-это неправильно...

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 918 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

3 глава

Настройки
Примечания:
      Вот и прошёл урок литературы, все начали заниматься своими делами. Мы с Лизой вышли в коридор прогуляться, Лиза ударила меня по заднице и побежала по коридору, конечно же я побежала за ней.       Несёмся мы как угорелые по коридору, и тут я понимаю что в кого-то врезалась. Угадайте с трёх раз кто это был? ПРАВИЛЬНО, Алина Сергеевна. -"чёрт, чёрт, чёрт. Господиии как неловкоо, аааааа". --Подумала я. -извините пожалуйста, я вас сильно задела? Я не специально, извините. --заикавшись извинилась я. -всё хорошо, но впредь будь аккуратнее, а то так и до инфаркта довести не далеко. Ты хоть сама не ушиблась? --с усмешкой ответила Алина. -да, всё хорошо. --неуверенно улыбнулась я и удалилась прочь, потянув за собой Лизу. -хахахвхахв, ну ты лохушка. --Лиза начала угарать с меня. -Не очень смешно. --с красным лицом, но почти смеясь ответила я.       Далее мы отсидели все эти скучные уроки нас отпустили домой, в этот день я избегала Алину Сергеевну, ведь мне было очень стыдно за эту ситуацию, на выходе из школы мы как раз столкнулись с ней. Она посмотрела на нас с улыбкой до ушей и отправилась в кабинет.       Тем временем мы вышли из школы и пошли домой(нам с Лизой было по пути). Но нам в скором времени пришлось разойтись, как бы нам этого не хотелось.       Я зашла домой, сделала уроки и решила порисовать, ведь именно в тот день на меня настигло вдохновение. Я начала листать ленту в инстаграме и мне пришла мысль "а если нарисовать Алину".       Я максимально сосредоточено рисовала в районе двух часов. Я мои старания не зря, я думаю, что это моя лучшая работа. Посмотрела на время и поняла, что пора бы ложиться спать.       И снова 7:00 на будильнике, ничего не меняется. Я как обычно собралась и отправилась в школу. В школе я встретила Лизу и решила показать ей своё творение. -КАТЯЯЯЯ, это просто шедееееевр, когда Алине Сергеевне показывать будешь? --воскликнула Лиза. -показывать? Я не собираюсь это показывать. --немного смущённо ответила я. -в смысле? Ты тупая? это очень красиво. --принудительно сказала Лиза -Лиз, это не обсуждается. -ладнооо....       Вот как всегда начинается мой любимый русский, Лиза по прежнему мне что-то втирала про рисунок, но я стояла на своём.       Алина Сергеевна дала нам задание и села заполнять журнал. Когда я сделала задание, оставшееся время я смотрела на неё. Но тут она резко поворачивается в мою сторону и начинает смотреть мне чётко в глаза, я не на шутку испугалась. Я пыталась отводить взгляд в тетрадь, но я видела боковым зрением как она смотрит, мои глаза забегали от тревожности. По мне было очень сильно видно, что я взволнована.       Прозвенел звонок на перемену, я до сих пор не могла прийти в чувства после той ситуации. Я вышла из класса умыться "уф сатана, издевается надо мной".              На литературе у меня сильно разболелась голова, я была не в силах что либо делать. Алина сергеевна заметила моё бледное лицо как у смерти и спросила. -Всё хорошо? Ты бледная. -Да-да всё хорошо, устала просто. Можно выйти водички попить? -иди конечно, чтоб живая вернулась. --посмеялась Алина.       Стоило мне пересечь порог двери, как я уже на полу. Очнулась я в кабинете у Алины. -о, очнулась. Напугала ты меня. --тревожно сказала Алина. -всё хорошо, не стоило переживать. -действительно. --сарказмом ответила Алина Сергеевна. Тебе легче?-Продолжила она. -да вроде как да, спасибо. -я рада. Кстати, я поражена твоими художественными способностями, это великолепно. Почему же ты мне не показала сама рисунок? --спросила Алина с ухмылкой.       Я чувствовала себя как в тумане и не осознавала суть происходящего, а потом до меня как дошло, я хотела убиться об стену. -откуда информация? --уточнила я. -подружка твоя показала)) -"САТАНА!!! Я ЗАДУШУ ЕЁ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ". --Со злостью подумала я. -Вам правда понравилось? -Ещё спрашиваешь? КОНЕЧНО. --После этих слов она обняла меня.       Я очень зла на Лизу, но в это время благодарна ей. -ты хоть кушала? А то совсем бледная. --спросила Алина. -нет, не успела. -садись чайку попьём. --предложила Алина. -нет спасибо, мне пора) -это был не вопрос. --с усмешкой ответила Алина.       Мне стало так неловко, как не было никогда в жизни, но видимо выбора у меня не было.       Всё время я сидела как вкопанная, мне было дико неловко.
Примечания:
23 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)