??? лет назад
- Эй, младший, лови! Кир поймал летящий в него мяч, но описать как выглядел тот кто кинул его герой не мог, но судя по обращению это были братья. - Ал, кидай по-легче. Больно же. - Привыкай во взрослой жизни боли будет больше. - Здравствуйте Господин. К мальчикам подошёл дворецкий. Данную персону Кир смог запомнить. Строгий, идеально выгоаженый, костюм, под педжаком виднелась белая рубашка местами заляпаная кровью, а лицо украшали царапины и ссадины, в добавок к которым висели мешки под глазами. - Господин Александр проследуйте за мной, вам пора обедать. - Да, С. Они ушли и маленький Кирилл остался один в большом зале, вроде бы ему тогда было десять лет, он сжимал в руках футбольный мяч, а его живот начал урчать. - Почему все могут спокойно есть за столом, даже мальчики, а мне обязательно надо красть? После его слов в другом конце комнаты открылась дверь и от туда вышла женщина, вот она была видна очень чётко и на ней виднелось много мелких деталей. Каждая морщина, каждая складка и вмятинка: весь её образ отложился в памяти Кира очень-очень хорошо. Эта икона величия была одета в простыню, даже если приглядеться этот балахон всем своим видом говорил о своём скупом носителе. Как только женщина вошла в комнату, мальчик начал пятиться назад, как будто пытаясь сбежать от неё, но это было бесполезно. Не прошло и секунды, как его тело взмыло над землёй, а кислорода начало не хватать. - Так-так-так, что я говорила про нахождение в данной комнате? Ах да! Тебе тут находиться запрещено понимаешь? - Кх-кх. Д к-х д-да. - Ну, а тогда какого ХЕРА ты тут делаешь!!! - Выкрикнула женщина и кинула его об стену. - Почему вы все такие тупые? Не ужели нельзя всё понять с первого раза? - И вот опять, всё по новой... Травмпункт и больница. - Подумал Кир, но его поток мыслей прервал очередной удар об стену, и ещё один, и ещё. Её остановил лишь другой человек, кто это, кем приходился пацану и как тот выглядел - неизвестно. Он нашептал женщине что-то и та остановилась. - Ладно. Ушёл отсюда, пока я тебя не отметелила ещё сильнее. - Хорошо, мама.Рассказ был прерван
- Как у тебя кости целы остались? - Очако, они из адамантия БУКВАЛЬНО. Обратно к охренительным историям, а то я забуду.Спустя ??? лет
- Да чтоб этого идиота отимели во все щели! Мы полугодие заканчиваем и никто ДЗ не задал кроме этого пидора! Я понимаю русский язык важен, но не на столько же! - Воу, Даня, давай по-тише, а то услышит. Рядом с героем шёл подросток лет шестнадцати, одетый в тёмно-серую толстовку и джинсы. На удивление этот персонаж был хорошо детализирован, хотя он мало чего в жизни Кира сделал. - Господин Брауни, не покрывайте этого молодого человека я и так всё слышал. Теперь вы, Одди, вот моя методичка, чтобы к концу каникул было выполнено треть заданий. Хорошего отдыха. - Хорошего. - Сквозь зубы проговорил Даниил. - С тобой же сука не перЕдохнёшь, а передОхнешь. Вот бы тебя машина сбила дед. - Именно по этому лучше орать про себя. - Кира, ты учишся хуже меня, но тебя уважают больше. Вот как ты это делаешь? - Я... Держу язык за зубами и не высовываюсь. - Похуй на его метохреничку. Го в "Жри чо дали". - Только быстро. Мне домой надо, что-то важное. - Ах вот опять ты со своей быстротой. Тебя что, убьют если не успеешь к назначеному часу? Ты ведь даже не работаешь. - Убить то нет, а вот выпадение на месяц другой организует. - Организует? Который раз убеждаюсь, что твоя семья конченая. Ладно раз такие дела, то бывай. - Хехе тут и не поспоришь. Они разошлись и Кир пошёл домой по городу, залитым дневным светом, но такие города как Россогород в Солнце и не нуждаются, ведь вся городская живость происходила под поверхностью. В отличии от привычного строения социального слоя, тут всё было с точностью да наоборот, то есть чем ты ниже живёшь, тем выше ты на социальной лестнице. Да странно, но так решили сильные и не зависимые. Так вот, Кир спускался в самый низ. - Смотрите кто наконец соизволил припереться. - Да-да я тоже ОЧЕНЬ рад тебя видеть. - И так все в сборе. У нас теперь ещё один член семьи. По бумажкам она часть нас, а вот по крови нет. Так, @#{], приведи её. - Женщина махнула рядом стоящей фигуре, имя фигуры прозвучало искажённо, но точно было ясно, что это тот же человек, который остановил мать в первом воспоминании. - Хорошо, Ариса. - Прозвучал тихий басс и чёрное пятно сдвинулось с места, скрывшись за дверным проёмом. Спустя Нное количество времени и напряжённого тиканья, в проёме появилась девочка, лет пятнадцати. Как только она появилась, то её имя само всплыло в памяти: Катерина. Кир знал о ней всё с малейшими исключениями. Катерина многое значила для него и они хорошо ладили не смотря на взгляды, которые пропагандировали тогда. - Я привёл её, Мисс. - Хорошо. Прошу любить, Катерина, как вы понимаете она удочерена. Смотри, это Саша, а это... Ну познакомитесь тут между собой. У меня дела, я пошла. Ариса ушла, а за ней чёрная фигура. Теперь трое подростков остались одни. Первое время они молчали, но молчание решил нарушить Кирилл. - Почему я не удивлён, что ей настолько противно моё имя? - Ну я пожалуй то же пойду. Не хочу зря тратить время. - И ты туда же... - Прошептал Кир. Ситуация становилась плачевной. Стражи не принимают людей в свои семьи, если те никак с ними не связаны, но так или иначе к женщинам отношение явно лучше. - Ну вот мы и остались в двоём. Как к тебе обращаться: мисс, госпожа? - Просто Катерина. - Ого! В наше время и по имени... - То же уйдёшь? - Нет. Смысл? Я не буду терять возможность завести подругу, хотя я и интроверт. Не вешай нос к тебе явно будут лучше относится, чем ко мне. - Лучше... Что у тебя с руками? Почему они полностью в бинтах? И разве ты не можешь себя вылечить? - Не могу; не тот тип магии. К сожалению у меня грёбанное разрушение. - Давай я тогда... - Катерина подошла к пацану и дотронулась до бинтов. Её касание было очень мягким и не вызвало боли. - Повязки очень грубо и плохо наложены. - Одной рукой их тяжело накладывать вообще-то. - Сейчас может начать покалывать. Ты говорил, что... Я так понимаю твоей матери, противно твоё имя, но какое оно? - Кирилл, но все убирают три последние буквы. - Это можно трактовать так: они убирают ил. Впервые за долгое время Кир улыбнулся, он только сейчас обратил внимание на то, как выглядела его собеседница. Длинные тёмно-коричневые волосы, собранные в две косы, голубые глаза, каждый своего оттенка, круглое лицо с немного темноватой кожей, которое с виду была очень мягкой, и не особо выделяющиеся формы тела, если сравнивать с другими, так же она была одета в синюю толстовку и свободные штаны. К какому виду относились её штаны Кир не знал, но это явно были не джинсы. - Теперь должно лучше зажить. Кто это тебя так? - Это мамаша моя. - Что?! - Глаза Кати были готовы выпасть от удивления. - За что так то? - За буквально всё! Один раз ей не понравилось как я протёр пыль, так она меня трубой ударила. Ещё мне прилетает потому, что я третий ребёнок в этой семье, что случилось со вторым говорить не буду - сам не знаю. - Ох мой... Почему ты не сбежишь? - Сбежать? Не смеши меня. Эта женщина меня из гроба достанет. Я говорил: к тебе будут относится явно лучше, но мне плевать. - Обычно из-за этого ненавидят. Получается ты мой первый друг. - Рад им стать. - Кир встал со стула. - Давай покажу что тут где, а там думаю тебе и комнату покажут.Но тут ворвалась Нори.
- Ты жил в Россогороде!!! - Да! Не надо так орать! А ещё я почти в самом начале сказал про столицу, что тебя щас торкнуло сказать? - Ой прости. Просто я с Дэном жили рядом в Стоундреде. То есть, если бы ты родился в одно время с нами, то может быть мы могли бы найти общий язык. - А это тот печально известный город, у которого была ебанутая королева. Его ещё окружили магическим барьером, а то та женщина была помешана на уничтожении всего и мракобесии. В итоге город исчез с лица нынешней Земли за десять лет до меня. - Десять лет... - Да, так много и мало. - Ладно продолжай. - Спасибо за разрешение. Та-а-ак на чём я остановился? Что же обратно к рассказу, сейчас будет момент, когда как раз-таки Катерина поддержала меня.Обратно во времени.
- Опять, опять ты сделал всё не правильно! - Да я и не удивлён. - Уже и не знаешь чем тебя бить. - С этими словами Ариса вышла из комнаты Кира. - О, мадам, так вы и не скрываете этого факта. - Выдохнув, он включил свой ПК и зашёл в какой-то старый шутер. Гейминг - это единственное, что спасало пацана в тяжёлые моменты до прихода Кати. Виртуальная страна помогала ненадолго забыть проблемы реальности, помогала раслабиться. - Ах да, сын, тебя Александр зовёт в зал. Ради чего не знаю. - Хорошо скоро буду. - С этими словами мальчик выключил компьютер и пошёл в зал. - Ни разу он меня не вызвал вот так... Это мне не нравится. По середине пустого зала стоял Ал. Странно было то, что в помещении отсутствовала мебель, хотя раньше большую часть занимали тренажёры. Назревала битва. - Ах! Ты быстро пришёл. - Почему тут так пусто? - А это. Я убрал всё, чтобы не сломалось. И как видишь мы тут одни, даже стёкла наблюдательной рубки покрыты зеркальным слоем. Думаю ты знаешь тему, что если я в схватке с тобой одержу победу, то в место тебя следующим претендентом на трон буду я. - От тебя я такого не ожидал. - Значит теперь будешь. - С этими словами Ал напал на своего брата. Первый удар держал направление горло, но он был парирован. И Александр отлетел на другую половину зала. - Силён. Интересно как ты будешь во тьме орентироваться? - Тут на арену опустилась не проглядная тьма. - И всё? - Кир запустил кластерную взрывную стрелу малой мощности туда, где был его брат, но стрела вернулась обратно и повалила героя. Попытка встать не увенчалась успехом - на груди появилась нога. - Это оказалось легче чем я думал. - Держи непредвиденные обстоятельства. - Такими обстоятельствами была пара ударов меж ног. - Аргумент не принят. - И в правду удар в больное место как-будто ничего не нанёс, а вот ответная серия ударов в лицо многое. Александр просто сел на своего брата верхом. Они так и сражались до конца обмениваясь ударами. Пока всё не решило одно меткое попадание, которое сбило Ала с Кира. - Еафать... Фука. - А вот хрен тебе я живой. - Да твою ф... - И так каков итог? Мы оба битые, но стоим на ногах. У тебя лицо расквашено, как и у меня, но при этом вывих руки даёт о себе знать. Чтож так сука больно? - Ольно? - Выговорил Кир вправляя себе челюсть. - Ты мне челюсть выбил дебил! У меня один вопрос, некой хрен тебе трон? - У меня есть причины. - Это не ответ. - А кому не нравится власть? Возможность управлять людьми, вот моя причина! - Всё-таки правильное было выражение. Власть даже в малых порциях опьяняет. Пора выбить из тебя это! - ТОГДА ПОДХОДИ!!! Кир начал разгоняться и заряжать атаку с пробивным взрывом. В ответ Ал усилил свою защиту. Кстати в этом заключается его сила: усиливать всё, что угодно. Когда расстояние начало близится к пяти метрам всё вышло из под контроля. Александр начал обращаться в камень, а рука Кира взрываться. Эта перенасыщение магии в одном помещении заставило появиться концентрированую ману, а она при контакте с кислородом делает большой БУМ! Не удивительно, что на взрыв сбежались посмотреть все, кто его слышал. И конечно первым начали спасать Ала, единственным человеком, который решил помочь Киру - являлась Катерина. - Ох свет, что с твоим лицом? Живи. - Да не сдохну я от такого. - Всё равно ты выглядишь паршиво! Кому я буду свои рассказы читать, Киря? - Ах да точно... Ну ради этого точно можно жить! - Попытка подняться на ноги провалилась. - Ать! Сука. - Лежи. Сейчас должно начать сильно болеть. - А-а-а! Чё же так больно то!? - У тебя на лице кожы нет, а ты ещё спрашиваешь... Помолчи, а то не ровно будет. И так прошло несколько минут молчания пока Катерина пыталась пыталась вернуть прежнее лицо Кира. Она почти закончила, как её прервал уже полностью здоровый Александр. - На стороне заранее проигравшего значит всё-таки есть врач, правда неопытный. Прервись на пару секунд, я хочу завершить начатое. - А я думал у нас ничья будет. - Это был непредвиденный инцидент, так что не считается. Вставай, лошара недоделаный. - После этих слов Ал пнул ногу Кира. - Слабенько. - Женщина, было сказано отойти! - В нашем государстве тип правления матриархат, а это значит моё слово - закон. И я не должна слушаться того, кто решил напасть на своего брата ради статуса. - Катерина пыталась выйграть немного времени, ей осталось совсем немного востановить. - Ой как мы заговорили. Напоминаю в тебе не наша кровь и мне АБСОЛЮТНО полностью наплевать на твои слова. - Ал толкнул Катерину и схватил за воротник лежачего брата. - А теперь вернёмся к тебе. - Ну давай! Ударь меня! - О-о-о вот оно как. Ну получай! - Он несколько раз ударил в лицо Кира, а после отбросил куда подальше. - Ха-ха-ха! Слабо, слабо, слабо! Бей сколько влезет, я не скажу те слова, которых ты так жаждешь от меня. - Тебя я знаю давно и знаю то, что мои удары ничего тебе не наносят, ведь мамка билы сильнее. Но есть же другие рычаги давления. - Он обернулся к девчонке и начал к ней приближаться. - Только посмей её хоть пальцем тронуть, тварь. - Эти слова многократно прозвучали в голове героя. - Так, дамочка, а вот теперь ты мне понадобишся. Итак, братец, давай говори пока я её милое личико не под реихтовал. - Она не метал, а ты не молоток дебил. Да и нечего у неё ровнять. - Значит будет. Ал поднял Катерину так высоко, что её ноги перестали касаться земли. Она даже не произвольно начала махать ими. - Отпусти! Отпусти! Отпусти! - Я сделаю это только когда он скажет нужные слова. - Да даже так он... - Что же я всегда знал, что ты кусок дерьма. Я признаю поражение и отдаю полномочия наследника трона. Ты этого ждал? Так вот ты добился своей цели. - Во-о-от говорил же, что есть разные рычаги давления. Но! Лицо я ей всё-таки подправлю. - Ай! - Ах ты ПИДОР!!! - Раздалось эхом в зале. - О да вот оно лицо истиного гнева. - Ты получил всё, что сука хотел! Власть и уважение других! Так на кой хер. Ты её ударил! - Гнев Кира достиг апогея на тот момент. Он как-будто горел изнутри и снаружи. Впервые в своей жизни он и в правду готов был взяться за нож чтобы убить Ала, выпотрошить его внутрености и отрезать голову. Но у его организма были другие планы. Гнев отнимает слишком много энергии из-за быстрого выделения маны, что провоцирует расходовать её куда-то, ведь если в организме человека будет её слишком много, то он просто превратится в элементаля. Так вот из-за истощения Кир упал на колени. - Да. Я получил власть и увожение, но лично я, лично моё эго, хотели увидеть то, как ты УНИЖАЕШСЯ, нам удалось это сделать и лицезреть. Только вот в чем поворот: я встал так чтобы ты не видел удар, а в таком положении сделать пародию легко, просто взявшись за волосы и потянув их. Думаю пока с тебя достаточно, а то ноги уже не держат. Кстати у тебя рука вывихнута. Таб>Алексндр бросил на пол Катерину и пошёл, высоко подняв нос, и громко смеясь. - Кир. Киря, ты как? - Да как будто с бадуна. Сука, а ведь рука и в правду не так стоит. - Давай вправлю. Так вроде надо повернуть под таким градусом и. - Да твою ж! Ых! Хотя бы рука теперь на месте. - Давай поднимайся. Пойдём в комнату. - Она протянула руку. - Спасибо. - Я забыла сказать. Спасибо, что тогда остался. - Я уже говорил свои причины остаться тогда. - Всё равно. Самое удивительное, что никто мне комнату так и не дал. - Да это странно. Но я не против делить свою комнату с тобой, хоть это немного... - Знаешь, если ты там что-то увидишь мне будет плевать. - Что же, не я это сказал. - Ага! - Именно из-за таких людей, как он я хочу съехать. Надо будет найти работу значит. - Я с тобой. - Хах. Ну это опять же не мои слова.Теперь к моему 25 летию.
- Мы зажали их! - Хорошо, ребята, ждём пока их не накроют. Демолишеры, медики и паладины будьте готовы! Квибек один, доложите о ситуации. - Наводчики закончили свою работу мы готовы открыть огонь на поражение, ждём указаний от Зулу. Вокруг все были на нервах. Они пытались поймать давнюю террористическую организацию, которая хорошо скрывалась, а это был единственный шанс как-то их ослабить. Там же находились Кир и Катерина. - Как все волнуются... Мне главное чтобы никто не пострадал, да работы меньше, но и нервов не потеряю. - Да-а-а работа медиков такая стрессовая, особенно хирургов. - Кир, можешь сказать, что такие демолишеры. - Я думал по названию всё ясно, но ладно щас всё объясню. Демолишеры обычно штурмуют дома с использованием взрывчатки или их магии разрушения, кстати часто идут в ближнем бою, сейчас мы больше нужны для первого удара. Ты поняла? Кать? - Вроде да. Паладины это защита. - Да. Они так и разговаривали некоторое время, пока в рации не раздалась фраза. - Зулу дало добро на огонь. Готовность тридцать секунд! Демолишеры, построится в клинья и ждать приказа атака, медики и паладины, заклинания поддержки начинайте накладывать! Через двадцать секунд послышался свист. - Девять... - Накладываю регенерацию. - Семь... - Накладываю и усиливаю защиту. - Пять... - Внимание! - Три.. - Поднять щиты! - Один. - ВПЕРЁД!!! Множественные клинья спецназа вылетели из-за укрытий под огнём артиллерии, укрываясь щитами от входящих выстрелов. Каждый был вооружён булавой и дубинкой-шокером, но только командиры отрядов могли носить клинковое оружие, одним из командиров был Кир. Каждый был облачён в броню среднего веса, но даже так их снаряжение было тяжёлым. - Пошли пошли пошли!!! Все помнят задачи!? - Прокричал Кирилл. - Да. Задержать всех главарей или сколько сможем. - Молодец, Дони! - И самое главное выжить. - Хорошее продолжение, Раф. Готовимся к тарану! Все солдаты взяли щиты в обе руки и начали ускоряться. Они бежали всё быстрее и быстрее, было такое ощущение, что их снаряжение не имело веса, настолько быстро они бежали. Пробежав на такой скорости несколько секунд они достигли вражеского строя щитов и разбили его. - Замыкаем клин сзади и высматриваем высокие чины. - Вижу одного слева! - Держишь планку, Лео. ПОВОРАЧИВАЕМ!!! Клин повернул в сторону и направился к одному из врагов. - Показывай. - Вон тот в фуражке. - Понял. Заряжаем шокеры! И-и-и ловим его. Майор, которого они задержали, не смог убежать и выдержать разрядки пяти шокеров. - Хватаем его и сматываемся. Таким образом они заходили на поле боя ещё несколько раз. И когда на фронте врага не осталось командования, их просто накрыли разрывными снарядами. - Один из очагов восстания пал. Хорошая работа солдаты, да и арт поддержка хорошо справилась, нормально от утюжили. Ждём машин, после на базу, а там уже по домам. - Ей очередное успешное задание! - Угу который раз подряд? - Не знаю, но ни кто не пострадал и это хорошо. Бой прошёл и в правду прекрасно, что странно - хоть что-то обязательно должно пойти не так. Где-то среди остатков вражеской территории встал один террорист-снайпер. - Шавки правительства. Грёбаные псы! Почему вы не видете правды? Я... Я сука вам в долблю это в головы! - Террорист взялся за винтовку и прицелился в сторону спецназа. - Ловите падлы.Обратно в наши дни.
- Угадайте блять в кого попала эта пуля, если я щас сижу и рассказываю эту историю вам! - Катерина... Знакомое имя. - Очако, не думаю, что это та самая. - Нет. Ты один раз во сне повторял её имя. Диана испугалась, что ты ей... - Я бы никогда так не сделал. Я еле как нашёл свой идеал и чтобы изменить? НУ УЖ НЕТ! - Очако, не перебивай интересно же! - Ладно, ладно. - Так вот, как вы поняли. Та пуля попала прям в неё. - Кир сделал паузу и до крови сжал кулаки. - Вы бы видели, как я слетел тогда с катушек в доме, который мы снимали, правда это было только пол беды. - В смысле пол? Если ты дом разнёс и тебе этого было мало, то что ты устроил дальше? - Дрожащим голосом спросила Очако. - Я... - Кир выдержал небольшую паузу. И выдал неожиданную фразу. - Устроил государственный переворот. - ЧЕГО! Ты служил в спецназе, а решил устроить такое! - Ну а хуле. Сказал бы я если бы не везкие причины, которые идут с детства. Да когда я съехал мамка от меня отстала, но не брат. Вот я и решил покончить с королевски родом. Я и моя армия восставших не смогли приблизится к цитадели, а на такой случай я предусмотрительно завербовал инженеров, обслуживающих реактор, они перегрузили его по МОЕЙ воле, а я просто улетел на звездолёте. После чего разбился где-то. И планета просто взорвалась. Угадайте сколько людей спаслось? - Миллиард? - Маловато сказала, Нори, десять миллиардов? - Обе мимо. Перед вами сидит единственный кто тогда смог выжить. - Так вот что тогда имел ввиду двенадцатый. - Да. Как видишь я не герой, а даже злодей... Я бы всё отдал что бы вернуть Катерину... - Представь если бы она осталась жива. Тогда не было бы в этой вселенной меня или Дианы. - Сказала Очако. - И мы ведь неплохо живём вместе. Я не говорю, что она не нужна. Просто подумай в мире полно магии, а ты намного профессиональней нас в ней. Так почему бы не найти артефакт, который воскресит её. - Такие артефакты есть, но на Земле их нет. Это надо выходить в космос, то есть ой как не скоро. Мне тут дела закончить надо...