Спустя 5 минут
скитаний по лесу
- Тс я слышу кого-то. - Ок, молчу. В отделении был слышен голос и стоны. - Держись! Магия исцеления! Магия исцеления! Лечись! - Ден... - Что? - <тяжёлый вздох>Там в лесу... Кто-то есть... Их двое. Гхы! - ВЫШЛИ! И руки держать так чтобы я их видел! Две фигуры вышли из леса. Один мужчина с серой кожей, в плаще с передним вырезом под ноги. На его груди красовался разгрузочный жилет. На руках были закатанные рукава плаща, а на кистях тактические перчатки. Ноги были в кроссовках и штанах с городским камуфляжем. Тёмно-каштановые волосы, короткая стрижка и небольшая щетина. За спиной виднелись ножны. С виду ему было 25. Женщина носила ботинки без меха, черные свободные штаны. Красная футболка поверх которой расстёгнутая черная худи и короткие, тёмно-фиолетовые волосы. Ей было 20. - Пацан, я понимаю, что ты щас на нервах и готов всадить пулю любому, но мы вам не враги. - Чем докажешь! - Тем, что ты всё ещё жив, и тем, что я могу вылечить твою подругу. - Если ты ей навредишь, то поверь. Мне не составляет труда убить твою напарницу. - Как скажешь. Кстати откуда у тебя эта насадка на пистолет? - сказал Кир, приседая к девочке заряжая магнит исцеления - Один человек дал, как... "Семейную реликвию", а потом предал в самый ответственный момент... Пидр. - Понимаю. Я много раз встречал предателей и вся соль в том, что не каждого легко вычислить. Особенно когда они знают как всё скрывать, знают тебя и всё в этом роде. - Ты её вылечил? А то балакаешь тут. Зубы пытаешься заговорить?! - Это не так быстро как ты думаешь, но уже близко к концу. <свист> Э. Давай просыпайся! Петухи уже забор разобрали! Девочка начала подниматься и оглядываться по сторонам. Её взгляд задержался на каждом кто присутствовал на поляне. - О проснулась! Не думал, что это сработает. - Нори! Слава свету ты в порядке! - Ден... <вздох> Он агрессировал на вас? - Очень даже. Мою напарницу чуть не убил. Я так понимаю вас зовут Нори и... - Позвольте представится! Моё полное имя Нориана, а его зовут Денни. Надеюсь мы поладим. - Надежда есть. Меня Кирилл звать, а её Джиро. Вам кстати повезло, что вы рядом с нашей базой появились. Я просто представить не могу, что с вами Двенадцатый сделал бы. - Я бы его расстрелял. - Колко сказал Денни. - Ой бля-я-я. Думаешь ему 9ый милиметр хоть что-то сделает?! Я того подонка знаю как себя. И поверь мне, а тебе придётся. Увернутся от авто наводки не составит и труда, а ещё хуже будет, если он отразит пулю. Ладно. Хватит тут сидеть! Пошли нам вас ещё проверять на ранения перехода. - <шёпотом> Нори, я ему не доверяю, он слишком странный. Я никаких следов не оставил, а он пришёл. - <так же шёпотом> А вот теперь представь, что ты щас делал бы, если их рядом не было? Они щас спасли мне жизнь от ранения которое оставила твоя мамаша. Плюс прокляла меня и теперь я имею не свёртываемость крови. - Как ты об этом узнала? - У меня до сих пор кровь идёт. А он очень сильный маг. Всё пошли. - Просто к сути у тебя имечко гейское какое-то, серокожий! - Просто к сути дела моё имя переводится, как владыка, хозяин. P. S. Я тут за гуглил. Это правда, что имя Кирилл переводится именно так. Честно я был удивлён.Личный дневник
Владелец: Кирилл <предыдущее имя зачёркнуто>
Страница 1 Имя: какой дебил добавил это? Нахуй тогда строка владелец! Фамилия: Пусто. Фракция: Стражи. Лучшая способность: <многократно зачёркнутые слова> Все.