Развлекательный контент

R
Завершён
251
1
AlcoKenma бета
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 11 149 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 59 Отзывы 46 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
<Бокуто>: Ой, а можно я поздороваюсь?

<Кенма>: Ну… ладно. 

<Бокуто>: Здрасьте. 

<Кенма>: Содержательно. 

<Бокуто>: А как надо?

<Кенма>: Люди явно ожидают от тебя большего. 

<Бокуто>: Ну ох*еть. 

<Кенма>: Кто сматерится — тот пид*р. 

<Бокуто>: Пид*р, получается, ты. 

<Кенма>: Ты. 

<Бокуто>: Ты.  <Куроо>: Все мы. 

<Кенма>: Ты — в особенности. 

<Куроо>: Не понял. 

<Кенма>: Тут нечего понимать. 

<Бокуто>: А чего Кенма злой такой-то? Братан, тебе бы почаще им заниматься. 

<Кенма>: Я вырежу тебя. 

<Бокуто>: Как Итачи?

<Кенма>: Как Итачи. 

<Бокуто>: Заявка, конечно, серьёзная. 

<Кенма>: Мы начнём сегодня? 

<Бокуто>: Да. 

<Кенма>: Начинай. 

<Бокуто>: Дорогие друзья! Сегодня вашему вниманию предоставляются секретные материалы. Для вас исполняют: Бокутаро, Куротецур и Коздукен.  <Куроо>: Кодзукен в роли медиума. Бокутаро в роли Бокуто Котаро. Куротецур в роли Куроо Тецуро. 

<Кенма>: Спасибо за внимание. Можете дальше не смотреть. 

<Бокуто>: Нет, приятного просмотра. Как там ещё… А! Возьмите хавчика, налейте чаю и…

<Кенма>: …не умрите от кринжа. 

<Бокуто>: Он опять вы*бывается.

<Кенма>: Пид*р. 

***

<Бокуто>: Сегодня мы читаем фанфик «Фантом».  <Куроо>: Звучит многообещающе. 

<Кенма>: Не подыгрывай ему. Не когда моя нога на твоей. 

<Бокуто>: Вы чё, как эти? Переплелись, аки х*еплёты из мема?

<Кенма>: Какого мема?..

<Бокуто>: Такого. Вы не видели? <Куроо>: Нет.  <Бокуто>: У-у-у. Не видьте дальше. 

<Кенма>: Я бы тебя лучше не видел. 

<Бокуто>: Ты без меня не можешь жить. 

<Кенма>: Я не могу жить без Куро. 

<Бокуто>: Я к нему прилагаюсь. Забыл?

<Кенма>: Не провоцируй меня. По нам и так фанфики пишут. 

<Куроо>: Очень неплохие, между прочим.  <Бокуто>: Браза дело говорит. 

<Кенма>: После сегодняшнего видео люди поймут, какие вы кончи, и работ про развод будет гораздо больше. 

<Бокуто>: Ты поэтому согласился? Чтобы твои зрители в нас разочаровались?

<Кенма>: Корыстные цели были. 

<Бокуто>: Забудь. Нас полюбят ещё больше. 

<Кенма>: Губу закатай. 

<Бокуто>: Закатаешь?

<Кенма>: Тецу, скажи ему. 

<Куроо>: Я не могу, вы такие милые…

<Кенма>: Понял. 

<Бокуто>: У тебя здесь нет союзников. Терпи и пей. Пей каждый раз, когда кринжово будет. Глядишь, подобреешь. 

<Кенма>: Мне уже кринжово. Можно я всю бутылку выпью?

<Бокуто>: Хейтеры скажут, что у тебя алкогольная зависимость. 

<Кенма>: Это гранатовый сок. Итальянский. 

<Бокуто>: А, ну от сока ничего не будет, конечно.  <Куроо>: Налей и мне.  <Бокуто>: И мне тоже. 

*** 

<Бокуто>: Мы провернули лютую х*йню и готовы ей с вами поделиться. 

<Кенма>: Зачем ты унижаешь меня ещё сильнее…

<Бокуто>: А зачем ты оправдываешься? 

<Кенма>: Просто хочу, чтобы зрители знали о моей непричастности. 

<Бокуто>: Нет, ты уже замарал свои руки. Мнения? <Куроо>: Это будет легендарно. 

<Кенма>: Вы меня позорите. 

<Бокуто>: Введи всех в курс дела. 

<Кенма>: Мой на сегодняшний день ещё муж и друг моего на сегодняшний день мужа звонили медиуму. 

<Куроо>: Так… <Бокуто>: Не мешай ему вы*бываться. Пусть продолжает. 

<Кенма>: А что продолжать? Ты написал по этому фанфик, и сегодня мы читаем его. 

<Бокуто>: Основано на реальных событиях. 

<Кенма>: Боже…

<Бокуто>: Это будет самое полезное видео на всём «Ютубе»! Не верьте шарлатанам, друзья!

<Кенма>: Процент доверия к тебе резко снизился. 

<Бокуто>: Браза, скажи ему.  <Куроо>: Попозже шепну на ушко.  <Бокуто>: Пользы от тебя, конечно… Всё самому, всё самому…

<Кенма>: Давай, начинай уже. Пять минут позора, и меня удаляют с «Ютуба». 

<Бокуто>: Да ты за*бал. 

<Кенма>: Тебя удалят из «Шакалов». 

<Бокуто>: Какой же ты арбузер. Сил моих нет.  <Куроо>: В фанфиках после такого еб*тся.  <Бокуто>: После этого фанфика ты забудешь про это слово. 

<Кенма>: Тецу, он нам угрожает. 

<Куроо>: Как бы не так…

<Кенма>: Пиз*ец. 

<Бокуто>: Ещё какой… Короче, бразы, смотрите. Мы с Куроо позвонили медиуму, и вот что из этого вышло. Давайте начинать. Фанфик «Фантом». Описание: «Куроо и Бокуто звонят медиуму». Автор Бокуто Котаро. 

<Кенма>: Тецу, плесни мне ещё сока…

***

<Бокуто>: «Здравствуйте, вы меня хорошо слышите?»

<Кенма>: Я серьёзно должен это читать?

<Бокуто>: А зачем ты тут ещё нужен?

<Кенма>: Кое-кто-то долетался, а ты сейчас допи*дишься. 

<Бокуто>: «Вы меня хорошо слышите?»

<Кенма>: «Здравствуйте, да»…

<Бокуто>: «В общем, смотрите. Горе произошло. Произошло горе… Мой друг умер, и вы единственная возможность с ним связаться. Хочется узнать, как он там и что». 

<Кенма>: Вы е*анутые?

<Бокуто>: Нет, такого в тексте нет.  <Куроо>: Я жив, я Бокуто помогал разводить медиума. 

<Кенма>: Какие же вы придурки…

<Бокуто>: «Может, вы сможете помочь? Есть имя, фамилия, возраст. Всё о нём». 

<Кенма>: «Нет, нужно только имя». 

<Бокуто>: «Тецуро».  <Куроо>: «Ты чё, со мной связываешься?»

<Кенма>: «Когда это случилось?»

<Бокуто>: «Мы не знаем. Хотели у вас уточнить. Все гадают, как и когда он умер». 

<Кенма>: «Хорошо, попробую… призвать его фантом, чтобы выйти с ним на связь». Что это за х*йня? «Наше инфополе должно стать единым». 

<Бокуто>: «Попробуйте, спасибо». 

<Кенма>: «А как вы его хоронили?»

<Куроо>: «Я вообще-то ещё живой».  <Бокуто>: «Заткнись, браза. Ты сдох. Как обычно хоронили». 

<Кенма>: Я не могу это больше читать…

<Бокуто>: Давай, Кенма, это только начало. 

<Кенма>: «Ну, смотрите. Такое ощущение, будто умер не своей смертью». 

<Бокуто>: «Да, на теле были обнаружены следы насилия». 

<Кенма>: «Кто-то из близких будто бы. Что-то не поделили…»

<Бокуто>: «Да. Они с мужем часто ругались». 

<Кенма>: Вы серьёзно такую дрочепонь втирали медиуму?

<Куроо>: Да это она нам там дай Боже загоняла. 

<Кенма>: «Вот я и говорю, что что-то не поделили»…

<Бокуто>: «Да, да, вы всё правильно говорите». 

<Кенма>: «Хорошо. То есть, плохо. Какие вопросы у вас есть? Я почти связалась с его фантомом». 

<Бокуто>: «Хотелось бы узнать, как он там. Его душевное состояние. Как он. Он ушёл из мира, я переживаю». 

<Кенма>: Бл*ть… «Хорошо, сейчас». 

<Куроо>: «Что она там делает?» <Бокуто>: «Связывается с тобой. Ну ты чё? Попробуй её понять».  <Куроо>: «Давай, попробую».  <Бокуто>: «Закрой глаза и дыши ей навстречу. Может, она не может найти тебя сейчас. Вдруг ты живой. Представь, что ты сдох».  <Куроо>: «Как её зовут?» <Бокуто>: «Армина. Попробуй её позвать». 

<Кенма>: Это чё, женская версия Армина из «Атаки титанов»?

<Бокуто>: Можно без твоих комментариев? Связывайся с фантомом давай.  <Куроо>: «Армина, я здесь. Я здесь, Армина. Армина». 

<Кенма>: «Так…»

<Бокуто>: «О, связалась с тобой. Почувствовала тебя».  <Куроо>: «Да». 

<Кенма>: «Говорит, больно ему было». 

<Бокуто>: «Да, он часто жаловался, что муж его пи*дит. Простите, по-другому сказать не могу». 

<Кенма>: С*ка, нас люди не так поймут. 

<Бокуто>: Да это контент, чё ты.  <Куроо>: Нас правильно понимают, не беспокойся. 

<Кенма>: Боже…

<Бокуто>: О, вот она так же говорила!

<Кенма>: Да вижу я!

<Бокуто>: Ну так читай. 

<Кенма>: «Боже…»

<Бокуто>: «Что там? Что вы видите? Он обижается на своего мужа?»

<Кенма>: «Нет. Говорит, сам виноват». О, похоже на правду. 

<Куроо>: Не к добру это… <Бокуто>: Ничего, неделька-другая, и муженёк твой отойдёт. «Да-да, он часто его провоцировал. У его мужа компьютерная зависимость, друг пытался его излечить». 

<Кенма>: Бл*ть, тебя надо излечить. В дурке. 

<Бокуто>: Тебя. У меня нет никаких зависимостей. Только жизненная необходимость Акааши. 

<Кенма>: Такое мы одобряем. 

<Бокуто>: Я всегда знал, что у тебя есть сердце. 

<Кенма>: «Говорит, муж его ни при чём. Он его любит». 

<Бокуто>: «Да? Всё-таки ни при чём?»

<Кенма>: «Нет-нет-нет. Он называет имя мужа и говорит, что он ни при чём». 

<Бокуто>: «А как имя мужа? Может, его душа в бреду?»

<Кенма>: «Как-то на… ”М”, с буквой ”М” что-то будто связано». 

<Бокуто>: «Менма. Ага». 

<Кенма>: Какой Менма, нах*р?

<Бокуто>: «Кошмар. Кошмар! Что-то ещё видите?»

<Кенма>: «Очень переживает. У него тут кто-то… кто-то остался здесь. Именно при жизни. Женщину какую-то плачущую вижу. Такое ощущение, будто она с ним связана». 

<Бокуто>: «Да… да, правильно всё говорите. Любовница его, наверное». 

<Кенма>: Так…

<Куроо>: Только правая рука. И иногда левая. Но исключительно, когда я в командировках, и мы созваниваемся по видео-связи.  <Бокуто>: А чем ты таким занимаешься, когда вы созваниваетесь по видео-связи? <Куроо>: Хе-хе. 

<Кенма>: В «Камень-ножницы-бумагу» играем. 

<Бокуто>: «Кто выше выстрелит». 

<Кенма>: Что?

<Бокуто>: Что? <Куроо>: Это вырежем. 

***

<Бокуто>: «Любовница, да. Она же и говорила ему всё время, типа, пусть уходит от мужа, она его защитит». 

<Кенма>: «Плачет она». 

<Бокуто>: «Теперь, значит, она плачет. Вот Менма с*ка». 

<Кенма>: Ты чё, на личности решил перейти?

<Бокуто>: Да это ничего не значит!

<Кенма>: Ещё как значит! «Он сейчас видит её. Думает о ней». 

<Куроо>: «Он сейчас думает?»

<Кенма>: «…очень за неё переживает». 

<Бокуто>: «Он сейчас думает? Он сейчас переживает?»

<Кенма>: «Да. Очень-очень. Винит себя в его смерти». 

<Бокуто>: «А можно, вот, ещё два вопроса. Вдруг, вы увидите. Почему она винит себя? И, может, если его мужа не посадят, я позабочусь о нём? Может, я буду новым мужем? Он неплохой парень. У меня-то уж точно получится вылечить его зависимость. А друг… он говнистый был». 

<Кенма>: Котаро, твою мать! 

<Бокуто>: Посмейся-посмейся, не сдерживайся. 

<Кенма>: «Вот знаете. Он, вот, такой знак делает, как будто кладёт руку вам на плечо. Вот будто он не против. Он абсолютно не против…»

<Бокуто>: «Браза…» <Куроо>: «Братуха». 

<Кенма>: «Если вы попытаетесь, он будет вам благодарен. А у меня ещё вопрос. Ещё женщина тут. Мама, наверное». 

<Бокуто>: «Да, мамочка, мамулечка. За ней тоже могу…»

<Кенма>: Кхм. «Скажите, как маму зовут?»

<Бокуто>: «Мико».  <Куроо>: «Откуда ты знаешь?» <Бокуто>: «У тебя реально так маму зовут?» <Куроо>: «Да».  <Бокуто>: «Я медиум». 

<Кенма>: «Просит передать, что он её любит». 

<Бокуто>: «Не, ну если он так просит, я только с удовольствием, если честно. Я рад, что он сам до этого дошёл. Это его воля». 

<Кенма>: «Да». 

<Бокуто>: «Скажите, пожалуйста. А вот через друга мы сможет с Богом связаться? Может, замутим, там?»

<Кенма>: «Нет, ваш друг против такого. Говорит, что тогда не сможет за вас на небесах замолвить словечко». 

<Бокуто>: «Понятно-понятно».  <Куроо>: «Вопрос есть».  <Бокуто>: «Вопрос есть к другу». 

<Кенма>: «Да, какой?»

<Куроо>: «Он помнит, что я с ним сделал?» <Бокуто>: «Он помнит, что я, вот, с ним сделал тогда?» <Куроо>: «Это была очень близкая связь».  <Бокуто>: «Это я, вот, про ту очень близкую связь». 

<Кенма>: Какую связь?

<Бокуто>: Прочитаешь в фанфиках потом. 

<Кенма>: Какую связь, Тецу?

<Куроо>: Вопрос к медиуму, сорян. Ничего личного. 

<Кенма>: М-м-м… «У него в этом плане какое-то двойственное отношение. Разрыв внутренний какой-то…» Ха-ха-ха, бл*ть!

<Бокуто>: «Да, там были разрывы. Он тогда повредился немного. Ой, сейчас, секунду, мне звонят, секундочку». 

<Кенма>: «Да-да-да». 

<Бокуто>: «Алло. Да? В смысле ошибка? Но мы видели тело же. Живой? Вы говорили с мамой? Она с ним поговорила? Фух, Армина, вы не поверите! С*ка, и скинула, блин»!

<Кенма>: Она реально скинула?

<Куроо>: Да. 

<Кенма>: Пи*дец. 

<Бокуто>: Не верьте шарлатанам. Верьте мне. 

<Кенма>: Я хочу закрыть эту рубрику. 

<Бокуто>: Я хочу, чтобы она никогда не заканчивалась. Мне полагается приз? 

<Кенма>: Могу х*ём по губе поводить. 

<Бокуто>: О, ну всё. Держись. Я такой контент для следующего видео соберу.  <Куроо>: Или мы сделаем.  <Бокуто>: Точняк, братишка. 

<Кенма>: Нет, больше никаких вас в моих видео. 

<Бокуто>: Здрасьте. 

<Кенма>: Нет, пора молиться и каяться. Заканчивайте без меня. 

<Бокуто>: Ушёл… Ну что, браза, как ощущения? <Куроо>: Хочется ещё кого-нибудь нае*бать.  <Бокуто>: Кто будет следующим? <Куроо>: Не знаю. Обдумаем потом.  <Бокуто>: Да, потом. А пока… с вами были Куротецур, Бокутаро и Кодзукен. До новых встреч, друзья. Куротец воскрес! <Куроо>: Воистину воскрес!
251 Нравится 59 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (13)