Мой друг превратился в ящерицу, так почему бы не использовать его для дрочки.
6 января 2023 г., 02:05
Примечания:
Фристли и одной доброй ведьме просвещается.
Ветер хлестал по глазам. Владимир летел по небу в образе дракона, пикируя вниз при помощи крыльев. Вокруг было совсем тихо. Чувство тоски, подобно волне, накрывало ящера. Когда вдали стали виднеться огни людского поселения, дракон приземлился на землю и обернулся человеком.
Этот город, негласно называемый столицей... Владимир уже и забыл его название, но располагалось поселение в стране людей, называемой Союзом лордов Терры. Это политическое образование было совсем шатким, но успешно вело конкуренцию с окружными формированиями. От знакомых дракон знал, что княжество Брут господствует над всеми южными княжествами, его влияние охватывало работорговлю и весь преступный мир. Во главе Брута стоял некий теневой совет, члены которого отвечали за свои ведомства. Владимир задумался.
Интересно, насколько крепкие у них отношения? Если кто-то поссорится, не приведет ли это к большому кризису власти...
Драконам свойственно думать о глобальных вещах, Владимир мог уделить размышлениям еще немного времени, но его ноги уже приближались к месту назначения. Большая академия открывала свои двери для всех, кто искал знания и был готов внести оплату за их использование. У него не было проблем с деньгами, поэтому мужчина быстро прошел в библиотеку.
Едва ступив на порог широкого помещения, Владимир своей кожей ощутил атмосферу умиротворения и спокойствия. Его острый слух улавливал шорохи поблизости, в это позднее время он здесь не один. Владимир пришел сюда за информацией о пространственной магии: недавно он сразился с колдуном, который использовал эту школу. Было очень опасно...
Первая книга легла в руки, Владимир раскрыл старый переплёт в дальней секции и принялся читать.
***
Здесь было светло. Легкий азарт и любопытство горело в ней ярким пламенем. Женщина сидела за столом, окружаемая толстыми книгами и терпеливо ожидала, когда ее старый знакомый придет в эту зону для чтения. По случайности оба оказались сегодня в библиотеке. Время шло и миновал первый час, а девушка едва не свалилась на пол во время дрём! Оглянувшись вокруг, она никого не нашла.
–Что за безобразие! Как он может читать в темноте? Или он уже ушел?!
Старуха-смотрительница состроила недовольное лицо и пшикнула на неё. – СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ В БИБЛИОТЕКЕ, НЕ КРИЧИТЕ ЗДЕСЬ!!!!
Девушка вспылила, вскочив с места. – Я ведьма, Ровена Дремучая! Не тебе, карга старая, запрещать мне–
Старуха с демоническим взглядом потянулась рукой к поясу и явила всему миру угловатые формы тяжелого револьвера, направив его темное дуло прямо на ведьму. Щёлк, барабан взвелся.
По спине пошел холодок. Такое оружие обычно носят с собой только инквизиторы. Затылком девушка ощутила приближение смерти и тут же замолкла, огорченно свалившись обратно в кресло со звуком «ой».
– Я опоздал на самое интересное. – Неспешные шаги известили окружающих, что в читальную секцию из секции библиотеки направляется человек. Ровена увидела высокого мужчину с оголенной грудью, одетым в одно полотно ткани. Девушка прыснула в кулачок, этот вид был несколько неуместным, но каким-то образом притягивал ее взгляд...
~Иди сюда! Говори тихо! ~ Ровена, если бы послушала себя со стороны, поняла бы, что только что прокричала едва не на все горло. Но шепотом.
Владимир не стал испытывать смотрителя и подошел ближе, уселся в на кресло и накрыл это место магией тишины, прежде чем поприветствовать женщину. Теперь для внешнего мира отсюда не будет поступать никаких звуков. – Я слышал ваш диалог из другой части библиотеки и мне интересно, что заставило тебя отступить. Здравствуй, Ровена. – Он поставил на стол книги, которые принес с собой.
Девушка с нетерпением ожидала, пока знакомый окажется ближе и сядет перед ней. – Сраный револьвер, представляешь? Не ожидала, совершенно не ожидала, мать твою, что милая бабушка окажется зубастым волком в шкуре серой мышки. – Ее взгляд бегал от груди к глазам парня, заставляя покусывать нижнюю губу.
– Что же ты теперь думаешь делать? Ровена, которую я знаю, никогда не оставит обиду в своем сердце и обязательно подаст блюдо мести теплым. - дракон в облике гуманоида удобно расположился на диване. Эти мягкость и комфорт, недоступные в пещерах, всегда влекли его.
– Не беспокойся об этом, между мной и той милой бабулей совершенно нет никаких трений. Лучше взгляни, какая крутая дурь у меня есть. – ведьма положила на стол дорогую папиросу, которую было очень трудно достать. Владимир оживился и заговорил возбужденно, но не терял своей статности. Его глубокий голос был подобен словам могучего отца, которого нужно было бояться и слушать до последнего слова.
– Я очень рад, что у меня есть такие хорошие знакомые. Если никто не против, я воспользуюсь ею прямо сейчас. – не дожидаясь ответа, своими руками он взял и пождег попиросу, после чего приложился к губам и откинулся на спинку. Его одолела волна наслаждения, сейчас он ощущал себя спокойным и чувствовал каждый миг. Однако, спустя секунду он раскрыл глаза и обеспокоенно уставился на девушку.
–На этот раз ты ведь ничего не напутала?! А то в прошлый раз... – ему и вспоминать не хотелось тот случай. Вместо изысканного чая, по ошибке он получил травы с сильным эффектом либидо, которое заставило его в одночасье возбудиться.
Ровена, сидящая напротив, также вспомнила прошлую встречу и с досадой о ней сожалела. Но не потому, что ошиблась, ведь дразнить и подшучивать над этим драконом с недавних пор стало чем-то вроде ее хобби, а потому, что Владимир оказался настоящим тысячелетним монахом, который, казалось, принял целибат и не собирался заниматься такими вещами. Да, она намеренно возбудила его! Для чего, спросите? Экхем....
На слова Владимира ведьма только виновато понурила голову, с досадой и тоской оставляя попытки совратить дракона. Да, это было ее целью с самого начала! Когда обычные методы не работали, ей пришлось перейти к «тяжелой артиллерии», но и та принесла нужного результата.
– Будь уверен, теперь никаких эксесов не будет, ведь я точно уверена, что не перепутала... –чтобы убедиться, она заглядывает во внутренний карман одежды и с испугом обнаруживает, что, кажется, дала приятелю не ту попиросу. У нее было две: одна обычная и другая, которая–
Черт!
Ровена поднимает взгляд на мужчину, но тот просто исчез. Словно его здесь и не было, а фигура давнего знакомого оказалась лишь плодом ее больного, одинокого разума, который отчаянно искал общения. Но ведь его книги еще лежат здесь!
Она поднимается с места, чтобы осмотреться и находит на диване Виктора маленькую ящерицу. Та глядит наверх с испугом и недоумением, которое позже превращается в гнев и ярость.
Что же с ней теперь будет? Когда отец или мать Владимира узнают, разве не окажется Ровена и весь этот человеческий городок стерты с лица земли? Как долго длился эффект этой папиросы? Он ведь втянулся всего пару раз, так что, может, через несколько минут он обернется обратно?
***От лица Владимира
Драконья мать, вот это да-а, лучшая папироса, которую я когда-либо курил! Жаль, конечно, что все нелепо закончилось моим превращением в обычную ящерицу. Честно признаться, это вызывает во мне невероятный гнев и безжалостность. Думаю, я задушил бы эту ведьму прямо сейчас, но, не имея мотивации, вынужден наблюдать за ее потерянным лицом в этом жалком облике. А вы что думали? Теперь с таким крошечным мозгом мне едва хватает сил, чтобы вести диалог у себя в голове, о магии думать я вовсе не хочу!
Хм? Спустя секунды ее лицо почему-то разгладилось и внезапно на нем показались эмоции азарта. Я, конечно, знал, что загнанный в угол зверь может укусить, но разве Ровена не понимает, что я могу в любой момент снова обернуться человеком? Ладно, чего-то ее перекошенное лицо мне совсем не нравятся, нужно напрячь мозг и...
Внезапно Владимир ощутил сильную тряску, его словно протянули куда-то и приставили к стене. Его зрение еще фокусируется и не может четко определить, где он оказался. Темнота помещения делает эту задачу еще сложнее. Владимир делает шаг одной ногой и щупает стену... Бля, да это же клитор.
Владимир моргает несколько раз и в неверии машет головой. Показалось! Это всего лишь грудь его матери, которая кормила его в детстве. Да, Владимир начинает терять рассудок. *Лизь-лизь*. *Сось-сось*.
«...но что тогда вообще происходит...», думает Владимир, а потом его мыслительные процессы полностью отключаются и в дело вступают инстинкты и память.
«Ц-ц-ц, моя норка всегда была такой маленькой? Ну ничего, и не в такое пролазили.
*От лица ведьмы Ровены
Боже, что за дичь я творю. Мой друг превратился в ящерицу, так почему бы не использовать его для дрочки. Звучит как название для тупого романа. Ах, в любом случае, я хочу провести последние часы своей жизни, кончая от удовольствия, вместо того, чтобы паниковать о скорой смерти. Да, я не о чем не жалею.
Пока внизу Владимир ласкает меня, я размышляю о своем прошлом. За свою жизнь я выучила несколько уроков:
Быть ведьмой очень трудно, если ты добрая. Быть ведьмой очень смертельно, если ты слабая. Быть ведьмой очень легко, если у тебя есть влиятельные друзья. Быть настоящей ведьмой может лишь та, у кого в душе есть стержень. Все настоящие ведьмы играют в политику, но не все политики играют с ведьмами. Политики уроды. А ведьмы суки. Мои сучки~❤️
Кончая в первый раз(пиздец, он залез в меня!), я потянулась конечностями во все стороны, как после сна. Пальцы массируют губки, родная эйфория мешает мне думать, но я ощущаю Владимира, его чешуйчатое маленькое тело трется об стенки туда и сюда... А..? Эм...Оу... Не двигается?
Лениво ищу его попку, нахожу хвост и вытягиваю. Возвращайся обратно, ты живым пригодишься этому миру намного больше, чем я!
Золотые глазки открываются и смотрят на меня. Вижу в них озарение. Пробуждение разума. А затем возмущение. Гладя злого Владимира, ложу его тушку на диван, а сама сажусь рядом на колени. Вот и всё, теперь нам предстоит серьезный разговор...
Примечания:
Ну что, какого это быть в фанфике????