Спаси их,Такемичи

R
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 207 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 8 Отзывы 21 В сборник

Доп.глава.Будущее

Настройки
Примечания:
Прошёл месяц,а Такемичи так и не вернулся в будущее, так как боялся,что там Майки окажется другим.Но понимал,что бесконечно он не может находиться в прошлом. Да и Манжиро это понимал. -Майки,мне нужно назад-Сказал Такемичи лежащиму у него на коленях Сано -Понимаю.-С досадой сказал Манжиро-Но при этом не хочу тебя отпускать.Потому что мы можем больше не увидеться.Или вдруг ты уйдёшь обратоно,а тот Такемичи решит,что я ему нафиг не сдался. -Я так не сделаю и обещаю,что тот Такемичи тоже-Ханагаки улыбнулся -Хорошо.-Майки тоже улыбнулся-Но как тебя назад вернуть? -Пожмём руки и всё -А да? Ну ладно.-Манжиро встал с колен парня и сел-Готов? -Угу-Такемичи протянул руку и её пожал Майки Вспышка,шум в ушах и Ханагаки снова в будущем. -О,Боже...-Такемичи было плохо,но почему он не знал. Раздался звонок в дверь-Да кому я понадобился? Это оказался Манжиро -Такемичи,ты чё сделал?-У Майки было испуганно-шокированное лицо -В каком смысле?-А Ханагаки не понимал про что говорит его Майки -Почему у меня появилось воспоминание о том как тебя в мою комнату затащила Эмма, я тебя обнял и сказал,что скучал,ты такой "Я тоже скучал",а потом,чё было я не помню,но помню,что мы с тобой встречаемся!-Майки высказал всё чуть ли не на одном дыхании. -А. Так ты сам признался. А так как я не встречаюсь с Хиной,то я решил,почему бы и нет? -Засранец!-Такемичи думал,что его ударят,но нет.Манжиро наоборот поцеловал его. -Это чё сейчас было? -Я пошутил. А ты поверил-Сано засмеялся от шока Такемичи -Не шути так,а то я от инфаркта помру!-Ханагаки сделал вил,что ему плохо -Ой.-Майки вздохнул- вот ты только не помирай,а то я тебя хоронить не буду! -Конечно не будешь,ты со мной умрёшь-Такемичи сделал не большую ухмылку. -В каком смысле?-Сказал Майки и за ним закрылась дверь-Это ,что за дела? -Это месть.-Ханагаки продолжал ухмыляться. -Ээээй-Сказал Сано милым голосом-Я же просто пошутил.-Майки аккуратно защищался от удара,чтобы если,что прервать удар и заобнимать парня.Да не тут то было,его самого заобнимали и уронили. -Теперь ты умрёшь от моих обниманий!-Улыбнулся Такемичи -Кхе-Кхе! Такемучи,мне дышать не чем ослабь хватку.-Майки это говорил на половину в шутку,так как дышать ему реально было тяжело. -О-ой! Прости пожалуйста!Ничего не болит?-Ханагаки запаниковал,что что-то сломал Манжиро -Болит-Майки сделал очень грустный вид. Прям как у пятилетниго ребёнка которому отказали в покупке игрушки. -Где? Может мне принести ,что-то? -Вот тут.-Сано показал на свои губы-А как исправить? Можешь просто поцеловать. -Тю,дурак! Мог просто попросить меня тебя поцеловать.Зачем этот концерт? -Да ладно не дуйся-Манжиро улыбнулся и сам поцеловал Такемичи. -Ладно,прощён -Вот и славно-Сано обнял Ханагаки. Вот так и закончилась история которая известна нам.А что было после этого знают только они.Надеюсь вам понравился этот фанфик.Если есть какие-то недочёты или ошибки которые пропустила пишите.
58 Нравится 8 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)