Часть 3
30 августа 2022 г., 20:30
Примечания:
Ещё одна часть но коротенькая;)
Может сегодня ещё выпущу.
Пик сидел за рабочим столом попивая то же капучино и делая что-то в ноутбуке.
***
11:23
Вару уже начал просыпаться и тихое недовольное мычание послышалось с его стороны, что не осталось без внимания Пика
–Выспался, дурашка? –сказал старший по масти, повернувшись к Вару.
–Ммм… Нет ща сдохну
–Кто бы сомневался, каждый день не спать до 6-7 утра, а потом до обеда досыпать. (для автора жиза, поэтому опишу это как я на это реагирую (у меня такое с родителями бл* 😭))
(*Бета* очень жалею всех солнышек, у которых также🥺💗)
–Заткнись.
–Угу, а потом ноешь, что не можешь уснуть.
–Пик, блин! Я только проснулся — ты уже докапываешься! –Валет перевернулся животом вниз и уткнулся лицом в подушку, продолжив лежать в постельке.
–Тц–Пик продолжил работу.
Ещё 10 минуток полежав, Вару поднялся, натянул очки, и, взяв из шкафа одежду с полотенцем, пошел в ванную. Сходив в душ и почистив зубы валет пошел назад в комнату.
Примечания:
Оставляйте отзывы)
Бета прости за ошибки:_
P.S:Ищу соавтора