*
-Ну я пойду. Спасибо за чай. Они просидели у Арсения достаточно долго, разговаривая о том случае с Димой и знакомясь заного. Не зная нахуя Антон остался они провели время достаточно хорошо, успели даже вместе фильм посмотреть. -Тебе спасибо, за компанию. Если бы ты не пришёл я бы наверно так и сидел с куском торта в одиночестве. Для Арсения так каждый год. -Кстати, приятно познакомиться. Антон протягивает руку. -Ах точно, мы же так нормально и не знакомились. Арсений пожимает руку Антона.*
Антон идёт по тихому переулку домой. К Диме домой. Сам он не знает когда свожет вернуться к себе в "дом". Антон знает что мать как обычно пьёт, и не задумывается где её сын, как он. Смотря в одну точку и задумавшись Антон в кого то врезается. -Поокуратней. Говорит какой то незнакомец. Антон спотыкается и говорит лишь одну фразу а потом вовсе идёт дальше, так же задумавшись про себя. -Да пошёл ты.*
Прийдя домой к Диме, Антон видит лишь немного открытую дверь в комнату друга и включённый свет на кухне. Антон проходит в ванную, моет руки и брызгает холодной водой себе в лицо, что бы не выглядеть как овощь, но это не помогает, сияки под глазами не проподают. Антон видит на кухне приготовленный ужин Димой, но проходит мимо кухни и идёт в комнату друга. -Я отдал все заказы. Антон садиться на подоконник. -Угу. Дима даже не реагирует, делает какие то задачи. -А ещё я встретил Арсения. Пока Антон не обижен на друга, но если он и на другую фразу не отриагирует тогда он обидеться хоть и в шутку но обидеться. -Угу. Дима так же сидит и что то решает даже не двигаясь ни на сантиметр. -А я ещё пока шёл увидел летающего журавля. Антон сидит складывая руку на руку, и нога на ногу облокотившись на стенку рядом с окном. -Угу. Дима не реагирует ни каким образом. -Ты целовался с мужиком Дим. -Угу. -Я гей. -Угу. -ДИМА, БЛЯТЬ! ТЫ ЗАЕБАЛ! Антон не выдержал и накричал на друга. -Да че? Че ты орёшь? Дима не в курсе что там говорил Антон, ну и слава богу. Пусть об этом знает только Антон. -Ну а че ты игноришь? -Я не игнорю. -Игноришь. -Нет. Дима поворачивается на стуле, садясь напротив Антона. -Да. Игноришь. Что я сказал только что? Антон ухмыляется. -аэ..м..аэ.м.. Дима перебирает мысли в голове, но ничего не выходит, ведь он и в правду не слушал друга. -Ну вот. Антон соскальзывает с подоконника и идёт на кухню, сразу зовя друга за собой. Дима приходит к Антону и извиняется, говоря что бы тот рассказал заного. И Антон рассказывает. Только уже правду. -Ну начнём с того что я отдал все заказы, и последним был самый странный, я пришёл в квартиру к тому голубоглазому брюнету, ну к Арсению короче. Потом мы сидели и пили чай ну я пил чай а он свой кофе который заказывал, потом мы че то рассказывали друг другу про ту ситуацию с тобой когда ты чуть не наблювал на него, но об этом знаем только мы с ним. Да не удивляйся ты так, я никому об этом не говорил, аххахаа, потом мы посмотрели даже фильм, и он сказал мне спасибо за компанию, ведь у него сегодня было день рождение и он рассчитывал праздновать его в одиночку, а тут припёрся я и вроде ему стало веселее. Я хз. Ну а потом когда я ушёл от него, я запнулся об какого то незнакомца и послал его. Вроде все. А нет, ещё в тот день когда он помог нам с ключами он сказал что нашёл твои ключи у бармена и сказал что вы с ним вроде как мутите, я сильно к словам не привязывался но ДИМ КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ СКАЗАЛ?! Антон вспомнил про бармена. Наконец то спросил. -Ну ещё нихуя не понятно, мутим мы с ним или нет я сам ещё не вкурсах. Дима говорит абсолютную правду, он вообще хз какая у него ориентация, вроде ему Серёжа нравится, а вроде и нет.. -Как его зовут? Антону просто любопытно. Честно. -А тебе то нахуя это? Серёжа. Дима ответил вопрос на вопрос но ответ сказал верный. -Понятно,и давно ты понял что ты гей? Антону просто любопытно. Честно. -Я хз, я же говорю, я сам ещё без понятия вместе мы или нет, вроде как и признались друг другу а вроде как и не собираемся предлагать друг другу об отношениях. -Ясно. Ладно, пошли жрать, у меня завтра загрузочный день, целых 2 заказа. Антон говорит это с сарказмом. Дима ржёт с друга.*
Дима с Антоном поржали с мемов в вк (В контакте), полистали недолго тик ток, показывая друг другу ржачные видео, в итоге ночью посмотрели какой то фильм и улеглись спать.*
9:57
На утро Антон встаёт и идёт первым делом в ванную. Чистит зубы, умывается, и видит свое устало лицо. Уходит в душ. После душа он опять же смотрит на себя в отрожение, вытирает голову полотенцем натягивает улыбку и выходит. На кухне уже сидит Дима, он что то готовит. -Ты уже встал. Начинает первым Антон. -Я скоро заказы пойду отдавать, ты дома сегодня? На самом деле у Антона сегодня 8 заказов, не 2 как он сказал вчера. Это была шутка. -Не-а, я сегодня в университет днём. Дима посмотрел на дату, и день недели, сегодня понедельник, 23 ноября. Нужно в университет. -Ок,без проблем. Антон выпил кружку воды, к еде даже не прикоснулся, и пошёл одеваться. Он оделся, взял портфель с заказами и вышел на улицу, закурив сигарету. Антон шёл по переулкам, и время уже показывало 18:46, Антон утдал 6 заказов, осталось 2. До заказа времени было ещё 15 минут, быстро он усправился. Пока Антон ждёт время, он сидит на лавочке листая ленту вк, и куря. Опять курит, да. Привязался. Где то рядом Антону послышалось мяуканье, он обернулся но ничего и никого нет. Опять. Мяуканье. -Да где блять? Антон поварачивается, смотрит вокруг но нигде нету ничего связанного с котами. Антон поварачивается обратно и округляет глаза. Аж чуть ли не шугается от резкого появления. Напротив него сидят три котенка. Грязных, с большими голубыми глазами у троих, и с розовыми носами. А ведь на улице не лето, декабрь скоро. Холодно. Один белый и с чёрным пятном прям на носу, а другой чёрный и с белым пятном на хвостике. А третий вообще чёрный в перемешку с белым. Красивые, так ещё и глаза у них, как у.. Как у него. Как у "голубоглазого брюнета с наследством". Антон был бы не Антоном если бы не взял их с собой. Он положил котят в портфель. Время как раз уже подходило отдавать заказ. Антон приходит в подъезд опять же 9-ти этажей, поднимается на 5 этаж по лифту, и звонит в звонок. Ему открывает какая то бабушка, вроде молоденькая. Он смотрит заказ в виде куска торта "мне опять попался заказчик который празднует день рождение в одиночку?" Когда он открывает, из портфеля достаёт торт и бабушка сразу умиляется, она увидела котиков. -А это ваши да? Бабуля улыбается и смотрит на котов как на подарок. Как будто так и ждёт сюрприз. Антон улыбается ей в ответ, и думает что бабушка очень милая. -Ага, мои. Но теперь этот ваш. Я вам дарю, с днём рождения. Антон улыбается и протягивает чёрного третьего кота с перемешку в белый ей в ладоши. Она от счастья чуть ли не плачет, Антона она обнила раз сто пока он стоял и смотрел на её реакцию. Всё таки Антон не прогодал что у неё сегодня день рождение. Теперь у него осталось двое котят. Как раз подходят друг другу как "инь и янь" как "чёрное и белое" как "Арсений и Антон" стоп, чего? Антон попрощался с бабушкой с улыбкой, как и она. Он ушёл, отдал последний заказ, и вернулся домой с двумя котятами. К восьми. Дима ничего не сказал на это, лишь улыбнулся, взял двоих и пошёл в ванную, он помыл их. Антон вахуе. Антон думал что Дима откажется от них, скажет что бы Антон убрал их из его дома. А тут такое. Но это ведь хорошо. Хорошо.*
И вот они уже в четвёртом сидят в зале на диване, все чистые, красивые, весёлые, Дима Антон и два котёнка. Дима начинает первым. -Как назовём? А они вообще девочки, мальчики? Ты не знаешь ещё? Дима сразу начинает смотреть котят. -Ууу, Тох, тут мальчик и девочка, круто ты нашёл их, прям подходят друг другу. Чёрное и белое. Как назовём то? Дима улыбается, ему котята сразу понравились. -Не знаю даже, у тебя есть варианты? Антон вообще без понятия. У него никогда не было домашних животных, он не знает как их называть. -Я хз. Где ты их вообще взял кстати? Дима вахуе от Антона все чаще и чаще, то тот где нибудь запнется об воздух, то таких чудо в дом принесёт. -Я шёл заказ отдавать, сел на лавку, услышал мяуканье, повернулся, никого нет, повернулся обратно, и вижу троих напротив меня. Антон все рассказал как в точь в точь. -А где третий? Дима состроил грустное лицо. -Да не ссы, не просрал, я его бабушке подарил, она одна что ли.. У неё было сегодня день рождение, она как Арсений.., заказала торт и праздновала в одиночку, а я решил подбодрить и подорил ей котёнка, так она так была счастлива, разцеловала меня как родного внука. Антон улыбнулся вспомнив как она отреагировала и обнимала так крепко как его мать даже так не обнимала за всю Антоновскую жизнь. Антон смотрит в одну точку, вспомнив о матери. Антон перебирает кольца на пальцах. -Че такой кислый? Давай имена придумывать. -Ну давай.*
-Может федя и Ваня? Дима перебрал все имена которые есть у него в голове. -Отстой. Дима с Антоном согласен. -Илюха и Петька? -Говно. -Аркаша и Саша? -Дим. Какой даун будет называть кота и кошку мужскими именами? Это во первых. А во вторых, нахуя русско-народные имена? Ты совсем дибил? Чокнулся.*
Они сидят уже над именами котят 2 с половиной часа, и не могут никак выбрать. -Давай, ты Винера я Юпитер, Юпитер и Венера, норм? Антон предполагает варианты. -Банальность. Дима прав. -Ооооо, нашёл! Го Кокос и Марс? Как раз один белый а другой чёрный. -Можно, но поищи ещё. Дима сидит гладит котят, думает как их назвать, а Антон ищет на сайтах. -Ну я заебался, либо ищи сам либо давай мой вариант. Мне нравится. -Ладно. Пускай будет Кокос и Марс, в принципе круто звучит. Ну вот так они и решили.*
Вот уже и ночь. Кокос с Марсом уже полностью освоились и бегают по квартире как бешанные. Иногда когда Дима с Антоном лежат играют, или смотрят фильм то они ложатся с ними, или на них. Так и живут. Когда Антон и Дима ложатся играть или смотреть фильм раздельно, то Кокос с Марсом в долгу не остаются, один с одним ложится, другой с другим, или наоборот. Всё всех устраивает.