Другой мир

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 78 страниц, 29 492 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Случай на базе

Настройки
- Итак теперь мы можем продолжить создавать план проникновения.       По комнате эхом раздался звук включения громкоговорителя. - Главнокомандующий, вас ждут в медпункте. Просьба явится как можно скорее. До связи. - Ну или не продолжим. Чё им там надо? Смещение! Что у вас тут стряслось?       Стоявший рядом медик обернулся и снял маску. - А вы быстро. - Что тут у вас? - У девочки в организме были найдены антитела, которые блокируют заживление ран. И эта тема не врождённая. Думали вы сможете помочь. И ещё момент мне рядом с ней как-то... Не по себе. - Это проклятие. От неё за пять метров можно почувствовать тёмную магию. - А что вы сразу не сняли его? - Магия чувствуется, а какая именно нет, но тип можно определить. Ей хуже было бы если бы я ошибся с очищением. - сказал Кир, поднимая руку с белым светом на ней - Магия разносторонняя штука. То что может излечит в один момент, в другой навредит.       Раны Нори начали затягиваться на глазах. И зловещая аура окружающая её испарилась. - А что с пацаном? - Он был шокирован, но его состояние быстро возвращается в норму. И вот пистолет он его держал, как будто от этого зависит его жизнь. Нам пришлось немного магией прооперировать. - Ясно спасибо за информацию, а я пошёл. До скорого. - До свидания.       Страж вышел из блока и сместился в плановую. - И он угрожал мне... <вытащил магазин> Да блять!  - Выругавшись он кинул в стену пустой магазин. - А патронник? Тоже блять пустой. Идите нахуй! Надо успокоится и начать наконец думать план. Где мой чай? - Я так понимаю что-то пропустил? А то ты так злишься.       В углу стоял другой мужчина. Зелёные волосы уложенные в виде ежа. Комбез на нём так же был зелёный. На его плече красовалась большая буква S так же, как и на предплечье Кира была татуировка в виде данной буквы. - Да. Ты где был? - В спорт зале где же ещё. Тренировал ноги, может быть по бью свой рекорд. - Не успел ты по геройствовать в этот раз. Я за тебя спас тех двоих. - Ну и ладно. У тебя есть прогресс хоть какого-то геройства и это уже хорошо. Я, как бывший герой номер один должен поощрять такие действия! - Деку, ты герой до мозга костей и я вижу, что ты хотел выполнить свою привычную работу, а щас жалеешь... Как твоя жена? - Она почти привыкла к своей новой ноге. Говорит, что ещё пара дней и сможет присоединиться к нам. А тво... Точно прости не подумал. - Ну начнём с того, что она жива. - Как! Мы все видели, что. Как!? - Назовём это так "Секс со временем и магией" потому, что это по другому и не назовешь. - И так попытайся объяснить это мне! Давай я в предвкушении непонятной херни. - вызывающе сказал Деку. - Тогда вникай! Ведь я сам когда её увидел, удивился и это мягко сказано. Так... Начнём с того, что у одного из них способность управлять временем без каких либо последствий, а когда такой человек перерождается, то на той планете на которой он появился происходит сдвиг времени, и он может приносить как хорошие темы, так и плохие... В принципе всё просто. - Повезло... Без последствий... Ты про спецназ времени и самураев времени? И я думал всё будет запутаннее. - Да они просто не преследуют тебя. Иногда я жалею, что у меня мимикрия, ведь мне мог выпасть хронос. Ладно я внизу если понадоблюсь. - Окидоки удачи. И нормальная у тебя способность. - И тебе. - <сирена> Внимание противник прорвал периметр! Повторяю противник прорвал периметр он внутри! - ДА БЛЯТЬ! Где этот хуесос я его щас на шашлык порежу сука! - Не буду мешать.       Кир вылетел из комнаты и проверил голокарту на наличие информации о позиции противника. - Вот ты где! Всё готовь зад! Смещение! Доброе утро! Как ваш зад? Целый? - Вспомнишь говно вот и оно. Вроде так говорилось? Сразу к делу. Го драца! - Прям как дитё мелкое. Ну давай... Драться.       Рывок к противнику и быстрый рубящий удар сверху закончил... Это даже битвой не назовёшь. - Наратор, заткнись!       Пошёл в жопу я разбавляю диалоги. - Этот идиот в гейском костюме должен быть где-то здесь, ищите! Кэп, здравия желаю! Я вижу вы тут уже закончили. - Да мне даже сотой доли своей силы не пришлось использовать. - Наш командир всё за нас сделал, а мы только пришли. Лучшая охрана в мире!       Командующий охраной ушёл со своими подчинёнными. Вдруг, Кир услышал мягкие шаги с другой стороны. - Любишь ты убивать. Тебя в пору Кирой называть. - Смешно, но Кира имел тетрадь смерти и убивал сердечным приступом, а тут резаная рана и обильная кровопотеря. И так! Время жёсткого думания! Хотя я уже считаю, что лучше взять десять килограмм с4 и не парится. - Ты очень не любишь себе усложнять жизнь, но при этом всё усложняешь. - Не так часто это происходит. - Резко ответил Кир и перевёл взгляд на волосы его собеседницы - А где твоя треуголка? - Эм. В смысле? - Не понимая сказала собеседница - О нет. Нет нет нет! Может я её оставила в комнате? Неужели потеряла! Ты её не видел? - Я всё это время таскал её с собой вот она. - О спасибо! Ты всегда знал, что она мне дорога. - Вообще-то я таскал как напоминание о тебе но, Диана, ты конечно немного неуклюжая. Вот воротник нормально не загнула. Давай поправлю.       Рядом со своей женой Дианой, Кир всегда чувствует спокойствие. Может из-за их близости или её характера. - Я только щас обратил внимание. Ты так же, как и я никогда не меняешь свою одежду. -  Да! Это, как твои плащи. Один и тот же вид, но их количество хоть дом возводи.       Диана всегда носила свою фамильную треуголку которая закрывала её кудрявые волосы. Алые штаны, кофта и башмаки никогда не менялись, как и было сказано. - У меня похоже проблемы с психикой. Я слышу голос который сейчас меня описал. - А это наратор который любит всё описывать.       Мне за это даже не платят так что будьте благодарны пожалуйста. - Можно попытался просто просверлить или подорвать потолок хранилища. Да точно! Всё плевать мне лень дальше думать. - Уверен, что пробьёт. - Найду способ. - А где оно известно? - Да. Мы недавно выкрали их планировку которую они должны были сжечь.       Как же сильно он любит перескакивать с темы на тему.

личный дневник

Страница 2 Личные характеристики Здоровье: или слишком много, или слишком мало. Броня: в канаве. Особенность: меломан Особенный навык: мимикрия <Написано поверх текста> Остальное всё зависит от ярости.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)