Эра Джейка
1 сентября 2022 г., 00:26
Примечания:
Я это в полусонном виде писал
Сонхун.
это видео теперь у меня в голове 25/8
Сону.
понимаю
Ники.
я залип
Чонвон.
господь боже почему это так прекрасно
Джейк.
люди вы о чем о ком
Джей.
ну конечно, у всех это видео в реках, а у тебя нет
Джейк.
знаешь ли, с такими просмотрами я и тебя догоняю
Джей.
не мечтай
Ники.
да ладно эра сонхун хена закончилась, я наконец то смогу нормально смотреть до конца все эдиты
Хисын.
че залипаешь на меня?
Джей.
ты вообще молчи, вроде тебя больше всех стэнят, но почему то в тт 1,2 места по просмотрам у меня с джейком
Хисын.
а я круче в реальной жизни чем т
Сонхун.
люди не расстраиваться, у моей эры оказывается была перезагрузка, и теперь новая помеха вам во всех эдитах, добра, любви, счастья и конечно же терпения
Сону.
ой хуни хен я как то уже привык, к той видео
Чонвон.
дада особенно эффекты
Джейк.
почувствуйте себя будто вы в лайке в 17 году
Джей.
ты че серьёзно
Джейк.
почему бы и нет, естественно
Ники.
а что делать если мне тогда было только 12 лет
Хисын.
могу поздравлять ты не будешь ловить сам с себя кринж
Сону.
а у меня есть его 9 летние видео, где он танцует.
Джей.
чтоб вы понимали, в мои 9 лет, я не знал даже что такое пресс, но щя смотря на тело Ники
Ники.
сону ты че скинул ему?..
Сону.
где уважение к старшим? и да, на фиг надо было меня бесить, теперь страдай
Сонхун.
ахахаха Рики живыр
Джей.
ох малой, у нас кажется макне сбежит
Хисын.
кстати чонвон замолчал, вроде вчера писал о том что бы мы искали нового лидера, так вот я нашёл
Чонвон.
дай угадаю, кандидат намбер уан это ты
Хисын.
хех, нет, да.ну короче забудьте
сообщение удалено
Чонвон удалил пользователя Хисын
Сону.
ну как говорится пожили и хватит
Примечания:
С 1 СЕНТЯБРЯ