Ключ от воспоминаний

NC-17
Заморожен
1
автор
Размер:
49 страниц, 12 463 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

7) Судьба помогла.

Настройки
У Антона кружится голова от увиденного: Его мать лежит на полу, еле дыша. Он подходит, уже проктически со слезами, садится напротив, беря ее голову и кладя на колени, чуть похлопывая по щекам что бы она очнулась, Антон пытается востановить состояние матери в трезвое. Она пытается открыть рот и сказать что то, но глаза такие же закрытые. Антон набирает номер скорой помощи с тресущами руками. Антон думает, "а если бы не пришел?", "а если бы не успел?," "это я виноват что оставил ее". И тому подобноее. Не успев дозвониться до скорой, он слышит скрип двери, а после очень громкие крики и хлопок закрывающейся двери соседей, таких же пьяных. Он слышит шаги в его квартиру. " кто это? " проскакивает у Антона где то слишком далеко от нынешних мыслей. Шаги все ближе и ближе, Антон слышит,он понимает что рано или поздно этот непонятный человек зайдет, но зачем ему заходить сюда? Он слышит шаги как в замедленной съемке, как будто судьба хочет помочь ему, закрыться и решить проблему с матерью самому, но не успев и подумать об этом, он слышит визг из соседней квартиры. Шаги сразу прекратились. Визг женский, видимо соседки. Антон резко встает, говорит тихое: – Я быстро мам. П-пожалуйста потерпи. Он назвал ее мамой, с таким заикающим голосом, и с таким будто прошлого совсем не было. Возможно Антон простил ее, но это всего лишь на сейчас. Через 2 дня все будет как раньше. Он уверен. Антон смотрит в глазок. Он видит что женщина.. Мертва? "ЧТО? ВСМЫСЛЕ, НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!". Антон понимает что нужно помочь. Он заного набирает номер скорой: – ДА СУКА! КАКОГО ХУЯ ВЫ ТРУБКУ ВСЕГДА КОГДА НУЖНО НЕ БЕРЕТЕ? Говорит Антон. Хотя нет, он не говорит, он кричит. Нужна помощь. А ее сука нет, и он без понятия что делать.

*

Антон не помнит как оказался в больнице. Ведь как он помнит это мать нужно было оперировать а не его. Антон просыпается с головной болью и с криком: – Где я?! Антон подскакивает от шока, и садиться на кровать, какого хуя его сюда затащили, он ведь здоров. На крик прибегает медсестра: – Не переживай, ты в больнице находишься. Медсестра мягко улыбается, успокаивая Антона. – А каким образом я тут оказалс.. Ай! Боль чувствуется в ноге. – И что с моей ногой? Антон вахуе, но ему больно, а еще сильнее ему интересно как за один день без Димы можно натворить такой дичи. – Ты не помнишь как попал в больницу? А вот по поводу ноги.. Есть хорошая новость..это не перелом! Медсестра опять же улыбается и размахивает руками мол показывая "смотри дибила ты кусок, у тебя не перелом!!!" – Ну вы скажите мне, когда я успел, я же всего лишь до дома шел. Антон, усмехаясь, ложиться обратно уже высматривая ногу. – И видимо дошел не упешно. Ну раз ты не помнишь, как сказали врачи, так я тебе и передам: Ты заходишь в квартиру и видишь кетчуп на полу, после этого обморок. Твоя мама пришла и вызвала скорую, а как ты получил ушиб ноги я не знаю, вроде как.. ты ударился очень сильно об косяк. Значит сон.. Еле слышно говорит антон. – Что? Медсестра не услшав с первого раза, переспросила. – Не, ничего, можно мне воды? Да, конечно. Держи. М-да.. Антон ожидал чего угодно, но не этого..
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник