила этот пакет с кровью, жадно поглощая содержимое пакета, уже через несколько минут он был опустошён, ни капли в нем не было.
— мх… что бы насытится,хоть на немного, я убиваю человека… и я не могу ничего с этим сделать, сколько бы я не пыталась- посмотрев на пустой пакет, она вновь перевела взгляд на вампира— одного пакета, не достаточно
Примечания:
Спасибо большое за прочтение 😍😩