Другой мир

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 78 страниц, 29 492 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Проблема на проблеме

Настройки

спустя 24 часа

- Кир, я уже вроде привыкла к протезам. - Великолепно. Жду тебя в тренажёрном. У БН-2 есть пара фокусов. - Уже бегу.       Тренажёрным залом то место было тяжело назвать так как составляла из себя просто большую комнату. - А вот и Я!       Дверь в зал с дребезгом слетела с петель и раздробила противоположную стену. В помещение вошла женщина одетая в черный обтягивающий костюм с розовыми вставками. На поясе висел инструментальный пояс, а на руках штурмовые крюки кошки. - Вот блин! Опять волосы укладывать. - То есть тебя кроме волос ничего не волнует? Например ДВЕРЬ в другой стене в которой она не должна была быть! Кстати ты её будешь ставить. - Ну ты и бака! Я просто хотела протестировать возможности этой штуки. - Ага и это первая способность твоей новой ноги. Увеличение физических способностей у тебя теперь 150% силы вместо ста, а если бы ты потеряла вторую... - По логике все 200. - Нет 300! Странная хрень, но это так работает. Итак. Вторая способность это... - У меня клинок в ноге! Какого чёрта он там делает?! - Это так называемое "Оружие последнего шанса". Правда обычно такое оружие - это пистолет, но неважно. - На этом всё? - Её магией можно за питать. Очако, попытайся вложить в свой протез какой-либо магический сгусток энергии. - Так... Допустим ветер. - Теперь ударь что-нибудь или пробеги стометровку. - Сильно! Но пока это только слова       Пока эти двое обсуждали протез. Наверху, в медотсеке. Начались действия. - М-молодой человек успокойтесь п-пожалуйста. - Как я могу быть спокоен если вы меня ПРИВЯЗАЛИ!!! - Это б-было ради вашего блага, иначе в-вы могли нанести себе у-увечия. - Где Нори!? - Ваша подруга в соседней палате и с ней всё в порядке... Д-док! Успокоительное! О-он опять проснулся Т       В отдалении послышались быстро приближающиеся шаги. - Врач занят девкой. Вот анестезия. Всё я пошла. - С-спасибо. - Сука ты какую хуйню мне щас введёшь! - У-у-успокойтесь. - Иди нахуй! - Дэн выкрикнул и порвал верёвки, связывающие его - Сука сам себе это вкалывай.       Юный страж побежал в соседнюю палату за своей знакомой. Он уже хотел вбежать в комнату, но решил остановиться и послушать что происходит внутри.       от туда доносился слабо слышимый писк. Единственная фраза которую понял Денни была... - Состояние стабильное. Она идёт на поправку. Пара дней и сможет ходить. - Хорошая работа, сестра, продолжай в том же духе, а я пока пойду пацана проверю.       Зажатый в дверном проёме подумал парень, но настоящее отличалось. Никого в коридоре не было и это казалось странным. Санитар из его палаты даже не гнался за ним, а просто исчез! - Свалились из неоткуда, раны очень странные, сам капитан принёс их и у обоих высокий магический потенциал. Странности на странностях... - <*Он идёт сюда! Где? Где можно сныкаться?*> - Одни мороки с работой врача... Чего? Мне нужен отдых, а то уже мерещится , что человек под потолок залез. - <*Ты глупый или что-то?!*> - Что-то голова болеть начала надо бы поесть, а то на одном кофе не того. А где наш молодой человек? - <*Надо съёбывать отсюда пока при памяти.*> - А вон он! Это он сбежал из палаты! Охрана остановите его! Тихо сидел зараза. Кир, приём, у нас мелкий сбежал.

где-то на глубине

- Вы щас блять серьезно. Как можно не удержать пацана лет 15?! Ой сука теперь его искать надо. - Кир, спроси как он сбежал. - Как он умудрился выбраться? Я лично его привязал. И если я правильно помню, то верёвки были с добавлением титана. - Кажется, он немного сильнее, чем ты представлял. - Тут ты права. Я уже забыл насколько был сильным в те года. - Королевская кровь - качки. - В момент полового созревания человека с КК. Его физические и магические способности улетают в небеса, и это никак не сказывается на внешнем виде, но иногда бывают такие редкие заболевания как у меня. - Слишком... Замудрённо... - Энивей мне надо его ловить. Сучёнышь не может просто на месте полежать. Нет! Надо всё усложнять! Джереми, просканируй базу и найди персону мужского пола с возрастом в районе 15 лет.       Из динамика послышался синткзированый голос ИИ. -  Будет сделано, Кеп... Нашёл! Он сейчас в... Ох ё как быстро бежит. В центре очистки воздуха. Теперь в промежуточном этаже и направляется к арсеналу. - Спасибо за инфу. Смещение! Остановись сейчас же криминальный подонок! - А вот и ты! Какого чёрта тут творится? Зачем ты меня привязал? И чем меня накачали? - Во-первых, ты ебалай который на месте усидеть не может вот и привязали. Во-вторых, лекарство знаешь такое слово? В-третьих, это моя база, а что тут происходит тебя ебать не должно!       Пока Кир объяснял всё сбежавшему Денни, их окружили отряды охраны. - В соло меня побить значит не можешь хуйло! - Я бы с радостью. Только не здесь, а в зале его не жалко. - Тогда веди. Посмотрим кто сильней ну и за компашку у кого больше. - Блять! Щас бы хуями мерится! - Проехали.

чуть меньше минуты спустя

- И типо в чем различия? - А в том, что тут умереть нельзя. Запрещено мною. - Ну что? Поехали. - Диджей, музыку!       Так. Вы двое, давайте нормальный махач, а не дерьмо. Я тут попкорн взял ща записывать буду. Вернёмся к нарраторству.       Вот вот начнётся бой чести и... Долбоебизма потому что потому. И что за музыка? Кто вообще дерётся под музыку?! - Кто это пиздит? Кир, или как там тебя? Заткни ему рот. - Под музыку можно драться эпичней! - Меломан!       Внимание найден долб... *помехи* - О! Замолчал. - Ну что же давайте начнём.       Что за? Ладно они меня не слышат ну и ладно. А работа есть работа и пора описывать это "Ледовое побоище".       Первое действие пошло от Дэнниела он начал сближаться. А мозг Кира решил за чайком пойти он просто стоит. Ден начал заряжать огненую стрелу, а его оппонент уже был намерен ударить в живот, а после кинуть Дэна на прогиб. И единственное, что пацан решил сделать, так это использовать свою особенность. - Хрон... - Не успеешь сука. - БЛЯ-Я!       Послышался хруст и воцарилась тишина нагнетающая обстановку. Наклонившись дядя в кожанке решил разбудить мелкого. - Эй, Ержан, вставай на работу пора. - Отвали дай поспать. - Ты щас собрался спать в вертикальном положении, находясь, при этом бошкой в бетоне... Я правильно тебя понял? - Я бы хотел хоть как-то возразить, но уже идёшь нахуй. - Я конечно извиняюсь, но мы уже давно туда вдвоём идём. - Мальчики, перестаньте у нас тут человек один подошёл - сказала Очако. - Я хз как там тебя зовут, но я еще не начистил ему лицо. - Твоё хотение самоутвердиться может и подождать. - Боюсь, что нет. Кстати, Очако, кто пришёл? - спросил Кир - Его подруга. - По прогнозам ей еще неделю лежать, что за хрень. - Они говорят использовали гамма что-то там. - Ой ля-я-я... Сказано же было колоть Гамма-ген только в крайнем, но нет нам же видней блять! Теперь я их лично заставлю его синтезировать и не штуку, а партию! - Чем вы мои суши уже накачали. - Раз! Она имеет имя. Два! Лекарствами и сука дорогими!       В зал вошла Нори, а за ней стоял док который лечил новоприбывших. - Кир, подойти сюда есть две новости и я хочу сказать их с глазу на глаз. А вы дамочка можете быть свободны. - Но я хотела с Киром обсудить кое-что. - Извини, Нори, но придётся немного подождать я скоро вернусь. - промолвил Кир и ушёл вслед за доктором...
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник