Другой мир

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 78 страниц, 29 492 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Новоприбывшие

Настройки
- Так давай поговорим ещё раз. Ты хочешь попасть внутрь через вентиляцию, но задумалась ли ты о том, что ты туда не пролезешь ведь только в заводах и то редко стоят венты в которые можно залезть ползком. Так ещё у тебя грудь большая. - Ладно... А как тогда по тихому пройти через периметр данного строения? И я видела, как в подземки через вентиляцию забираются. - Диана, ты путаешь убежища для ядерной войны с обычным складом. Который, правда, охраняется лучше, чем как-либо президент... А ну тем более! - В смысле? Там вообще вентиляций нет? - Да. Но возможно там ещё охрана в виде роботов с тепловизором и коллективным разумом.       В комнату вошла женщина. - Кир, у нас гости. С виду им по 15. - Как вовремя... Ладно придётся немного переждать с планом проникновения. Веди. Посмотрим, что за гости такие.       Они начали подниматься из подземной базы, минуя большое количество коридоров они подошли к лифту. Который проходил не на коробку, а на трубу в которой аномалия гравитации. -  Всё в голове уместить не могу. Как такие размеры можно за питать реактором размером с 20 на 20 метров. - Увеличь чёрнодырный реактор ещё на 20 метров во все стороны и он сможет запитать галактическую станцию малых размеров. Надо уже тебе переставать удивляться таким вещям, Джиро, ведь я и не такое строил. - Тут ты прав. Кстати, мелкие на поверхности и они появились из воздуха. - Перемещение на дальние расстояния сопровождается хлопком воздуха так как человек появляется в воздухе неожиданно и он не успевает разойтись... Уверенна, что больше ничего не было. - Была молния которая била в небо. Не думаю что это меняет смысл. - Перерожденцы - люди которые умерли и в судьбоносном выборе решили жить. А вот это! Сопровождается большим выделением энергии, когда они прибывают на планеты. Может быть выделено любим природным эффектом от свечения до шаровой молнии. То есть можно Терминатора за косплеить. - Ты в этом больше меня разбираешься, и я думала, что молния особого значения не имеет. Этот киборг убийца появляется абсолютно голым если я правильно помню. Давно кино не смотрела. - Джиро, в магии любая мелочь имеет значение. Главное понять какое и как оно фигурирует в данный момент. Надо будет вечерком под пиво посмотреть что-нибудь. - Где ты пиво достанешь? - Вопрос хороший.       Весь остальной путь они прошли в тишине и в итоге девушка привела его на поле окружённое деревьями. Посередине виднелась выжженная трава. - Эти двое были тут. А куда они ушли? - Думаешь они просто будут лежать и ждать спасения от хер знает кого? Пу Пу Пу заварю ка кофейку-у... Давай попытаюсь отследить их по магическому следу может быть так найдём. Кстати тут кровь. - Что?! Но когда я сюда пришла на них не было ранений! - Всё что угодно могло произойти за эти... Восемь минут.       Мужчина присел и провёл рукой по зале. Спустя секунду он повернул голову в сторону и сказал. - Они пошли туда. И видимо дрались с кем-то след боевой магии остался. Кстати, а чего ты им не помогла? - Кир, ты знаешь наших противников. Они могли что угодно сделать и кого угодно послать ради того, чтобы кого-нибудь прирезать. - Пошли. - Ага. Тут дичь в лесах есть возможно они щас в большой опасности! - Даже при перерождении на другой планете. Ранения которые были получены за последний час перед переходом остаются.

Спустя 5 минут

скитаний по лесу

- Тс я слышу кого-то. - Ок, молчу.       В отделении был слышен голос и стоны. - Держись! Магия исцеления! Магия исцеления! Лечись! - Ден... - Что? - <тяжёлый вздох>Там в лесу... Кто-то есть... Их двое. Гхы! - ВЫШЛИ! И руки держать так чтобы я их видел!       Две фигуры вышли из леса. Один  мужчина с серой кожей, в плаще с передним вырезом под ноги. На его груди красовался разгрузочный жилет. На руках были закатанные рукава плаща, а на кистях тактические перчатки. Ноги были в кроссовках и штанах с городским камуфляжем. Тёмно-каштановые волосы, короткая стрижка и небольшая щетина. За спиной виднелись ножны. С виду ему было 25.       Женщина носила ботинки без меха, черные свободные штаны. Красная футболка поверх которой расстёгнутая черная худи и короткие, тёмно-фиолетовые волосы. Ей было 20. - Пацан, я понимаю, что ты щас на нервах и готов всадить пулю любому, но мы вам не враги. - Чем докажешь! - Тем, что ты всё ещё жив, и тем, что я могу вылечить твою подругу. - Если ты ей навредишь, то поверь. Мне не составляет труда убить твою напарницу. - Как скажешь. Кстати откуда у тебя эта насадка на пистолет? - сказал Кир, приседая к девочке заряжая магнит исцеления - Один человек дал, как... "Семейную реликвию", а потом предал в самый ответственный момент... Пидр. - Понимаю. Я много раз встречал предателей и вся соль в том, что не каждого легко вычислить. Особенно когда они знают как всё скрывать, знают тебя и всё в этом роде. - Ты её вылечил? А то балакаешь тут. Зубы пытаешься заговорить?! - Это не так быстро как ты думаешь, но уже близко к концу. <свист> Э. Давай просыпайся! Петухи уже забор разобрали!       Девочка начала подниматься и оглядываться по сторонам. Её взгляд задержался на каждом кто присутствовал на поляне. - О проснулась! Не думал, что это сработает. - Нори! Слава свету ты в порядке! - Ден... <вздох> Он агрессировал на вас? - Очень даже. Мою напарницу чуть не убил. Я так понимаю вас зовут Нори и... - Позвольте представится! Моё полное имя Нориана, а его зовут Денни. Надеюсь мы поладим. - Надежда есть. Меня Кирилл звать, а её Джиро. Вам кстати повезло, что вы рядом с нашей базой появились. Я просто представить не могу, что с вами Двенадцатый сделал бы. - Я бы его расстрелял. - Колко сказал Денни. - Ой бля-я-я. Думаешь ему 9ый милиметр хоть что-то сделает?! Я того подонка знаю как себя. И поверь мне, а тебе придётся. Увернутся от авто наводки не составит и труда, а ещё хуже будет, если он отразит пулю. Ладно. Хватит тут сидеть! Пошли нам вас ещё проверять на ранения перехода. - <шёпотом> Нори, я ему не доверяю, он слишком странный. Я никаких следов не оставил, а он пришёл. - <так же шёпотом> А вот теперь представь, что ты щас делал бы, если их рядом не было? Они щас спасли мне жизнь от ранения которое оставила твоя мамаша. Плюс прокляла меня и теперь я имею не свёртываемость крови. - Как ты об этом узнала? - У меня до сих пор кровь идёт. А он очень сильный маг. Всё пошли. - Просто к сути у тебя имечко гейское какое-то, серокожий! - Просто к сути дела моё имя переводится, как владыка, хозяин. P. S. Я тут за гуглил. Это правда, что имя Кирилл переводится именно так. Честно я был удивлён.

Личный дневник

Владелец: Кирилл <предыдущее имя зачёркнуто>

Страница 1 Имя: какой дебил добавил это? Нахуй тогда строка владелец! Фамилия: Пусто. Фракция: Стражи. Лучшая способность: <многократно зачёркнутые слова> Все.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)