Кайл горит

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 7 651 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Осознание ( 4 )

Настройки
Примечания:
Кайл не смог нечего на это сказать, он мог лишь сделать, а именно ударить наглого Эрика, который реальньно возомнил из себя не весть что! Хотя и до этого у него с самооценкой было лучше, чем нужно, даже перебор, тем не менее это тоже через край. — ХВАТИТ! , — вырвалось у Брофловски, когда тот уже прижал другого к стенке держа сильно и вкладывая в эти действия всю свою накопившуюся ненависть к этому человеку. — пацаны, прекращайте, — вышел из-за двери Стэн, дабы позвать ребят, а то что-то долго они, да и крики не к добру, особенно крики Кайла. К счастью всё встало на свои места, только вот отношения между этими двумя очень даже не сошлись. Еврей слишком поздно осознал, что ненавидит этого человека настолько сильно, что готов разрыдаться, как последняя сука на этой Земле. Но увы, Эрик всегда был в его жизни, он всегда был рядом, но Кайлу эта компания не нужна была никогда, правда, без Эрика его жизнь была бы скучной и он сам был бы слишком простым, но, никто не отрицает, что может Брофловски именно это и нужно! Отдых от приключений, отдых от всех этих проблем, отдых от Картмана. Даже тот поцелуй был лишь ненавистью, он был полон ею, никакой любви. Но второй. похоже это был порыв, и если бы жид испытывал не менее яркие эмоции, то точно и слово не сказал, но слава богу всё разрешилось без этих... этих. Кайл и Стэн в итоге остались одни, как раньше, эти моменты были до боли расслабляющими. Лучшие моменты с лучшим другом, если так можно выразиться. — Кайл? , — внезапно позвал его Марш, откусывая шоколадный батончик. — ммм? , — протянул Брофловски, жуя ту же сладость, что и его друг. — ты встречался ещё с кем-нибудь? Простооо, не пойми не правильно, но я подозреваю, что ты дальше Эрика, никого и не видишь, — хихикнул Стэн, пытаясь поднять настроение обоим, ведь ему показалось, что это довольно забавно, но как же он не попал, точнее попал, но совершенно не туда, куда хотелось. Кайл молчал, что ему сказать? Так и есть, ведь, когда он поступил, то думал о учёбе, а потом в его жизнь вновь врезался жиртрест. — э-э-эй! Чувак! Я ж шучу, чё ты завис то? , — всё ещё улыбаясь, толкнул он Брофловски. Кайл слишком ушёл в себя и от неожиданности свалился с кровати Марша. После этого парни ещё немного пошутили, посмеялись и еврей забылся сладким сном, как и его друг, но сон другого вовсе оказался не сладким, а уж очень мучительным. как обычно Брофловски встал с кровати, сделал всё мыльно рыльное и отправился на занятия, слава богу никто за ним шёл, а он успел на маршрутку. В аудитории не было Эрика, странно, он обычно раньше всех, Кайл даже подозревал, что тот вовсе никуда и не уходит, так, для виду, сам то здесь живёт, но это лишь бред, что быстро растворялся облаком. — утро, Эд! Слушай, а куда жиртрест делся? , — обратился он в первую очередь к хорошему знакомому Эрика, по крайней мере он их часто видел вместе. — чел, какой жиртрест? У нас из подобных только тёлка с первой парты, но даже она не столь широкая, — в недопонимание он пытался вспомнить кто у них мог быть ещё, кто имел хороший такой вес, но все попытки не увенчались успехом. К сожалению. — Эрик… Эрик Картман, — усмехнулся нервно Брофловски, не понимая, что за шутку ему подсовывают, и что за лапша на ушах у него сейчас весит. — чувак, мой совет, трава хуйня, прекращай, — наверное шутил одногруппник, но Кайлу было уже всё равно. — « всмыле нет? Всмыле какая наркота?! Что за бред силой кобылы? После пар придётся маршировать к его мамке видимо, — подметил про себя жид. Во сне всё пошло быстро и вот он уже на пороге — здравствуйте миссис Картман, не могли бы вы позвать Эрика? , — почти весело спрашивал он Лиэн. Еврей мог бы и позвонить, но номера похоже нет, это странно. Женщина недоверчиво взглянула на юношу, а после чуть не расплакалась, — он... погиб год назад, — еле выговорила мать и наконец-то дверь закрылась. Ведь она не смогла так спокойно об этом говорить, да и у самого порога. — « умер? », — думал, почему-то больно Кайл будто это он его и убил, но, тогда какого дьявола он не рад? А даже наоборот. Такое ощущение, будто он на Яву упал в бездну, что случилось и во сне, он стал проваливаться, но вскоре всё вернулось на круги своя и вот опять утро, воскресенье, идти никуда не нужно, но Брофловски всё равно не понимал почему. Этот сон не заканчивался, кадры менялись один за другим, всё плыло, и только лишь кадр с вечно одним и тем же статичным утром всё был один и тот же, сука, как проснутся? Уже почти задавал вопрос Кайл сам себе, осознавая, что это сон, но не до конца, всё равно он боялся, что это правда, но тем не менее, нужно проснутся. — блять.., — резко открывая глаза, прошипел еврей. Но в ту же минуту он схватил телефон и набрал Картману, он редко ему звонит, но спросонья можно что угодно сделать. – утречко Кайл, – протянул Эрик, беря трубку почти сразу, – как спалось?, – вновь допрашивал он Кайла, что тому аж ответить захотелось нормально, но, нет. – пошёл нахуй, Картман, – радостно послал он того, почему-то радуясь. А после сбросив трубку. Правда, он бы и так сбросил, но хотелось сказать хоть что-то для приличия. Они решили остаться у Марша, что оказалось вполне сносным решением. Ребята уснули под утро, поэтому Кайл не пошёл на занятия, ну, от одного прогула его не отчислят, а узнать он за этот день сможет, что пропустил, в общем — не страшно. Тем более, что похоже у него поднялась температура, и от мамки это увы скрыть не удалось, из-за чего пришлось сдаться и принять всю её заботу, тем более что это правда не мешало бы.

***

Эрик ушёл, даже не вспоминая этого. Видимо перегнул палку, это на него совсем не похоже… Неужели он реально хотел этого? Видимо, ну уж проблема на проблеме. Сделав глубокий вдох, он принял это. Неудивительно даже с какой-то стороны, но и отрицать глупо. Кайл ненавидит Эрика, а Картман похоже.. не определился, правда не сказать, что это прям сто процентов, но и не сказать, что меньше пятидесяти. В общем сложно, настолько, что Эрик растерялся, правда, что это с ним? Нужно как-то вновь влиться в доверие, а иначе, если он будет пытаться вновь приставать к Кайлу, ему это вряд-ли зайдет, потому было почти решено, что он готов на всё лишь бы не это чувство неуверенности в себе. Но как бы это грустно не звучало, нужно подождать. Брофловски слишком вспыльчивый стал, надо подождать, чтобы буря стихла. Думает, недели хватит, да и сам он займётся кое какими делами на этом отдыхе от друг друга. Правда, голос был немного хриплый что-ли, заболел может?.. Интересно, это нормально будет, если он пойдёт за ним ухаживать? Нет уж, что что, а у Кайла точно мамаша о нём, как о единственном в мире заботится. Ну и хуй с этими Брофловскими, и вообще, как у такой суки родился такой сын? Семейство конченых.. а вот Эрику главное обо всём подумать, кроме пар, действительно, хорошо, что его хотя бы отвлекли от навязчивых мыслей, иначе он бы реально по среди лекции пошёл к этому бедному несчастному, сбивать температуру, но слава богу он не Брофловски. Он не конченый. Зайдя за порог дома, Картман ещё немного рассмотрел вариант о убийстве Кайла, ну, нет Кайла – нет проблем. Но это почти сразу стало бредом, ведь Эрик не угомонится, но придётся Брофловски как-то воскрешать, потом он вряд-ли его простит, в общем, одни мороки с этим индивидом. Было решено, что Картман всё таки спросит разрешение у Кайла о своём приходе, он же хорошенький теперь. – Каееел будешь против если я зайду?), – он даже проверил наличие ошибок и опечаток на всякий случай, чтоб это сподвигло жида на правильный путь.
Примечания:
23 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)