Любовь в красном берете

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 6 117 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Я люблю тебя очень и еще чутьчуть...

Настройки
Примечания:
Солнечные лучи слепят глаза Кима. Тот встаёт уже с хорошим настроением, ведь знает, что сегодня он снова встретится с Хëнджином. Потирая сонные глаза шатен спешит одеваться. Сегодня он решил надеть белую рубашку и бежевые брюки. Как только наряд был готов, Сынмин направился в ванную. На последок посмотревшись в зеркало шатен надел тот самый красный берет. Брызг ванильных духов и Ким уже выходит из палаты. Парень так спешил, что даже забыл позавтракать. Уж очень хотелось вновь увидеть прекрасного блондина. Сегодня в планах Сынмина было устроить Хвану фотоссесию , поэтому он прихватил свой фотоаппарат. Ким явно был счастлив, что обрёл себе друга... *** Осенний ветерок легонько трепал блондинистые волосы. Сидя на лавочке Хван пинал пожелтевшие литься в ожидании друга. Стоило только блондину оторвать взгляд от своих ног, то в его поле зрения сразу же попал знакомый шатен. Тот шёл на встречу и ярко улыбался. Хван встал со скамьи и направился на встречу. Хотел только Хван протянуть руку для пожатия, как его тут де заключили в мягкие объятия. Довольная улыбка расплылась по лицу блондина,и он сразу обвил руками крохотного шатена перед собой. Такой кроха ещё и пахнет ванилью. Хëнджин просто обвивал руками хрупкого Минни и вдыхал приятный аромат. Мурашки мгновенно пробежались по телу. - И тебе привет. - Говорил зажатый в объятия блондин. - Привет... -Отвечал ему Ким лёжа на плече Хëнджина. Шатен наконец отстранился и взяв друга за руку усадил того на скамью. Глаза блестели от счастья, а на губах растянулась задорная улыбка. - Мне кажется, что ты явно что-то задумал... -Прищюриваясь говорил Хван, смотря прямо в глаза на против. Шатен хихикнул в ответ. - Мне просто нужно чтобы ты стал моделью для моих фото. - Сынмин продолжал смотреть в глаза друга. - Сынмин, я не фотогеничный и вообще... -Хотел было возразить Хван. -Ну Хëнджин... -Шатен состроил щенячий взгляд и сложил ладони в умоляющем жесте. Хван тут же кротко вздохнул. - Ладно-ладно... -Сдался почти без возражений блондин. Сынмин радостно похлопал в ладоши как маленький ребёнок. Хёнджина эта картина очень умиляет. - Тогда приступим? -Казалось, что глаза шатена сияли ярче любой звезды. - Хорошо, только давай договримся, что ты должен будешь мне маленькое желание? -Хван снова ухмыльнулся. Сынмин на мгновение задумался, но всё же дал ответ. - Ну ладно, я согласен. Пойдём уже. - Ким нетерпеливо трепал рукав кофты блондина. - Идём, идём. - Посмеиваясь с этого чуда ответил Хван. *** Идти пришлось совсем недалеко, всего лишь до кафе рядом с больницей. Заказав себе по стаканчику горячего шоколада парни приступили за работу. Хёнджин сидел за столом и позировал, а Сынмин старался подобрать идеальный ракурс. Сынмин делал всё возможное для идеальной фотографии. Хёнджин же старался хорошо выполнять работу модели, то и дело хихикая с извивающегося шатена. Как только фотосессия была закончена, а стаканчики , которые ранее были полны горячим шоколадом опустели, парни двинулись обратно к больнице. Всю дорогу обратно Хван рассказывал другу как тот смешно выглядел со стороны, а Ким лишь надрывал живот со смеху. Провести этот день с Сынмином было самой лучшей идеей по мнению Хвана. - Ничего лучше быть не может... - Думал он про себя, улыбаясь. Сев на ту же лавочку, что и до этого Хван решил напомнить о договоре. - Помнишь я говорил про желание? -Спросил сидящего рядом друга Хван. - Помню конечно. -Ким опять смотрел тому прямо в глаза. Хван не мог оторвать взгляд. Глаза были наполнены добром и красиво блестели на заходящем солнце. - Я хочу чтобы мы сфотографировались вместе... -Тихо пробормотал блондин. Глаза парня загорелись ещë больше, хотя казалось бы - куда ещё больше? - Я тоже. - Сынмин радостно улыбнулся и снова взялся за фотоапарат. Наведя камеру на себя и Хвана Ким велел улыбаться. Щелчок и фотография уже готова. - Прекрасно. -Изложил свои мысли Мин. - Погоди, эта для тебя, а эта.... Хёнджин вернул руку друга на место и прижимаясь губами к холодной щеке шатена нажал на кнопку. Снова щелчок и фото готово. - А эта для меня... -Хёнджин взял фото в руку и тепло посмотрел на Сынмина. Тот залился румянцем и прикрыл лицо руками. - Хёнджин.... -Бормотал из-под рук шатен. - Сынмин, извини я не должен был.... - Хван взялся за переносицу и грузно вздохнул. - Нет, нет, Хёнджин, всё хорошо, просто... - Ким не мог подобрать подходящих слов поэтому просто посмеивался, всё ещё прикрывая румяное лицо. - Это значит, что я тебе.... -Не успел Сынмин договорить как за него закончили. - Что ты мне нравишься.-Закончил Хёнджин. Шатен наконец-то открыл своё лицо. Глаза были наполнены слезами. - Ты чего? - Хван заключил Кима в успокаивающие объятия, а тот положил голову ему на плечо. - Просто ты мне тоже...очень.-Ким сильнее прижался к хотелось сказать другу, но Хван уже явно для него больше, чем просто друг....
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)