Развлекательный контент

R
Завершён
251
1
AlcoKenma бета
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 11 149 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 59 Отзывы 46 В сборник

Часть 2

Настройки

<Кенма>: Неловко признавать, но первая часть видео с подобной тематикой…

<Куроо>: Так и говори: где мы читаем ваши фанфики.

<Кенма>: …стала одним из популярных на моём канале…

<Куроо>: И поэтому мы снимаем вторую часть.

<Кенма>: Да. Но в этот раз фанфики выбираем не мы, а Котаро Бокуто. Ещё не поздно пожаловаться на это видео и выйти из «Ютуба» на часик-другой.

<Куроо>: Да ладно тебе. Мне кажется, будет круто.

<Кенма>: Мне тоже так казалось, когда ты потащил меня знакомиться с Котаро в тренировочном лагере.

<Куроо>: Серьёзно? Ты думал, что будет круто?

<Кенма>: Я был рад, что у тебя всего за одну тренировку появился новый лучший друг.

<Куроо>: Оу, это так мило… В чём подвох?

<Кенма>: Ни в чём.

<Куроо>: Я тебя двадцать три года знаю.

<Кенма>: Как один счастливый миг…

<Куроо>: Хорошая попытка.

<Кенма>: Вот и у тебя была хорошая попытка найти нормального друга… И ты её благополучно проср…

***

<Кенма>: Всем привет! С вами я, Кодзукен, и всё ещё мой муж, Куроо Тецуро.

<Куроо>: В смысле всё ещё?

<Кенма>: Ну, ты до сих пор от меня не ушёл.

<Куроо>: Боюсь, никогда не уйду.

<Кенма>: Ты боишься? Это мне страшно…

<Куроо>: Почему это?

<Кенма>: Страшно представить, как я буду без тебя…

<Куроо>: Ты наконец-то сойдёшься с Бокуто, и вашему счастью никто не будет мешать, ха-ха.

<Кенма>: Ну вот, сейчас интернет начнёт думать, что в нашей с тобой семейной жизни проблемы…

<Куроо>: Если я тебя шлёпну, все начнут говорить о домашнем насилии…

<Кенма>: Нет, если ты меня шлёпнешь, все начнут говорить о том, как ты меня шлёпаешь, и напишут об этом фанфик…

<Куроо>: Почему я шлёпаю тебя только в фанфиках?

<Кенма>: Любимый, почему ты шлёпаешь меня только в фанфиках?

<Куроо>: Мы начнём сегодня?

<Кенма>: А мы про что?

<Куроо>: Про видео, Кенма.

<Кенма>: Жаль… Но так-то мы уже начали. Я просто подсмотрел, какой первый фанфик, и не сдержался.

<Куроо>: И что там?

<Кенма>: «Пошёл ты».

<Куроо>: Я бы, конечно, пошёл…

<Кенма>: Кто бы тебя, конечно, отпустил, но нет, Тецу, это название. «Куроо и Кенма празднуют развод».

<Куроо>: Ха-ха-ха. Господи, какой ужас. Такое в страшном сне не приснится.

<Кенма>: Знаешь, чисто гипотетически, я бы с тобой развёлся лет через десять… но только чтобы снова выйти за тебя.

<Куроо>: Да, пожалуй, это единственная гипотетическая причина нашего развода.

<Кенма>: Ну или в какой-то момент я действительно решу уйти к Котаро…

<Куроо>: Я тебя лично соберу в путь-дорогу.

<Кенма>: Мы вместе уйдём от тебя к Котаро. Кейджи столы накроет, и заживём.

<Куроо>: Интернет этого не забудет.

<Кенма>: Интернет — это иллюзия. Массовая галлюцинация. На самом деле мы с тобой просто хайпимся, а Кейджи с Котаро — для отвода глаз.

<Куроо>: Справедливо.

<Кенма>: Справедливо было бы, попроси ты Кейджи выбрать, что мы будем читать.

<Куроо>: Кейджи бы не учёл того, что учёл браза. Тебе понравится.

<Кенма>: А ты что, тоже подсмотрел?

<Куроо>: Нет, он просто написал, что мне п*здец, а тебе понравится.

<Кенма>: Любопытно.

<Куроо>: Нет.

<Кенма>: Мне он писал то же самое.

<Куроо>: Так что из этого: нам обоим п*здец или нам обоим понравится?

<Кенма>: Сейчас у нас история про развод.

<Куроо>: Да, точно. Что мы не поделили?

<Кенма>: Ты поменял мой пароль в «Стиме».

<Куроо>: Е*ать! Да я бы сам с собой за такое развёлся.

<Кенма>: Я пошутил.

<Куроо>: Шуточки у тебя…

<Кенма>: Ты что-то хочешь сказать про мои шуточки?

<Куроо>: Нет.

<Кенма>: Хорошо, а то я бы сказал про твои с Котаро.

<Куроо>: Хорошо, что не сказал.

<Кенма>: Как же прекрасно, что в нашей семье царят мир и взаимопонимание.

<Куроо>: Точно. Знаете, как он угадывает, что мне нужно?

<Кенма>: У тебя на лице всё написано.

<Куроо>: Не-е-ет. Неправда! Ты всегда знаешь, что я хочу сказать или сделать.

<Кенма>: Мы двадцать три года вместе, конечно, знаю.

<Куроо>: О чём я думаю сейчас?

<Кенма>: О том, что ждёт тебя в спальне после съёмки.

<Куроо>: О да… седьмая серия «Винченцо»…

<Кенма>: Ну-ка, а о чём думаю я?

<Куроо>: Опять этот долбанный «Винченцо»…

<Кенма>: Телепат мой.

<Куроо>: Почему мы развелись?

<Кенма>: «Сегодня всё кончилось. В грязном воздухе Токио ещё никогда не чувствовалось столько свободы; столько тоски в окружающую среду не выбрасывало ни одно предприятие. Кенме обидно, что в такой день тучи сочувственно проливают дождь на землю. Небу тоже радоваться надо: они с Куроо больше никак не вместе».

<Куроо>: Что-то атмосфера непраздничная…

<Кенма>: «Тебя подвезти?» — спрашиваешь ты из вежливости. «О, ну хоть что-то хорошее ты для меня сделаешь», — бросаю я иронично, соглашаясь. Ты открываешь передо мной дверцу, закуриваешь и долго смотришь на меня через покрытое каплями стекло. Рад, но в то же время сожалеешь.

<Куроо>: Всё ещё не чувствую праздника…

<Кенма>: Будет тебе праздник. Ты предлагаешь мне выпить, отметить наш развод. Я соглашаюсь. Спустя шесть абзацев мы целуемся, ты извиняешься, а я говорю тебе: «Пошёл ты».

<Куроо>: Я начинаю понимать суть фанфиков.

<Кенма>: Правда?

<Куроо>: Да, люди любят, когда им больно. Мазохисты, бл*ть, как они это пишут вообще?

<Кенма>: У меня вопрос к Котаро. Какого х*я вообще?

<Куроо>: Он хочет нашего развода. В этом фанфике не Бокуто нас разводил случайно?

<Кенма>: Нет. А разводимся мы, кстати, потому, что оба устали от ссор.

<Куроо>: Но целуемся после того, как развелись?

<Кенма>: Конечно. Мы всегда с тобой так ссоры прекращаем.

<Куроо>: Ну да, стоит завестись, как всё.

<Кенма>: Что значит — всё? Мы поэтому и прекращаем ссоры, потому что заводимся и целуемся.

<Куроо>: Тогда почему мы развелись? Да ещё и празднуем.

<Кенма>: Потому что сможем подписаться друг на друга в паспорте второй раз. Юху!

<Куроо>: Мы в конце миримся?

<Кенма>: Нет. Ты спишь на моей подушке. Я мысленно прощаюсь с тобой, потому что больше никогда не вернусь и не захочу тебя видеть. За мной приезжает такси, и я еду в аэропорт, сжимая в руке обручальное кольцо.

<Куроо>: Мне кажется, Котаро не читал эту работу.

<Кенма>: Ты так думаешь?

<Куроо>: Ну описание было многообещающим! Я бы тоже забайтился на него.

<Кенма>: Грустная работа.

<Куроо>: Можем прерваться, и я тебя развеселю…

<Кенма>: Убери руку из-под стола, иначе все подумают, что ты уже меня веселишь.

<Куроо>: Это моё законное место. Каждый сантиметр твоего тела — мой законный. Законный, Кенма, покуда я твой муж.

<Кенма>: Ладно-ладно. Только не сжимай, а то мне совсем забавно внизу становится.

<Куроо>: Хорошо.

<Кенма>: Пошли дальше. Автор этой работы, знай, ты разбил мне сердце.

<Куроо>: Мне тоже. Это причинило мне большую боль, чем закончившаяся подписка на «Нетфликс».

<Кенма>: Да у тебя сердце остановится, если закончится подписка на «Нетфликс».

<Куроо>: Оно остановится только в том случае, если тебя не будет рядом под сериальчик.

<Кенма>: Такими темпами я уже вдовцом должен быть.

<Куроо>: Такими темпами я начну тебя шлёпать.

<Кенма>: А какими темпами мне продолжать? Такими же или…

<Куроо>: Такими.

<Кенма>: Любимый, опусти, пожалуйста, руку пониже.

<Куроо>: Повыше?

<Кенма>: Фак…

***

<Куроо>: Фанфик называется «У кого больше?».

<Кенма>: Стесняюсь спросить.

<Куроо>: «Бокуто и Куроо спорят, у кого чл*н больше. Не найдя компромисса, они приходят к Кенме с просьбой разрешить их спор».

<Кенма>: Бл*ть.

<Куроо>: Очень многообещающе.

<Кенма>: Этому видео дадут возрастное ограничение.

<Куроо>: Благо, это фанфик, а не видео.

<Кенма>: О, Господи, мой муж выжил из ума.

<Куроо>: «Кенма, мы не можем решить, у кого чл*н больше», — произношу я. «И как я с этим должен помочь?» — безучастно спрашиваешь ты. «Ну как? Есть только один способ!» — задорно говорит Бокуто.

<Кенма>: Не-е-ет! Что это? Это опять ты написал?

<Куроо>: Лучше.

<Кенма>: Это написал Котаро?

<Куроо>: Лучше.

<Кенма>: Лев?

<Куроо>: Причём тут Лев?

<Кенма>: Я не знаю…

<Куроо>: Это твои гениальные читатели! Можно я тебя обниму, автор? Приеду в любую точку города.

<Кенма>: Ага, страны. Любой.

<Куроо>: Так-то да, но, возможно, подождать немного придётся.

<Кенма>: П*здец.

<Куроо>: Да. И мы не будем это читать.

<Кенма>: Не будем?

<Куроо>: Нет. Я и так знаю ответ.

<Кенма>: Я тоже.

<Куроо>: Откуда ты знаешь ответ?

<Кенма>: Какой-то у тебя вопрос некорректный.

<Куроо>: Сейчас я его скорректирую.

***

<Кенма>: Кажется, я понял, что Котаро имел в виду.

<Куроо>: Что же?

<Кенма>: Ну, типа, тебе должна была понравиться работа про чл*н, а мне эта.

<Куроо>: Ну-ка.

<Кенма>: «Выходи за меня замуж, Куроо Тецуро».

<Куроо>: Мы ближе к разводу, чем я думал?

<Кенма>: Балда.

<Куроо>: Ладно, интригует.

<Кенма>: Это омегаверс.

<Куроо>: Оу…

<Кенма>: И где же твоё «многообещающе»?

<Куроо>: Запаздывает.

<Кенма>: «Кенма — альфа. Альфа всех альф, создавший свою огромную семью своим…»

<Куроо>: Может, это работа про оборотней?

<Кенма>: Нет, наконец-то я альфа и всех *бу. «Все омеги в городе мечтают о нём и боятся его…»

<Куроо>: А я там есть?

<Кенма>: Есть.

<Куроо>: Давай, пожалуйста, к части, где появляюсь я.

<Кенма>: «В одну из таких тусовок Кенма переспал с Куроо Тецуро — омегой, о котором мечтали все альфы. Он был недоступен для остальных. Казалось, берёг себя для одного единственного альфы. И жизнь наградила его за грех…»

<Куроо>: Хоть бы не ВИЧ, хоть бы не ВИЧ…

<Кенма>: Лучше! «…через месяц Куроо увидел на тесте вторую полоску».

<Куроо>: Бл*ть! Я беременный?

<Кенма>: Как ощущения?

<Куроо>: «Пошёл ты»…

<Кенма>: Ох уж эти перепады настроения…

<Куроо>: Нет, я про работу, в которой мы празднуем развод. Это сиквел?

<Кенма>: Пха-ха! Может быть. В конце этой я делаю тебе предложение.

<Куроо>: Ну, я даже не знаю…

<Кенма>: «На глазах Куроо появляются слёзы. Он счастлив, что спустя столько времени его альфа наконец-то принимает ребёнка».

<Куроо>: Бокуто, по всей видимости, понравилась первая часть.

<Кенма>: А что с лицом, любимый?

<Куроо>: Любимый от слова «ё*аный в рот, бл*ть»?

<Кенма>: А что не так?

<Куроо>: Ты, осеменитель, осеменил меня.

<Кенма>: Призвал семя.

<Куроо>: Моя жопа тебе его призвала.

<Кенма>: Нет же. В «Хартстоуне» есть карта, которая призывает случайное семя в спячке. Ну, там, медведя, оленя, волка.

<Куроо>: А ты призвал ребёнка!

<Кенма>: Ты просто предвзято к этому относишься.

<Куроо>: Правда?!

<Кенма>: Да. Тебе что, не понравилось?

<Куроо>: Ну, написано неплохо…

<Кенма>: Сколько беременных Кур Тецуро ты поставишь этому фанфику?

<Куроо>: Одного отшлёпанного Кенму Козуме.

<Кенма>: Ура.

<Куроо>: Ладно, посмотрим, как тебе такое понравится.

<Кенма>: О нет, судя по твоей ухмылке, в следующем фанфике есть Котаро…

<Куроо>: Да, малыш.

<Кенма>: Нет, умоляю, не надо.

<Куроо>: «Тренер по сексу».

<Кенма>: Любимый, остановись…

<Куроо>: «Кодзукен в вопросах любви крайне неопытен. Бокуто — идеальный учитель, согласившийся помочь за автограф».

<Кенма>: Ха-ха-ха! За ящик пива он бы всё своё имущество на меня переписал.

<Куроо>: Ух. «Языком надо делать вот так», — ни капли не краснея, Бокуто проводит по твоему чл*ну кончиком языка…

<Кенма>: Остановись!

<Куроо>: «Можешь взять меня за волосы и направить, если хочешь».

<Кенма>: Куро, *баный рот!

<Куроо>: У Бокуто — да, ха-ха.

<Кенма>: Какой ужас…

<Куроо>: Тебе что, не понравилось? Судя по тому, как ты извиваешься, тебе очень даже круто.

<Кенма>: Ещё одно слово, и я прекращу извиваться под тобой.

<Куроо>: Ничего, я перезаряжу мастурбластор.

<Кенма>: Куро, скажи честно…

<Куроо>: Всегда честен с тобой.

<Кенма>: Ты куколд? Куколд, да? Признавайся.

<Куроо>: Пха-ха-ха! Ты же знаешь, я тебя ни с кем не хочу делить.

<Кенма>: Начал сомневаться.

<Куроо>: А ты не сомневайся.

<Кенма>: На твоём месте я бы ревновал.

<Куроо>: Ты ни на своём месте меня не ревнуешь, ни на моём бы не ревновал.

<Кенма>: Ладно. Это странно, но мы правда не ревнуем друг друга ни к кому.

<Куроо>: Это не странно.

<Кенма>: Но ты можешь хотя бы иногда волноваться, с кем я тут провожу время, пока ты в разъездах.

<Куроо>: С моей фотографией на этом твоём рабочем столе и платочком, когда ждёшь меня у окошка…

<Кенма>: Да какой платочек… футболка! Я обязательно хожу в твоих футболках.

<Куроо>: Ага, и натягиваешь их на колени, когда садишься неправильно. Все растянутые.

<Кенма>: Ты первый их растягиваешь, когда залезаешь ко мне под футболку, и мы с тобой такие, типа, Гидра. А ещё меня убивает, когда ты так спишь.

<Куроо>: Забравшись тебе под футболку?

<Кенма>: Да.

<Куроо>: Мне нравится спать под своей футболкой, которая на тебе.

<Кенма>: Он спит так каждую ночь, когда возвращается с командировки.

<Куроо>: Да, но утром ты просыпаешься на мне. Как это работает?

<Кенма>: С удовольствием.

<Куроо>: Мы с тобой ещё в подрочестве так спали. Помнишь, как в тренировочном лагере было?

<Кенма>: Ты имеешь в виду, помню ли я, как мне было стыдно?

<Куроо>: Да ладно, всего-то один раз.

<Кенма>: Да, потому что я больше рядом с тобой не ложился спать.

<Куроо>: Ты пытался приставать к Яккуну.

<Кенма>: Я тогда спал… или нет…

<Куроо>: Ладно-ладно, дам тебе раз попытаться вызвать у меня ревность.

<Кенма>: Ты притворись хотя бы, что ревнуешь.

<Куроо>: Ой, как я ревную! Боже ж мой!

<Кенма>: Выглядит… жалко. Мне больше нравится, когда ты молча следишь за мной. Вообще из вида не выпускаешь, если со мной кто-то заговаривает в большой, плохо знакомой тебе, компании. Типа, как на корпоративе «Bouncing ball». И ты можешь тоже с кем-то разговаривать, пить, танцевать, но я всегда чувствую на себе твой взгляд. Я прям это обожаю. И я знаю, что ты не злишься, не ревнуешь — тебе просто нравится на меня смотреть. Даже если я с кем-то танцую. И меня кто-то касается…

<Куроо>: Мне снова нужно притвориться, что я ревную?

<Кенма>: Ты мог хотя бы попытаться…

<Куроо>: А что мне ревновать? Всё равно тебя никто не касается так, как касаюсь тебя я, и ты никогда никого не касаешься, как меня.

<Кенма>: Уже, кстати, можно перестать гладить мою ножку.

<Куроо>: Ещё пять минуточек.

<Кенма>: Три и пойдём смотреть твой сериал.

<Куроо>: Хорошо.

<Кенма>: В общем, такое вот у нас что-то получилось. Всем спасибо за просмотры, лайки, комментарии. Всем пока. Муж, покажи подписчикам сердечко.

<Куроо>: До скорой встречи.

<Кенма>: Да. С понедельника начнём проходить «Undertale». Увидимся на стриме!

251 Нравится 59 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (10)