Другой мир

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 78 страниц, 29 492 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Sигма вперёд!

Настройки
- Надо действовать. Соберу нужные вещи и со зову команду.        Кир пошёл на склад взрывоопасных веществ и начал искать что-то, что смогло бы пробить хотя бы 5 метров металла. - Чет я погорячился с С4. Этого может и не хватить. А где термит? Помогите Киру найти термит, ребята, вы видите термит? Я тоже его вижу! Вот она смесь моя, а где же химическая зажигалка для термита? Как эта хрень называется. А вот она! А как землю отодвинуть... Похуй магию использую. Сигма общий сбор! - <включение рации> Единственного кого мы ждём, это тебя. Ты где? - На складе бум бумок. Смещение! Мне вот просто интересно какого вы здесь раньше оказались? - Деку решил приколоться. Я только что пришла. - Ну-у-у троих думаю хватит. Каждый возьмёт по мешку. - А что там? - Термит, С4 и гидроксид натрия. Место куда мы идём думаю все знают следовательно, выдвигаемся. - Ты там уже был? - Да. Так что это будет быстро.        Трое подошли к Киру и он сместил всех к объекту. - Осталось найти нужный квадрат и он должен быть примерно... Вот у этой стены. - Она комически большая. Напоминает ориентир. Клишейные тупые противники? - Всё возможно, Диана, всё возможно. Или у них это противовес, а если комната подвешена, то С4 нельзя использовать. Я её раньше не видел здесь. Ладно. Ща землю раздвину. - Кир, у меня причуствие плохое. Может по другому всё сделаем? - Опять. Напоминаю твоё 6 чувство работает только в 50 процентов. И мы уже тут с пиротехникой. Если встретим противника ты ёбнешь его своим "Один за всех". Я расчитываю на тебя, Деку. - Глубоковато. Сколько тут метров? - спросил Деку. - Метров 8 не меньше. - ответил Кир спускаясь вниз. - Цельный металлический кусок. У кого лента кидай сюда! - Лови! - Спасибо! Так... Насыпать чуток сюда и ка-а-апельку...        Кир вылил немного гидроксида на кучку термита и тот вспыхнул яркой вспышкой света. - Ярко даже если отсюда смотреть слепит. - Добавь к этому температуру горения в 800 градусов. - Если я правильно помню ты в одну игру играл, а там персонаж совместил термит и С4. Как думаешь прокатит. - С4 просто оплавится. С4 это тротиловый пластилин и его даже зажигательным выстрелом не взорвать, только детонатором.

спустя 2 минуты

работы термита

- Тут меньше металла, чем я предполагал. Всего метр. Этот склад явно строили евреи. P. S. Это шутка тут нет никакого подтекста с ненавистью. - Тогда зачем мы всё это тащили? - Тогда давай, лезь. В дыру диаметром 2 сантиметра. Щас С4 понадобится. - На обордаж! - Ты всё же так и осталась пираткой. - Ты знаешь это у меня в крови! - И проводок сюда... Готово! Кхм кхм. FBI OPEN UP!        Раздался взрыв. После чего человек решивший пародировать спецназ США и его напарники прыгнули вниз, не переломав при этом ноги. Цыганские фокусы! - Вроде чисто. А нужное помещение позади нас. - Циферблат. Придётся взломать. - Или разбить его нахуй и замкнуть два контакта. А для тех кто хочет по цивилизованней, есть отвёртка шлицевая. - Интересно, тогда как взломать обычный замок? -  Лом, отвёртка, саморез. И замку двери пиздец. - Что? - Вкручивается саморез в замочную скважину. После ломом или гвоздодёром ломается навершие замка и отвёрткой открываешь. Все внутрь! - И ради чего мы здесь? - Ради инфы на данной флешке. Возвращаемся обратно. - Мужики, а вы не находите, что все как-то слишком просто? - Ты права! Мне всё ещё расшифровывать надо будет.        В отдалении послышался быстро приближающийся металлический топот. - А вот и гости. - Может уйти. - Нет они смогут отследить магический след. Так что в бой! - Отойди, щас будет бум.       Деку сжал пальцы так, как будто собирался дать щелбан воздуху. - Воздушный КРУШИТЕЛЬ!       Он выкрикнул и тонель обвалился. - Я поторопился... - Ложись!        Стена, которая находилась сверху, упала с грохотом и закрыла наших героев в камено-железном гробу. - Ну класс! Мы застряли! - В смысле, а сместится? А сломать потолок? - Сломаем потолок, нас за валит. Сместится нельзя, я должен выйти на поверхность так как смещение возможно только из места в место которое ты видел и возможность дойти пешком по пути который я знаю. Диана, ты там как? - Сказал Кир поднимаясь и отряхиваясь от бетонной крошки. - Немного ушиблась когда падала, а так всё в норме... Черт штанина порвалась.        За камнями, которые закрывали проход, вдруг послышалась работа бура. - Всё-таки придётся использовать направленное ЭМИ. - Кир, ты лучше меня это сделаешь. - Ты мог просто сжатый воздух использовать, а не крушитель. - Я не учёл то, что металл был повреждён С4. Думал он выдержит. - Чет слишком мощное С4... А-а-а я еблан! Это С4+!       Камни разлетелись, точно как картечь, но Кир даже с места не сдвинулся и уже был готов уничтожить машину находящуюся напротив него. - Замечены нарушители! Приступаю к уничтожению! - Выкуси!        Кир выстрелил в робота из ЭМИ пушки. Из-за того, что волна невидимая, всем показалось что. - Ты даже не выстрелил. - Разочаровано высказался Деку. - Ну ХЗ. Как минимум эта хрень всё про чувствовала. - Осталось найти выход и не попасться врагам. - Это невозможно! Мы все сильно выделяемся и тепловизоры никто не отменял. - Так у тебя прослойка из брони на плаще. - Не поможет.       И наша троица героев двинулась вглубь здания. Каждый думал о своём. Кто-то думал что на флешке, кто-то о том как свалить, а кто-то хотел пиццы. - А этот описыватель прав я хочу пиццы. - Кир, как ты в такой момент можешь быть не серьёзным? - Я захотел есть вот и всё. Тут тупик... Не ну блин хотя-бы указатели поставили бы! - Кир, я тут почувствовала вибрацию. Это нормально? - Может быть под тобой генератор, вот и трясёт. - Пол двигается! - Сука очевидно всё двигается!       Всех резко выкинуло на улицу и перед ними предстал огромный металлгир. P. S. Тут я врубил на фон "Collective consciousness" и меня понесло. - ЕБАТЬ КОПАТЬ! - Ахуевая выкрикнул Кир. - И как мы должны ЭТО уничтожить! - Мы тебе не сможем никак помочь. Мой крушитель и царапины не оставит, а про Диану я вообще молчу. - Лучше бегите!       Они не успели отбежать... Диану задавили, а Деку поцеловал землю со скоростью 100 км/ч. - Ахуеть, как мух... Ать блять не поймаешь! Сука... А знаешь? Это была ошибка теперь у тебя нет руки! - Внимание. Уровень опасности повышен до смертельного. - Так мы говорит умеем. - Активирую режим последнего издыхания. - Э куда! Пизда он в атмосферу сьебался. [* Диана скорее всего окончательно мертва... Пидарас она ничего не сделала, а вот так жестоко умерла. А про героя я вообще молчу. *] Пидр...       Занятый успокаиванием своих эмоций и размышлением о судьбе своих напарников, Кир не услышал гул который доносился сверху. А вот теперь обратил внимание, но не успел убежать. - Ах ты тяжёлая падла! Придётся Элизабет расчехлять. Да убери ты уже свою ногу! - Выкрикнул Кир, доставая катану из ножен и опрокидывая металгир. - Сука let your country control your soul нахой.        Он начал бежать по железяке и разрезать корпус и сервоприводы чтобы обездвижить противника. - Ну всё! Тебе пизда!       Вдруг из металгира вылетел шар и приземлился через пару метров. - А ты ещё кто блять такой?       Сфера начала двигаться и принимать очертания человека. - Черная машин для убийств... Долго я с тобой говорить не собираюсь. -Я величайший лучший анигилятор дегенератов. Сокращенно В. Л. А. Д. Меня создал темнокожий индус при помощи палки и я вооружён ею. - И в чем смысл последнего... Плевать. Получай!        Рикошет! - Ты не можешь пробить мою броню. Она сделана из грязи 1000 летней давности и никакой тип урона не может поцарапать её. - Это полнейший абсурд! Как грязь может сопротивляться взрыву или кинетике? - Она перемешана с говном. - Это ничего не меняет! - Ладно он использовал немного магии. - А вот в это я больше верю, но ты все равно получаешь ещё один удар!       Не пробил. - Бесполезно! Я уже говорил ты... - Да я таких как ты с сотню убил. Запуск объекта!        Влад поднялся над землей и улетел за горизонт. - Сука. Ты, наратор, конечно, молодец танкист хренов! Смещение!
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник