Номер в отеле.

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 244 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. Прогулка и находка

Настройки
Примечания:
Наконец,позавтракав,они встали и пошли гулять. У Серёги в планах было лишь две вещи, а именно: 1. Найти девушку 2. Посмотреть красоты Испании Вот и всё. Эти две вещи он обязательно выполнит, но сначала он посмотрит достопримечательности и возможно..возьмёт с собой нового знакомого, с которым недавно случайно столкнулся в коридоре отеля. Надо для начала отдохнуть, ведь кто попрёться в такую жару, да ещё и не отдохнув? Правильно, никто. Поэтому, уже через пару минут, он, преодолев ступеньки, пришёл в тот самый коридор, где он столкнулся с Ромой. Серёга посмеялся - что собираешься делать?- он посмотрел в глаза собеседника и чуть не споткнулся об свои же ноги. - Хм, даже и не знаю..возможно сейчас отдохну и пойду исследовать територию- Частин улыбнулся и посмотрев на Серёгу, сердце на долю сикунды замерло, но потом вновь забилось с удвоенной силой. Зенов повернулся и посмотрев на Рому, спросил: - ты чего? Братан, всё ок?- он усмехнулся - а? А, да! Всё в порядке, просто задумался... - ну ладно. Не пугай так больше- Серёга засмеялся и пошёл в свой номер. Его остановили. - Слушай, го сегодня на тусовку пойдём? Говорили, что сегодня должно что-то быть на крыше. Типо пати. - О, люблю тусовки, я с радостью пойду. Дай мне свой номер, спишемся если что. - Хорошо - тот ухмыльнулся и развернулся к своей двери. Когда Серёжа уже был в своём номере, он опустился на пол возле своей двери. - Не понял, что это только что было?.. Почему он на меня так посмотрел? Почему..сердце так странно забилось?.. Ладно, мне сейчас не до этого. Буду пока отдыхать, а потом всё же пойду с ним гулять..- Ему просто надо было успокоиться и всё. Он так и остался сидеть под дверью и ждать нужного времени. Наконец, 3 часа, хоть и пекло, но можно выйти прогуляться и посмотреть, что вокруг. Когда Серёга вышел, он не увидел Романа, но ему пока что и одному будет лучше. Подойдя к лифту он услышал шаги и повернув голову заметил Рому. - О, пришёл, пойдём гулять.- он нажал кнопку лифта и тот приехал. Они спустились вниз, там была жара, но она всё равно не мешала им гулять. Так они проходили разные магазины и по пути решили зайти в один. Серёга купил морожку, а Рома просто освежающий напиток. Они ходили и смотрели на всё в подряд. Они даже встретили кошечку. - О, смотри какая. Прикольная- Серёжа присел на корточки и погладил кошку. - Это конечно тупая идея, но..давай заберём её на время?- Зенов неловко улыбнулся и немного помялся. - хах, мы так далеко уже ушли... Чур ты её несёшь! - ну ладно Они решили двинуться в сторону отеля, так как уже вечерело, так ещё и маленькое чудо с собой несут. Скоро ведь тусовка, они надеяться, что придут в отель до неё. *** Уже в отеле, они незаметно пронесли кошку. Решили они пока что побыть в номере Серёги, посидеть вместе, поболтать и за одно с кошечкой поиграться. - Ух, не лёгкий денёк, но весёлый - Зенов прилёг на кровать и уставился в потолок, потолок тем временем уставился на него. Серёга помотал головой. - Да, ты прав, было невыносимо жарко...О, точно, а сколько сейчас времени? - нуу..- Серёжа посмотрел на часы - Сейчас 6 вечера - зевнув, тот приподнялся на локти. - По-моему туса будет в 10 вечера и до 2 часов ночи- Рома был в восторге от этого. - У нас, по крайней мере, есть ещё 4 часа, а пока можно немного посидеть. Чем бы заняться.. - нуу, тут даже я не в силах тебе помочь придумать. - Ну что уж там, наверное мозгов не хватает на это - Серёга усмехнулся. - Ах ты ж..всё у меня есть, просто в голову мысли не приходят, вот и всё. - он скрестил руки на груди и сделал обиженный вид. - хах, ну ты чего? Не обижайся, я ж это так, в шутку. - ну ничего себе шутканул. - так, давай не об этом. Кстати, а ты когда пойдёшь уже к себе?- Серёга прилёг обратно. - Ну, могу и сейчас. А тебе что, так скучно со мной, что ты хочешь избавиться от меня? - Ты чего, нет конечно. Скоро просто нам нужно идти, а переодеться надо. - Ну ладно, я тогда пойду. - Частин встал с пола и двинулся к двери. Серёга в то время уже подбежал к двери, чтоб попрощаться со своим новым знакомым. - Ну что, увидимся на крыше через 3..3?! Уже осталось 3 часа, хах. Увидимся на крыше через 3 часа. - Зенов улыбнулся и запер дверь. Тот подошёл к кошечке, начал её гладить и говорить: - ех, ну что это за идиот? - он улыбнулся и усмехнулся своим же словам. - ладно, мне скоро идти, а пока могу с тобой тут посидеть. И так он провалялся с кошкой на кровати до самого вечера...
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник