-это неправильно...

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 918 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:
Вот я просыпаюсь с осознанием, что нужно идти на учёбу. Проснулась я достаточно легко(у меня в начале года всегда так), было 7:00(уроки начинаются в 8:30. Хотелось пообщаться с одноклассниками, сколько бы плохих ситуаций не произошло, я всё равно считаю, что в школе весело. Единственное, что меня напрягало это факт того, наш новый классный руководитель, человек с которым у нас мягко говоря не очень хорошие отношения. Вот я собралась и отправилась по пасмурной погоде в школу. Я встретилась со лучшей подругой Лизой(по совместительности одноклассницей) и мы вместе мрачные пошли в школу, конечно же мы друг другу подняли настроение, без этого никак. Мы зашли в школу, я заметила странный взгляд классухи. Я приняла решение делать вид как будто ничего и не происходило. Я знала что это мать моей классухи подговорила всю свою семью против моей семьи. Я достаточно сильно боялась о своей репутации, ведь меня достаточно сильно уважают учителя + я душа компании. Вот прозвенел звонок на урок, начинался урок русского языка(после него сразу литература), но я была рада тому что к нам не придёт Ирина Анатольевна(старая корга). Но и всё же у меня были сомнения на счёт того, что Алина Сергеевна сможет вести у нас русский и литературу. Тут в класс заходит Алина Сергеевна. Молодое, красивое тело, светло-русые волосы, глубокие голубые глаза, пропорциональное лицо. В общем, по внешности прекрасна. -Здравствуйте ребята, думаю представляться не нужно. Я буду вести у вас русский и литературу, -- С ухмылкой произнесла Алина Сергеевна. -чтож, начнём урок, -- Продолжила она своим серьёзным, но мягким голосом. Я сама не могла поверить, что я так внимательно слушала учителя на русском языке. Я думала, что этот предмет мне просто не даётся. Объясняла она максимально чётко. Она не говорила фраз по типу "надо было слушать"(как это делала Ирина Анатольевна), когда к ней подходили если что-то непонятно. В конце урока она дала нам небольшую самостоятельную работу, чтобы закрепить тему и проверить как мы её усвоили. Я сама от себя не ожидала, но я получила 5. Тут я поняла, что сделала поспешные выводы, ну посмотрим что будет дальше. Я достаточно тихая(именно в школе). Я сидела и читала книгу в телефоне, ждала урок литературы, пока мои одноклассники кидали по классу тряпку. Если честно было забавно за этим наблюдать. Прозвенел звонок на урок, зашла Алина Сергеевна. Ну конечно же по лит-ре пошло всё гладко, ведь с чтением и интонацией у меня было всё отлично. Правда Анатольевна всегда придиралась ко всему и всем(ещё одна причина радости почему она ушла), ну про пересказы и рассказы стихов я не скажу что было всё отлично. Стоя у доски я всегда боялась пронзительного взгляда Анатольевны(как впрочем и все остальные), тем самым мне становилось страшно и я сбивалась. Было очень приятно слушать о литературе из уст Алины. Мы поговорили о книгах которых нет в школьной программе, урок прошёл достаточно интересно. Правда я большую часть урока смотрела в её завораживающие голубые глаза, я готова была утонуть в них. Вот прозвенел звонок на перемену, Алина задала Д/з и отпустила нас.
Примечания:
23 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник