Номер в отеле.

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 244 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Конец

Настройки
Примечания:
Серёжа уже не знал куда себя девать. Он знал, что ему нравится Рома, но не мог этого,просто вот так,ему в лицо это сказать, нужно было как-нибудь незаметно это сделать. С его то незаметностью, проще просто в лицо сказать. Он не мог прям вот так сразу этого сделать, нужно поджидать момента, момента который будет подходящим, а пока он будет молчать. Он уже собирался выходить на завтрак, как тут его остановил шум с балкона. -Что это?- он зашёл на балкон и увидел там письмо. Письмо было аккуратно запакованно и была даже печать. -Хм, странно, от кого это? И ещё интересно, как оно сюда попало...- Зенов начал открывать письмо тем самым, повредив немного листок. -Ага, а как же..вот я рукожоп. - он начал читать письмо, вот что там было написано: Здравствуй, ты меня не знаешь, но я точно тебя знаю и очень даже хорошо. Не спрашивай как оно к тебе попало, важно то, что в нём написано. Читай внимательно. Бла-бла-бла.... -Эээ...что это за хрень? И на это я отвлёкся? Тьфу ёпта- он выкинул письмо и всё же продолжил своё "путешествие" на завтрак. Там он, как ожидалось, встретил своего приятеля. Они вместе немного поболтали и сели за стол. -Слушай, мне вот письмо сегодня прилетело, но там какая-то фигня написана. Не знаю что с ним делать. -Письмо? Я как раз своего не дождался. Может оно мне было предназначено? -Может. Тогда когда пойдём я тебе его отдам. - Ок. Позавтракав, они направились уже в номер и Серёжа принялся искать письмо. -Хм, где же оно..а, точно! Вот, держи - Зенов подал письмо Частину стоящему рядом с ним. Лицо Ромы было немного красное. - Ты чего такой красный? Жарко? -Да, возможно, всё возможно. -Ну ладно, можешь идти. Я не буду тебя здесь держать. -Ок - ответил тот с каменным лицом и ушёл к себе. -Странный он какой-то. Сначало письмо, теперь это. Ну ладно, не буду лезть в его личную жизнь, пускай делает что хочет. - Серёжа позвал кошечку и когда она подбежала к нему, то он понял, что ему скоро улетать, а кошку девать некуда. -Извини, прийдётся тебя оставить - кошка жалобно замяукала, но после прекратила. От этой судьбы ей никуда не деться. Серёга привстал с пола и пошёл на балкон. Когда он зашёл и повернул голову, то там почти впритык к нему стоял Частин. Серёга отпрыгнул от неожиданности. - Э,а, ты чего здесь делаешь?! Напугал, идиот. - Извини, не хотел - Ты мне не ответил на вопрос. - Ну... Нет времени объяснять. Хотя нет, есть время..мх..не знаю как и сказать. В общем, ты мне нравишься, я не знал как это сказать. Я понимаю, это неожиданно и я пойму если это не взаимно. - послышалась немая пауза. - ты мне тоже. - он обнял Рому и не отпускал его. - пообещай, что не бросишь меня.- Серёга выглядел измученным. - обещаю.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)