Часть 4
4 сентября 2022 г., 21:35
(корейский)
Ф-ладно мы пошли пока
К- пока
*Вся команда ушла из дома*
К- так ладно надо придумать чем заняться хммммм....... Ладно сойдёт на первый час почитать книгу пойду за книгой так она вроде на моей полке, война и мир? что эта книга здесь делает , так ладно . Стоп а почему я говорю на корейском?
(На руском)
К-Так уже лучше ладно наверное почитаю войну и мир
*Спустя час *
*Стук в дверь*
К- кто это?
Х- это мы открой дверь
К- угу
*Все зашли в дом*
Ф- а есть что покушать
К- ну ты же у нас повар вот и приготовь
Ф- эх ну ладно , ура кухня
К- как он может любить кухню не понимаю
Б- у него свои причуды
К- феликс я написала про тебя фф
Ф- если он не с каким то популярным шеф поваром то я обиделся
Ч-а меня че не позвала?
К- ну чан а ты подумай
Ч- а ой точно меня же не было дома
К- ура догодался
Ч- а дай почитать
К- окей держи
Ч- оооо хенликсы а он 21-G?
К- нет 13
Ч- эх а жаль