Доп.глава.Будущее
1 сентября 2022 г., 13:09
Примечания:
Приятного прочтения
Прошёл месяц,а Такемичи так и не вернулся в будущее, так как боялся,что там Майки окажется другим.Но понимал,что бесконечно он не может находиться в прошлом. Да и Манжиро это понимал.
-Майки,мне нужно назад-Сказал Такемичи лежащиму у него на коленях Сано
-Понимаю.-С досадой сказал Манжиро-Но при этом не хочу тебя отпускать.Потому что мы можем больше не увидеться.Или вдруг ты уйдёшь обратоно,а тот Такемичи решит,что я ему нафиг не сдался.
-Я так не сделаю и обещаю,что тот Такемичи тоже-Ханагаки улыбнулся
-Хорошо.-Майки тоже улыбнулся-Но как тебя назад вернуть?
-Пожмём руки и всё
-А да? Ну ладно.-Манжиро встал с колен парня и сел-Готов?
-Угу-Такемичи протянул руку и её пожал Майки
Вспышка,шум в ушах и Ханагаки снова в будущем.
-О,Боже...-Такемичи было плохо,но почему он не знал. Раздался звонок в дверь-Да кому я понадобился?
Это оказался Манжиро
-Такемичи,ты чё сделал?-У Майки было испуганно-шокированное лицо
-В каком смысле?-А Ханагаки не понимал про что говорит его Майки
-Почему у меня появилось воспоминание о том как тебя в мою комнату затащила Эмма, я тебя обнял и сказал,что скучал,ты такой "Я тоже скучал",а потом,чё было я не помню,но помню,что мы с тобой встречаемся!-Майки высказал всё чуть ли не на одном дыхании.
-А. Так ты сам признался. А так как я не встречаюсь с Хиной,то я решил,почему бы и нет?
-Засранец!-Такемичи думал,что его ударят,но нет.Манжиро наоборот поцеловал его.
-Это чё сейчас было?
-Я пошутил. А ты поверил-Сано засмеялся от шока Такемичи
-Не шути так,а то я от инфаркта помру!-Ханагаки сделал вил,что ему плохо
-Ой.-Майки вздохнул- вот ты только не помирай,а то я тебя хоронить не буду!
-Конечно не будешь,ты со мной умрёшь-Такемичи сделал не большую ухмылку.
-В каком смысле?-Сказал Майки и за ним закрылась дверь-Это ,что за дела?
-Это месть.-Ханагаки продолжал ухмыляться.
-Ээээй-Сказал Сано милым голосом-Я же просто пошутил.-Майки аккуратно защищался от удара,чтобы если,что прервать удар и заобнимать парня.Да не тут то было,его самого заобнимали и уронили.
-Теперь ты умрёшь от моих обниманий!-Улыбнулся Такемичи
-Кхе-Кхе! Такемучи,мне дышать не чем ослабь хватку.-Майки это говорил на половину в шутку,так как дышать ему реально было тяжело.
-О-ой! Прости пожалуйста!Ничего не болит?-Ханагаки запаниковал,что что-то сломал Манжиро
-Болит-Майки сделал очень грустный вид. Прям как у пятилетниго ребёнка которому отказали в покупке игрушки.
-Где? Может мне принести ,что-то?
-Вот тут.-Сано показал на свои губы-А как исправить? Можешь просто поцеловать.
-Тю,дурак! Мог просто попросить меня тебя поцеловать.Зачем этот концерт?
-Да ладно не дуйся-Манжиро улыбнулся и сам поцеловал Такемичи.
-Ладно,прощён
-Вот и славно-Сано обнял Ханагаки.
Вот так и закончилась история которая известна нам.А что было после этого знают только они.Надеюсь вам понравился этот фанфик.Если есть какие-то недочёты или ошибки которые пропустила пишите.