***
Вару начал собираться, так же как и Пик. Спустя 15 минут они уже стояли внизу и обувались. Одевшись, они вышли из дома. –Давай на мотоцикле покатаемся, а потом в парк какой-нибудь? –предложил Пик. –Окей, рогатый. Они взяли мотоцикл из гаража, Пик надел шлем на Вару и сел на мотик, а за ним сёл валет. Тот обнял Пика сзади, чтобы не грохнуться где-то по дороге. Мотоцикл тронулся с места и они поехали. Ветерок играл с волосами Пика и обдувал его лицо (тем временем Вару: на чиле на расслабоне, под кайфом.). По улицам уже ходили матери с детьми и вели их в садик, а старшие братья или сестры сидели дома. А может и играли во дворе, так как наступили летние каникулы. Но все же скоро в школу. Некоторые, бурча что-то под нос, шли на роботу. Машины ехали кто куда и иногда были в заторах трамваи, а маршрутки и другие виды транспортов уже давно ездили, развозя людей***
Пиковые же сидели в парке, болтая о чём-то своëм, иногда обсуждая других клонов. Так они провели время вместе до вечера, узнав друг о друге больше. Сейчас они ходили где-то в другом районе. –Рогалик, давай домой? –Вару остановился. –Окей, но по дороге зайдём в АТБ, я пивка хочу. –Ок, кстати, давай фильм дома какой-нибудь посмотрим? –они уже развернулись и шли домой. –Я не против, ты какой жанр любишь? –Боевик, комедию. –Знаю я один. Конечно сериал зато ахеренный. –Дай угадаю, Пёс? –Тоже его смотришь? –Пх, ага. –Круто.Король с вальтом уже дошли до АТБ и купили там пивас Пику и крабовые чипсы для Вару. А так же Вару, втихаря, купил новую пачку сигарет.
***
Они уже начали смотреть сериал «Пёс» а именно 10 серию 6 сезона. Спустя 2 серии Вару уснул, а за ним и Пик.