Мы же друзья...?

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 748 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
(корейский) Ф-ладно мы пошли пока К- пока *Вся команда ушла из дома* К- так ладно надо придумать чем заняться хммммм....... Ладно сойдёт на первый час почитать книгу пойду за книгой так она вроде на моей полке, война и мир? что эта книга здесь делает , так ладно . Стоп а почему я говорю на корейском? (На руском) К-Так уже лучше ладно наверное почитаю войну и мир *Спустя час * *Стук в дверь* К- кто это? Х- это мы открой дверь К- угу *Все зашли в дом* Ф- а есть что покушать К- ну ты же у нас повар вот и приготовь Ф- эх ну ладно , ура кухня К- как он может любить кухню не понимаю Б- у него свои причуды К- феликс я написала про тебя фф Ф- если он не с каким то популярным шеф поваром то я обиделся Ч-а меня че не позвала? К- ну чан а ты подумай Ч- а ой точно меня же не было дома К- ура догодался Ч- а дай почитать К- окей держи Ч- оооо хенликсы а он 21-G? К- нет 13 Ч- эх а жаль
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник