Номер в отеле.

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 244 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. Поход на море

Настройки
Примечания:
Уже всё ближе и ближе был вечер, а именно 10 часов. Серёга не заметил, как проспал всё это время и быстро подскочил на ноги. Рядом ластилась кошечка, которая давала знать, что хочет есть. Если бы Серёга додумался купить корм в ближайшем магазине..но сейчас у него не было времени, а кошку кормить то надо было чем-то. Серёжа заглянул в холодильник. Естественно там был алкоголь и разные напитки, но это не то, что надо для кошки. Он быстро надел тапочки и выбежал из номера. Времени оставалось немного, всего час. Выбежав на улицу он побежал в самый близкий зоомагазин. Всё таки когда он его нашёл, он успел купить корм. Зенов тут же ринулся обратно и похоже успевал даже ещё посидеть в номере. Наконец не так жарко и уже не так потеешь. Добежав до номера, он уже собирался открывать двери, как тут вспомнил.. он забыл ключ-карту в номере. -Чёрт! Что мне теперь делать?!..- паника и и капельки пота выступили на его лице, он не знал что делать и как поступить. За его спиной послышался голос. - Ей - Серёжа повернулся. Там стоял Рома с кошкой на руках. - Что..как ты достал её из номера? - в недоумении спросил тот - Нуу, это запутанная история, но слушай. Я решил перелезть через балкон в твой номер, так как ты не отвечал на стуки в дверь. Когда я перелез, я заметил не закрытую дверь балкона и прошёл внутрь. Там сидела кошка которая мяукала, но тебя я не нашёл, и я не мог её не взять с собой. Когда я перелез с кошкой к себе, до дверь на твоём балконе захлопнуло ветром и я решил сидеть у себя пока ты не прийдёшь. И заодно покормил кошку. - Ну зашибись..и что мне теперь делать? Как быть? - Спроси у персонала о помощи, а пока можешь у меня посидеть. - Частин улыбнулся и пригласил гостя к себе. - Ну хорошо... Сейчас уже 9:53, скоро идти. Хотя..давай уже пойдём? -А, кстати, давай. *** На крыше не было не единой души. -Ну и где все? -Ой, Серёг, я походу день перепутал - Рома неловко улыбнулся и почесал затылок. - Да ты издеваешься?! Я бежал за кормом чтоб не опоздать..Я забыл даже ключ-карту в номере и сейчас мне ещё идти, помощи просить. Когда эта туса должна была быть?..- Частин нервно хихикнул. - 13.. - он неловко улыбнулся и пожал плечами. - 13?! А сегодня 31! Ох, боже..приносишь беды одни. - Серёга ударил по лбу рукой и пошёл спускаться вниз. - хотя бы не так сильно мозги выносишь. Это уже хорошо. - *** Уже разобравшись с проблемой, Серёжа лежал на кровати и смотрел в потолок. - Ех.. хм...точно. Ром, а давай завтра пойдём искупнёмся? А то ни разу за все эти дни не ходили на море. - он продолжал так же опустошенным взглядом смотреть в потолок. - О, а давай, будет классно. - Ладно, иди уже к себе, поздно ведь. - Они попрощались и Частин ушёл к себе, а Серёга просто умылся и лёг спать. *** На следующий день они собрались, оделись и пошли на завтрак. -Привет, как ты? - Да я норм. Я вот заметил, что наш спор никак и никуда не продвигается - Серёжа зевнул. - Да кстати. Как будем это исправлять? - давай просто отменим спор? Я уже не думаю, что хочу кого-то себе найти, мне и одному хорошо. - на самом деле, ему ну ой как не хотелось быть одному, но он решил просто так сказать, чтоб не привлекать лишнее внимание своими словами. Позавтракав, они направились в сторону моря. Уже там, разложившись на пляже, они пошли в воду. - тёплая водичка, ничего не сказать. - когда тот посмотрел на Рому, то заметил хитрое выражение на его лице. Рома начал брызгаться водой - ну честное слово, как ребёнок себя ведёшь, идиот! - а мне никто не запрещал так делать- Частин усмехнулся - да иди ты, придурок! - тот всячески пытался уплыть от брызгов, но безуспешно. В попытке уплыть, он нечаянно ушёл под воду и солёная вода попала в глаза. - ёпт твою мать, я ничего не вижу.. - он протёр глаза от воды и обнаружил напротив себя Рому. Тот был слишком близко. Он поддерживал Зенова за спину, а потом помог приподняться. - Всё в порядке? Ты как? - Прокашлявшись, Серёжа ответил: - да..всё ок. Больше я с тобой в море не пойду, придурок. - не по настоящему обидевшись, тот надул щёки и скрестил руки на груди. - хах, ну ты чего. Ок, пойдём. Уже вечереет - Рома начал разказывать разные, нудные истории из жизни, а Серёге пришлось его выслушивать. Так он рассказывал истории на протяжении всего пути в отелю. *** Уже вечерело и пора было готовиться ко сну. Частин и Зенов разошлись по своим номера и каждый из них думал об этом случае. Серёже с трудом удалось заснуть, но когда всё таки получилось,то кошка пришла и улеглась рядом с ним. Что будет дальше, предстоит только узнать...
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)