7:06
хорошо.
Отправив сообщения парень тяжело вздохнул и начал собираться в университет так как ему к первой паре так ещё и новый преподаватель истории, нужно показать себя с хорошей стороны. как только он подошёл к университету, его с таким же уставшим выражением лица встретил его друг. Димка Позов. –Привет дружище! воскликнул парень протягивая руку. – Привет. парень выкидывает сигарету, пожав руку в ответ. –Чего такой кислый? случилось что-то? спрашивает Дима доставая сигарету. –Влип я. очень серьёзно влип, вряд-ли до нового года дотяну. –чё случилось? рассказывай, разберёмся. –Забей Диман, сам решу. Антон не любил говорить о своих проблемах, та и решать он их тоже не особо любил. Мама всегда говорила что в этом плане он очень похож на отца, тот тоже не умел признавать свои проблемы. Единственное спасение для парня были сигареты, курил он с 10 лет. Точно так же как блять отец. парни ждали ещё одного человека. Аня. Давняя подруга Димы, по совместительству девушка их одногруппника, Ромы. –Привет! Воскликнула девушка подходя к парням. –Привет, Анют, ты как? Спрашивают парни чуть-ли не одновременно. –та не очень честно говоря. улыбка на лице девушки мгновенно исчезает. –ну пойдёмте, чего встали!) Анна училась с Димкой в одном классе с самого начала школы, она как и Антон никогда не признавала своих проблем, в том числе и прогрессирущую артериальную гипертензию которая убивает её с каждым днём. Как только компания зашла в гардероб, на плечи Димы ложатся руки Серёжи, ещё одного члена компании. Когда они шли по коридору, к ним не встречу быстрым шагом шёл мужчина, которого они не видели тут ранее. Он был одет в чёрные скини джинсы, белую рубашку и обычные кроссовки. не характерно преподам подумал Антон и взглянув на мужчину, прямо в эти голубые глаза. Красивые.. так, стоп. почему я об этом думаю? они заходят в аудиторию где должна была быть литература, но в группе с самого утра все начали бурно обсуждать замену. –Какая нахрен замена!? Злился Серёжа, ведь только в этот день он мог прогуливать первую литературу, так как считал что не очень то ему и нужна, эта ваша "литература" Антона замена не шибко смутила, он и при таком раскладе приходил бы ко второй паре. –Ну чего встали? Послышался не знакомый голос, но Антон почему-то вздрогнул как только мужчина произнёс слова –Садитесь, звонок был 5 минут назад. Парни не долго думая сели на 4 ряд вверху, а Аня уселась возле своего парня на 1 ряду под носом преподавателя. –то литература, то история, зачем мне это? я ведь блять юрист! шёпотом возмущается Серёжа, недовольно падая на стул рядом с Димой. –Тох, всё нормально? толкнул его в плечо друг и вопросительно посмотрел парня, который уставился на мужчину возле кафедры, не отводя взгляд от его спины. –А? что? да, нормально. задумался просто –Ага, смотришь на него как влюблённая 5-ти классница) –ой, Поз, отстань. Недовольно прошептал парень, но их разговор прервал тот же голос, который почему-то заставлял Антона каждый раз вздрогнуть. какой-то мутный он. Антон не мог признаться голосу в голове, что этот мутный мужик чем-то по своему хорош. Мужчина начал говорить и все пристально уставились на него. –Давайте знакомиться, меня зовут Арсений Сергеевич. Он развернулся к доске и вверху написал своё имя. –так будет лучше, ну что? начнём. я называю фамилию, отмечаю и будем знакомиться) –пиздец, он ещё и отмечает, не видать мне моего сна в понедельник. –Вот с вас и начнём, молодой человек на четвёртом ряду, как вас зовут? –Сергей Матвиенко. недовольно сказал парень и лёг головой на парту. -отлично, Кузнецова тут? девушка с 2 парты подняла руку и обернулась посмотрев на Антона, который видимо был не очень рад её взгляду. –Бесит она меня, прилипла и хрен отлепишь –Ты про Ирку? спросил Дима не отрываясь от игры. –да смотрит на меня 25/8, как маньяк какой-то. –Шаст, не бери в голову. Может оно и так, но парня уже конкретно задолбал тот факт что она бегает за ним как только он сюда поступил. Спустя 15 минут пары очередь дошла до Антона, который уже и думать забыл об преподе. –Шастун? –присутствует. не громко выдал парень и продолжил перебирать кольца на руках. –ну раз все на месте, можем начинать. Арсений подошёл к доске и красивым каллиграфическим почерком начал писать тему. очередная скучная ерунда подумал парень и достал наушники, в которых по стандарту проведёт следующие полтора часа. –мдааа, и тут ты нашёл способ поспать. Смеётся Дима и собирает вещи друга –Вставай, шумахер Антон снял капюшон парня и дёрнул за хвостик. –Ааа? чё? –Ничё, Вставай говорю, ты пару проспал. Ругается Дима пока Шаст уже направился к выходу. –Тох, ты куда? Поднимает голову Серёжа и в недоумении смотрит на него. –покурить. Парень выходит в местную курилку на улице и закурив тяжело вздохнул. ох пап, что же мне делать? Этот вопрос крутится у парня с самого утра, с момента как на телефон пришло сообщение от Сергея. сзади парня послышался голос Ани –Тош, что-то случилось? –есть такое, а ты чего не в больнице? –домой отпустили на последок через силу сказала девушка и крепко обняла друга. –кинь ты эту гадость, ради меня.. –обещаю Анют, только почему на последок? спустя минуту тишины девушка тихонько начала, ещё сильнее обнимая длинного но тёплого парня –мне месяца 2-3 осталось, ничего не помогает толком. –это очень мало, Ань, мы до последнего будем рядом.. –2-3 в моем случае ещё очень много, я уже и сама буду рада покинуть этот кошмар, мне пришлось отказаться от любого лечения, лишь бы дожить этот промежуток как все люди. парень прижимает к себе девушку, будто поднимая её над землёй, ведь это могут быть их последние объятия. –Тош, а у тебя что? –лучше чем у тебя, хотя тот же исход. мой отец при жизни имел общий бизнес с другом, выдал многое и чтобы не прогореть пришлось отдать круглую сумму, которую требуют с меня. Смерти отца им было мало, они лишь убрали проблему. Мать они не тронут, а от с меня теперь будут выбивать эти деньги любым путем, или тоже убьют. одно лишь жаль, маму я не оставлю, их я очень люблю. не смотря на то что при жизни отец был той ещё сволочью. у меня есть два месяца чтобы найти деньги, иначе лягу вместе с тобой, как бы прискорбно это не звучало.. –Тош, я помогу чем смогу, сколько там? –Много Ань, много. –мне деньги уже не понадобятся, а тебе как раз очень. сколько? –2 ляма. –Вот где вы, а мы вас ищем. –А шумахер где? –как всегда, есть пошёл. –ужас, прокормить его стоит больше чем моя жизнь. с улыбкой выдала Анна и поцеловав Рому в щеку вышла из курилки. –Она ещё и шутит, вот что значит сильный человек. сказал Рома и вышел вслед на возлюбленной. Антон выкинув сигарету молча протянул другу и закурил ещё одну. простояли они там не долго, до того момента когда сзади появился мужчина. опять он.. –курим значит? Что-то я не помню, чтобы в университете можно было курить. –мы больше не будем! –точно точно! испуганно сказали парни и вылетели из курилки, Арсений заметил что парнишка оставил телефон, потянулся его забрать и увидел сообщение. 9:47 не пытайся бежать, я табя из под земли достану, или отправлю вслед за папашой. всю дорогу к дому Арсений не может выбросить этого парнишку из головы. Он в сотый раз думает что могло случится у него, почему ему угрожают. Почему я не спросил у него тогда?почему я не помог ему? ох Арс, вы оба разговариваете с голосом в голове. Мужчину съедали мысли о том что парень реально в опасности, он сам не понимает почему его так зацепило это сообщение. Арсений приехал к дому и уже было бы собрался выходить, но вспомнил что забыл папку с материалом для завтрашних лекций. –блять. тихо ругается мужчина выезжая из двора. через 15 минут он был уже возле университета и только вышел из машины заметил того же парнишку. Арсений просто не мог молча пройти мимо, он почему-то не мог оставить эти мысли. –Антон, верно? спрашивает мужчина подходя к парню и ещё каким-то людям –д.да Арсений Сергеевич. заикаясь выдавил парень пока мужчина подошёл ближе и положил руку ему на плечо. –что случилось? нам нужно поговорить. –д.да, хорошо, давайте потом.. вдруг какой-то мужик начал тащить парня за руку в машину –остановитесь! это мой ученик, он пойдёт со мной. –мужик, иди куда шёл. Арсений хватает Антона за руку и быстро ведёт его в здание. Заводит в аудиторию и усаживает его на стул перед собой. –что он от тебя хотел? Антон, не ври, я всё понял. –Ничё, я вам не скажу. Вас это не касается. рубанул парень и не поднимая взгляд вышел из аудитории. вот же блять, чё он ко мне прикопался парень ушёл через чёрный вход, а Арсений так и остался стоять возле кафедры, и в недоумении смотреть на стул где сидел парень минуту назад. Мужчина уехал домой, вроде как отпустил эту ситуацию, но лицо того человека казалось ему знакомым.19:56
Паш привет. Помнишь мы как-то с тобой в отделении разбирали бумаги, одного из тех людей я похоже встретил пару часами ранее.
20:02 Привет. я беру документы и еду к тебе.20:03
жду.
где-то к 9 вечера Павел уже был возле дома Арсения. за это время мужчина вспомнил где видел этого человека, понял, что нужно всё же проверить. раздался звонок в дверь и Арс не спеша пошёл открывать. открыв дверь перед ним стоял явно уставший Паша. –Проходи, чего стоишь) –замахался я Арсюх, бери. Паша протягивает другу стопку листов и несёт ещё такую же. –вот теперь и посмотрим где и кого ты видел. мужчины целый вечер перебирали бумаги, и Арсений нашёл кого надо, но не стал Паше говорить зачем он ему. было уже поздно и друг остался у него на ночь. Утром они разъехались по работам, Арсений даже думать забыл о том человеке и что он хотел от Антона. прошло около недели, с каждым днём Антон понимал что конец близко, и что его подруга не появляется в университете несколько дней 8:09Привет, Рома, ты знаешь что с Аней?
Парень отправил это сообщение ещё утром, но ответа не было ещё к обеду. последняя пара была история. –боже как же я устал. грёбаная история! опять шепчет Матвиенко и садится рядом с Антоном в аудитории. –а ты чего такой нервный сегодня? на литературе чуть не пришиб меня! а сейчас тебя дёргает как нарика. –нормально всё. отмахнулся парень и посмотрел в окно где увидел машину того самого Сергея. прости меня мама.. пролетело в голове у парня и его отвлек голос преподавателя –отмечаемся и записываем тему! громко сказал Арсений и начал писать что-то на доске, парнишка не отводя взгляда от окна взял в руки телефон и вскоре посмотрел на сообщение. Анна перевела ему 150 тис. –блять.. тихо, но на всю аудиторию произнёс парень. –я уже говорил что курение запрещено, маты тоже! воскликнул мужчина и посмотрел на парня, который кажется, ещё минута и взлетит на луну. На телефон парня пришло сообщение, и он казалось бы смелый, но посмотреть от кого всё же не решался минут 10. 15:03 Привет. ей хуже, спит. 15:15мы потом зайдём проведать. Ром, всё будет хорошо
15:16 если б так было на самом деле. как только пара закончилась парень не дожидаясь друзей вылетел из аудитории и через чёрный вход из здания. Он отошёл от университета буквально на пару метров, как из за спины услышал голос, который заставляет остановиться в холодном поту. Антон подумал что вот, это конец, но 2 месяца же ещё не прошло. Маленькие надежды у него всё же были, но когда Сергей обошёл парня и стал прямо перед ним они забились где-то в углу и не подавали признаков жизни. –Думал я тебя не достану? Спросил Сергей разминая пальцы рук. Парень ничего не ответил, его кидает в дрожь, жар и холод одновременно. Он передибрает кольца на пальцах и нервно кусает губы застыв в ужасе. –если ты не забыл, у тебя осталось чуть больше чем полтора месяца. Если я не увижу своих денег, то будет по плохому. Всё запомнил, шкет? –д..да, запомнил Антон уже собирался смотаться, но Сергей не долго думая ударил его в живот. –а это тебе чтоб лучше запомнил. Парень присел на корточки скрутившись от боли пока мужчина не спеша удаляется к машине, Антон понимает что таких денег у него нет, поэтому нужно заработать любым путем.17:53
привет. Мне нужно срочно заработать деньги. Ты можешь мне помочь?
18:08Быстро получиться только в одном случае, но это опасно. Готов?18:10
Готов.
Антон понимал что заниматься этим опасно, ведь он всё таки не хотел идти по стопам отца, но тот натворил слишком много хуйни чтобы избежать торговли. По плану он не должен был посвящать в это других, просто тихо получить деньги и уйти из этого. На следующее утро парень проснулся от звонка, ему нужно было отнести в одну точку заказ и получить деньги. Вроде бы просто, но Антон никогда таким не занимался, ему было до жути страшно, но желание жить выше. Тоша вышел из общаги и пошёл к месту где должен был быть парень который отдаст ему заказ, он отнесет к заказчику и деньги его. По пути он встретил Рому, они поздоровались и Рома рассказал что Ане уж очень плохо, и что она просила передать Тоше конверт. Забрав конверт он пошёл за заказом, быстро забрал и пошёл к месту. Там ждала чёрная ауди из которой вышла достаточно миниатюрная девочка лет 16. –Тебе лет то сколько? –не важно. принёс? –деньги вперёд, тогда она твоя. девушка протянула несколько десятков купюр, и сев в машину уехала как только смогла. Антона смутило только то куда девочка в 3 раза меньше его, а он тот ещё дрыщ денет столько запрещенки. Спокойно положив в карман деньги он вышел из переулка и решил посмотреть что в конверте от Ани. –твою ж мать.. Аня блять. тихо матерился парень под нос увидев там карту Ани, позже узнав что на ней около миллиона. Тоша чувствовал вину за это, ведь девушка при смерти расплачивается за его долги. Покусывая губы в кровь он быстрым шагом пошёл к университету, но столкнулся с кем-то лоб в лоб. –куда спешишь? пара начинается через 2 часа, все спят в это время. –по делам ходил. отмахнулся парень и почти побежал ничего не объяснив Арсению. с которым они столкнулись как влюблённая пара вот уж парочка бл. стоп, что за мысли, Антон? он твой препод. а ты вроде на гея не смахиваешь.. Откинув всю херь из головы по приходу домой Тоша пересчитал деньги и сумма почти перекрыла долг. Это чувство радости в перемешку с страхом не давало ему покоя до утра, ведь он смог перекрыть долг за половину времени.>9:28
здравствуйте. сумма у меня, как вам её отдать.?
9:31 шустрый ты. в 17:00 за новостроем. с облегчением вздохнул парень и начал собираться в университет, параллельно набирая Серёжу который должен был принести ему конспект который он якобы "записал" на прошлой паре по истории. он договорился с другом и вылетел из общаги ведь к началу оставалось 40 минут.