Любовь в красном берете

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 6 117 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Хотеть кого-то и хотеть, чтобы кто-то жил, не одно и тоже.

Настройки
Примечания:
Тебе не кажется, что всё произошло как-то слишком быстро?.... -Сынмин держал в своих руках, руки Хвана. - Мы можем умереть даже прямо сейчас. Нам нельзя терять ни секунды... -Блондин задумчиво смотрел в глаза парня напротив. Тот выглядел так прекрасно, волшебно что-ли? При виде Кима у Хёнджина возникал вопрос : он вообще реальный? Выглядит неземным. Так и хотелось прикоснуться к чарующим губам, чтобы почувствовать их жар. Тут мысли прерывает чужое качание. Шатен прильнул губами к Хвану. Вот этого Хёнджин точно не ожидал. Ким аккуратно прикоснулся губами к чужим губам напротив, будто спрашивая разрешения. Хван сидел в недоумении, все мысли сразу испарились из головы. Хотелось думать лишь о нём, о Сынмине. Попробовав губы на ощупь шатен отстранился и смотрел своими блестящими от переизбытка эмоций глазами на блондина ожидая разрешения на продолжение завоевания чужих губ. Хван лишь робко кивнул в ответ на желающий взгляд. Ким вновь двинулся к чужим губам. Обжигающие прикосновения сносили голову. Разум медленно покидал их. Думать уже явно ни о чем не хотелось, хотелось лишь чувствовать. Желание ощущать друг-друга должно вот-вот завоевать разумы двух влюблённых парней. Двух влюблённых, у которых уж точно не было времени, чтобы ждать хоть жалкую секунду. Для таких, как они малейшая секунда важна. Всего лишь за секунду можно ощутить такой переизбыток эмоций, что мысли о них будут появляться даже после неизбежной смерти. Каждая чертова секунда важна для каждого из них, и каждая секунда может стать последней. Руки Хвана медленно спускаются на талию хрупкого мальчишки перед ним. Тот устраивает свои холодные руки, которые пускают приятные мурашки по всему телу на щёки блондина, прижимаясь всё ближе. Минута обжигающих прикосновений длится словно целую вечность. Ощущаются лишь прикосновения волшебного мальчика и порхающие бабочки в животе, котрые казалось уже давно умерли. Выпуская из плена своих губ шатена, Хван всматривался в него, словно пытался разглядеть то, чего ранее не замечал. А Мин в ответ лишь только одарил блондина тёплой улыбкой и до боли влюблённым взглядом, а после просто упал ему на грудь. Так и прошли следующие десять минут. Двое влюблённых, которым нельзя терять ни секунды, просто наслаждаются моментом. Моментом, котрый никогда больше не повторится. Первая любовь Хвана и с такой же болезнью, как и у него. До ужаса больно. Хëнджин обвивает руками болезненное тело, которое вот-вот может сломиться из-за одно не верного движения. А само тельце лишь подрагивает от наступающего осеннего холода. - Сынмин, пойдём, ты трясешься весь. -Хван обеспокоенно взглянул в глаза удобно лежащему на его вздымающейся груди шатену. - Нет, нет, Хёнджин. Я хочу быть тут, с тобой... - Сынмин умоляюще взглянул возлюбленному в глаза. Хван не мог устоять перед этим взглядом,но ему не хотелось, чтобы Ким ненароком заболел. - Сынмин, нам нужно идти. Ещё лекарства принимать и.... -Хотел было Хван возразить, но обиженный шатен тут же его перебил. - Я хочу быть с тобой, а в больнице нам придётся разойтись по палатам. - Сынмин снова строил щенячие глазки. Хван лишь тяжело вздохнул. - Мне что-ли нести тебя?? - Спросил блондин скрещивая руки на груди. - Ну если тебе так хочется, то... -Хихикая начал Ким, но тут же вскрикнул от того,что блондин принял его слова в серьёз. Сильные руки подняли Кима с холодной лавочки. - Эй, эй, эй. Я же пошутил!!! Ты чего! Пусти я и сам могу дойти! - Вскрикивал Ким. Хёнджин лишь злорадно посмеялся, как будто украл что-то драгоценное. Хотя так и было. Но спустя минуту тело обхавтило шею блондина руками и ослабло, тихо посапывая в плечо Хвана. Тот же просто улыбался на происходящее. Войдя в больницу Хван обратился к женщине на ресепшене. - Извините, но в какой палате обитает это чудо? - Неловко улыбаясь, шёпотом спросил блондин. - В триста третьей. - Тепло улыбаясь ответила она. Хёнджин кивнул в знак благодарности и пошагал к лифту вместе с мирно дремлющим шатеном на руках. Оказавшись у палаты Хван аккуратно пронёс спящего на койку. Тут Хёнджин вспомнил, что даже не оставил свой номер Киму и судорожно начал искать листок и ручку. Недолгие поиски прошли успешно. Блондин положил листок с номером на стол рядом с Мином. Сладко спящий шатен даже не шевельнулся, только лишь вздергивал свой маленький носик. Хёнджину не хотелось уходить, но пришлось. Приблизившись к Сынмину Хван оставил тёплый поцелуй на его лбу. Как только он решился уходить его руку перехватили. - Спасибо, Хёнджин. - С всё ещё закрытыми глазами пробубнил шатен. - За что? - Шёпотом поинтересовался блондин. - За то, что ты есть. -Сказав последние слова Ким отпустил руку возлюбленного. - И тебе спасибо. - Хёнджин тихо прошёл к двери и незаметно удалился к себе. *** Лёжа на койке Хёнджин вспоминал горячие касания шатена. Жаль, что пока их можно было только вспоминать, а не ощущать. Сон сам забрал Хёнджина, даже незаметно для него самого в свои объятия.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)