Я люблю тебя очень и еще чутьчуть...
4 сентября 2022 г., 22:18
Примечания:
Надеюсь вам понравится)
Приятного Вам чтения! (´^ω^`)
Солнечные лучи слепят глаза Кима. Тот встаёт уже с хорошим настроением, ведь знает, что сегодня он снова встретится с Хëнджином. Потирая сонные глаза шатен спешит одеваться. Сегодня он решил надеть белую рубашку и бежевые брюки. Как только наряд был готов, Сынмин направился в ванную. На последок посмотревшись в зеркало шатен надел тот самый красный берет. Брызг ванильных духов и Ким уже выходит из палаты. Парень так спешил, что даже забыл позавтракать. Уж очень хотелось вновь увидеть прекрасного блондина. Сегодня в планах Сынмина было устроить Хвану фотоссесию , поэтому он прихватил свой фотоаппарат. Ким явно был счастлив, что обрёл себе друга...
***
Осенний ветерок легонько трепал блондинистые волосы. Сидя на лавочке Хван пинал пожелтевшие литься в ожидании друга. Стоило только блондину оторвать взгляд от своих ног, то в его поле зрения сразу же попал знакомый шатен. Тот шёл на встречу и ярко улыбался. Хван встал со скамьи и направился на встречу. Хотел только Хван протянуть руку для пожатия, как его тут де заключили в мягкие объятия. Довольная улыбка расплылась по лицу блондина,и он сразу обвил руками крохотного шатена перед собой. Такой кроха ещё и пахнет ванилью. Хëнджин просто обвивал руками хрупкого Минни и вдыхал приятный аромат. Мурашки мгновенно пробежались по телу.
- И тебе привет. - Говорил зажатый в объятия блондин.
- Привет... -Отвечал ему Ким лёжа на плече Хëнджина.
Шатен наконец отстранился и взяв друга за руку усадил того на скамью. Глаза блестели от счастья, а на губах растянулась задорная улыбка.
- Мне кажется, что ты явно что-то задумал... -Прищюриваясь говорил Хван, смотря прямо в глаза на против. Шатен хихикнул в ответ.
- Мне просто нужно чтобы ты стал моделью для моих фото. - Сынмин продолжал смотреть в глаза друга.
- Сынмин, я не фотогеничный и вообще... -Хотел было возразить Хван.
-Ну Хëнджин... -Шатен состроил щенячий взгляд и сложил ладони в умоляющем жесте. Хван тут же кротко вздохнул.
- Ладно-ладно... -Сдался почти без возражений блондин.
Сынмин радостно похлопал в ладоши как маленький ребёнок. Хёнджина эта картина очень умиляет.
- Тогда приступим? -Казалось, что глаза шатена сияли ярче любой звезды.
- Хорошо, только давай договримся, что ты должен будешь мне маленькое желание? -Хван снова ухмыльнулся. Сынмин на мгновение задумался, но всё же дал ответ.
- Ну ладно, я согласен. Пойдём уже. - Ким нетерпеливо трепал рукав кофты блондина.
- Идём, идём. - Посмеиваясь с этого чуда ответил Хван.
***
Идти пришлось совсем недалеко, всего лишь до кафе рядом с больницей. Заказав себе по стаканчику горячего шоколада парни приступили за работу. Хёнджин сидел за столом и позировал, а Сынмин старался подобрать идеальный ракурс. Сынмин делал всё возможное для идеальной фотографии. Хёнджин же старался хорошо выполнять работу модели, то и дело хихикая с извивающегося шатена. Как только фотосессия была закончена, а стаканчики , которые ранее были полны горячим шоколадом опустели, парни двинулись обратно к больнице. Всю дорогу обратно Хван рассказывал другу как тот смешно выглядел со стороны, а Ким лишь надрывал живот со смеху. Провести этот день с Сынмином было самой лучшей идеей по мнению Хвана.
- Ничего лучше быть не может... - Думал он про себя, улыбаясь. Сев на ту же лавочку, что и до этого Хван решил напомнить о договоре.
- Помнишь я говорил про желание? -Спросил сидящего рядом друга Хван.
- Помню конечно. -Ким опять смотрел тому прямо в глаза. Хван не мог оторвать взгляд. Глаза были наполнены добром и красиво блестели на заходящем солнце.
- Я хочу чтобы мы сфотографировались вместе... -Тихо пробормотал блондин. Глаза парня загорелись ещë больше, хотя казалось бы - куда ещё больше?
- Я тоже. - Сынмин радостно улыбнулся и снова взялся за фотоапарат. Наведя камеру на себя и Хвана Ким велел улыбаться. Щелчок и фотография уже готова.
- Прекрасно. -Изложил свои мысли Мин.
- Погоди, эта для тебя, а эта....
Хёнджин вернул руку друга на место и прижимаясь губами к холодной щеке шатена нажал на кнопку. Снова щелчок и фото готово.
- А эта для меня... -Хёнджин взял фото в руку и тепло посмотрел на Сынмина. Тот залился румянцем и прикрыл лицо руками.
- Хёнджин.... -Бормотал из-под рук шатен.
- Сынмин, извини я не должен был.... - Хван взялся за переносицу и грузно вздохнул.
- Нет, нет, Хёнджин, всё хорошо, просто... - Ким не мог подобрать подходящих слов поэтому просто посмеивался, всё ещё прикрывая румяное лицо.
- Это значит, что я тебе.... -Не успел Сынмин договорить как за него закончили.
- Что ты мне нравишься.-Закончил Хёнджин.
Шатен наконец-то открыл своё лицо. Глаза были наполнены слезами.
- Ты чего? - Хван заключил Кима в успокаивающие объятия, а тот положил голову ему на плечо.
- Просто ты мне тоже...очень.-Ким сильнее прижался к хотелось сказать другу, но Хван уже явно для него больше, чем просто друг....
Примечания:
Делитесь пожалуйста своим мнением, для меня это очень важно! ♡